Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Высказываем мнение, что добавить, что убрать? : О сайте и форуме : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  О сайте и форуме
/  Высказываем мнение, что добавить, что убрать?
На печать 
Правила 
Страница 43 из 244: « 1 ... 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 ... 244 »

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #421 [28.01.08, 00:52] Re: Высказываем мнение, что добавить, что убрать?   

 
HierOS
Добавил во всех форумах что относятся к этой категории:
http://supertrubka.org/newbb_plus/index.php?viewcat=6

На счет картинок позже.



3Nitro


Вникающий


Регистрация: 10.11.07
Сообщений: 43
Репутация: 2
Откуда: Харьков




 
  #422 [28.01.08, 10:51] Re: Высказываем мнение, что добавить, что убрать?   

 
Картинки оч нужны в теме "Авторская графика для db2020"
Там превью заменяемых картинок выкладывать очень нужно. Kitten85 спецально для этого прогу доделывал и тема поэтому закрыта была, а вышло что ф-я на данном форуме бесполезна(



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #423 [28.01.08, 12:39] Re: Высказываем мнение, что добавить, что убрать?   

 
3Nitro
Сделаю, пару дней...



HierOS


Patcher/Moder


Регистрация: 9.5.07
Сообщений: 1279
Репутация: 761
Откуда: ЖелезЯка




 
  #424 [10.02.08, 02:32] Re: Высказываем мнение, что добавить, что убрать?   

 
mobilefree
ещё 7з в личку нада =)



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #425 [10.02.08, 11:36] Re: Высказываем мнение, что добавить, что убрать?   

 
готово



Ax-Battler


Вникающий


Регистрация: 1.2.08
Сообщений: 26
Репутация: 3
Откуда: Украина, г. Полтава




 
  #426 [13.02.08, 04:58] Re: Высказываем мнение, что добавить, что убрать?   

 
mobilefree
не проглядел все 42 странички этой темы, поэтому заранее прошу прощения, если предлагали уже такое. Мое предложение - сделать такой раздел форума, в котором каждый подраздел - это модель мобильного телефона. Там посетители будут выкладывать всё самое интересное, что они нашли для своей модели. Таким образом каждый человек, зайдя в соответствии со своей моделью в нужный раздел - сможет найти и информацию о новейшей прошивке, и доступные патчи для данной модели/прошивки, графику, файлы кустомизации и так далее.. Причем сделать один важный момент - для удобства поиска информации и наглядности - построить работу ветвей так, чтобы все доступные новинки были размещены на первой страничке, а от неё уже шли ссылки на обсуждение (так уже организовано кое-что на форуме). Например :
Модель К790i - делится на разделы "Прошивки", "Графика", "Меню и настройки", "Тех.раздел", и "ПО/Мультимедиа". В разделе "Прошивки" подразделами являются к примеру "R8BF003", "R8BC004", а они в свою очередь поделены на ветки - "Патчи", "Особенности прошивки" и т.д. В "Графика" можно собрать темы, заставки для данной модели. "Меню и настройки" могут содержать все возможности данной модели (аккум.меню, тех режим, драйверы, шрифты и т.д.) "Тех.раздел" - всё связанное с аппаратной частью телефона.
Таким образом каждый человек будет заходить в ветку своего телефона, и люди смогут объединятся по общим интересам - уйдет сразу множество вопросов "А для моего можно такое?", "А в моём такого файла нет?", А в каких телефонах такое сделать можно?".
Напоследок в разделе по каждой модели можно создать FTP-папку(файловый архив), которая будет поделена на подпапки. Туда можно складывать все файлы для данной модели, причем можно будет из всех ветвей давать ссылки именно в эти папки, вместо прикрепления на страничке обсуждения. Так например человек просматривает несколько десятков страниц, чтобы найти нужный для себя прикрепленный файл, а так ему будет достаточно зайти в файловый архив. Папки в FTP-архиве нужно называть стандартизовано, чтобы пользователи не создавали кому какая папка придумается - а ложили файлы в уже подготовленные(Firmwares, Patches, Drivers, Config Files, Themes, Original Files и так далее).
Считаю что множество людей "бродит" по форуму как по лесу, пытаясь найти конкретное решение именно для своей модели, а такая организация многих обрадует.



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #427 [13.02.08, 07:36] Re: Высказываем мнение, что добавить, что убрать?   

 
Все это хорошо. но по сути сводится на очень приличную работу по реструктруизации форума (создание тем, прочесывание всех имеющихся, перемещение, чистка и т.п.)
Я как Администратор, не могу уделить на все это время, мне и так работы хватает по администрированию и поддержки портала.
А Модераторы, не наемные, денег за свою работу не получают и что либо требовать от них я не имею права, все на добровольной основе.



Ax-Battler


Вникающий


Регистрация: 1.2.08
Сообщений: 26
Репутация: 3
Откуда: Украина, г. Полтава




 
  #428 [13.02.08, 09:51] Re: Высказываем мнение, что добавить, что убрать?   

 
mobilefree
Смотри. Можно попытаться это сделать силами самих же участников форума. То есть дать возможность создать в форуме данные разделы и подразделы самим, с учетом строгих правил по оформлению, заданных тобой. После того, как люди всё это пропишут (уверен, почти каждый человек захочет сам внести посильный вклад в создание инфо о своей модели телефона), - ты смог бы добавить FTP сервер для файловых операций, и немного дооформить уже имеющиеся разделы. Но сама работа может выполняться самими же людьми. Нужно лишь продумать правила и структуру, и выложить их на всеобщее обозрение - кто захочет, будет сам заниматься созданием и развитием ветки любимого телефона



nvoid


Expert


Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 1375
Репутация: 380





 
  #429 [13.02.08, 10:07] Re: Высказываем мнение, что добавить, что убрать?   

 
То есть дать возможность создать в форуме данные разделы и подразделы самим

Неизвестно, что из этого может получится. Неадекваты быстро устроят тут дурдом.
Да и FTP-сервер тоже можно засорить до безобразия.
А _вообще_ идея хорошая, но всегда найдутся люди, которые всё испоганят.
получается, что проще сделать хаб



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #430 [13.02.08, 10:16] Re: Высказываем мнение, что добавить, что убрать?   

 
я подумаю


Страница 43 из 244: « 1 ... 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 ... 244 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.17 секунд | 11 Запросов | HTML: 45.72 КБ -