Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Запросы на платные патчи : Платные патчи и ПО : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Платные патчи и ПО
/  Запросы на платные патчи
На печать 
Правила 
Страница 51 из 59: « 1 ... 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 ... 59 »

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #501 [16.02.07, 18:22] Запросы на платные патчи   

 
Здесь постим запросы на платные патчи, модификации и т.п.

Свои мнения высказывем тут:
http://supertrubka.org/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=915

Кто не понял тот получит БАН




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B
Спасибо сказали: ANSARIK, TahaSpawn, Oganyan-Arthur, centrumse, MrGraL, a6b6

Дыма


Вникающий


Регистрация: 17.8.07
Сообщений: 41
Репутация: -24
Откуда: Украина




 
  #502 [29.10.10, 22:10] Re: Запросы на платные патчи   

 
Да, но у меня всё гораздо трагичнее, флешка на 16 гигов почти полностью забита музыкой...




если Я знаю меньше вас, это не значит что Я глупее 8-)

Домовой


Пользователь


Регистрация: 28.8.10
Сообщений: 55
Репутация: -16





 
  #503 [01.11.10, 15:07] Re: Запросы на платные патчи   

 
нужен патч добовляющий возможность фотать и снимать видео камерой для видеовызова! Тел C902R3EG004AS




идиот

Митька


Новичок


Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 2
Репутация: 0





 
  #504 [21.11.10, 11:16] Re: Запросы на платные патчи   

 
Добрый день!

У меня Sony Ericsson K790i
R8BF003 DB2020 52

До этого был телефон Simens CX 65. Так вот в нём была очень хорошая штучка.
Когда делаешь себе напоминание, то к нему можно было прикрепить аудиофайл (надиктованный на этомже телефоне по диктофону) и при срабатывании напоминания, можно было просто прослушать этот файл.

Смысл в том что не надо чтото писать для напоминания , а просто на диктофон наговорить что надо а потом это прослушать.

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ТАКОЕ ИМЕТЬ.

Готов заплатить!!!

Отпишитесь пожалуйста на Dimka@email.ru
8-)



shcikan


Вникающий


Регистрация: 3.6.10
Сообщений: 32
Репутация: 16





 
  #505 [28.11.10, 18:00] Re: Запросы на платные патчи   

 
Готов заплатить тому, кто портанёт эп на w980 R3EG004. Желающие пишите в приват.

[ Редактировано shcikan в 28.11.10 16:01 ]



vadbga


Пользователь


Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 122
Репутация: 319
Откуда: Новокузнецк




 
  #506 [30.11.10, 06:48] Re: Запросы на платные патчи   

 
Zormax, готов запатить за патч на Т700 R3EG004 на появления 4 и 5 окна в диспечере файлов(4 окно ФС телефона,а 5 эльфы)
Если возможно такой зделать)))




HTC Evo 3D SHOOTER

vadbga


Пользователь


Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 122
Репутация: 319
Откуда: Новокузнецк




 
  #507 [09.12.10, 13:24] Re: Запросы на платные патчи   

 
Happy, но почему IronMaster молчит там и в асе!




HTC Evo 3D SHOOTER
'Фу' сказали: den_po

yuli_d


Пользователь


Регистрация: 3.5.10
Сообщений: 55
Репутация: 185
Откуда: Болгария, Видин




 
  #508 [10.12.10, 16:12] Re: Запросы на платные патчи   

 
Недавно в Идеи и запросы патчей (DB 2020/PNX 5230) писал такой запрос:

У меня SE K800 SW-R8BF003. При использовании камеры после съемки фотографии и ее запись затем появляется екран с уже сделано фото и несколько опции (для отправки и другие). Кто-нибудь может сделать патч для отключения этого экрана чтобы после записа фотографии телефон сразу перейти к съемке новое фото. Простите мой русский пожалуйста. Надеюсь что вы поняли моя идея.


К сожалению никого не ответил.
У меня есть 121WMR. Готов заплатить тому, кто содзать такой патч.




SE K800i R8BF003 + Elfpack 1.999 + Lots of Patches + Elfs + Drivers + My GFX

DeviantART


Пользователь


Регистрация: 24.5.09
Сообщений: 83
Репутация: -74





 
  #509 [10.12.10, 22:31] Re: Запросы на платные патчи   

 
Хочу себе на телефон настоящее голосовое управление! В общем, как я себе это представляю. В Параметрах новый пункт сделать, где вся эта фигня будет. Суть вот в чем, значит, заходишь в этот пункт, выбираешь ссылку на какой-либо пункт меню(ну как в активити когда добавляешь, ну вот также), ну так вот, выбираешь этот пункт, далее телефон просит записать голосовую команду, я ему в телефон бла-бла-бла, он записал, сохранил. Теперь, я зажимаю качельку громкости и кричу "бла-бла-бла!!!", он бац и открывает тот пункт, который я выбрал. Пример, жизненный: Нажимаю меню Параметры > Голосовое управление > Ссылки > (Выбираю ссылку, выскакивает окно "Записать команду?") > Да > (Кричу "Опера!") > (Телефон мне "Сохранить?") > Да. Все, закрываю, выхожу и вдруг мне приспичило Оперу открыть... зажимаю качельку громкости и кричу "Опера!", он бац и открывает Opera Mini. И чтоб команды сохранялись в глубоко скрытой ФС. Всю эту систему(не ржать!) сделать на W810, там есть голосовое управление, если он номер вызвать так может, че он, пункт в меню открыть не может? Заплачу деньги за этот патч, цену сами выставляйте. Особо известным патчерам могу дать авансом.


Добавлено 10.12.10 22:34

Хотя нет, как я среди людей буду орать в телефон? Ладно, фиг с ним. Зато идея хорошая!


Добавлено 7.1.11 15:30

А можно сделать патч, который на главном экране всегда будет показывать, сколько времени горела подсветка, в секундах? А при погасе подсветки, чтобы счетчик останавливался.


Спасибо сказали: Eazy-bl

Nook


Patcher


Регистрация: 16.4.10
Сообщений: 259
Репутация: 2578
Откуда: Харьков. Украина




 
  #510 [19.01.11, 03:43] Re: Запросы на платные патчи   

 
вот такая маленькая идейка =) мне сказали что это невозможно "но я верю в чудеса" :lol:

в списке песен (кнопка вверх на телефонах А2) клавиши влево/вправо меняют плейлисты песен, а список отображаемых плейлистов выбирается из правой кнопки (где то в пунктах) ... ну кароче как то так =)
думаю многие купят такой патч
как для меня идея страшная =) и очень дорогая :-o




Samsung note 10



У Нас можно купить мебель в стиле лофт

Di93


Опытный


Регистрация: 19.6.09
Сообщений: 149
Репутация: 400
Откуда: Россия г.Тольятти




 
  #511 [07.02.11, 20:46] Re: Запросы на платные патчи   

 
не знаю есть ли подобный патч на какой-либо телефон, но нужен такой патч, который ограничит поиск в мультимедии. Есть 2 возможных идеи что патч должен делать:
1) (упрощённый) При выборе в мультимедии "Фото">"Альбом камеры" сканироваться должна только папка с фотками (и по идее, игнорироваться должны видосы оттудова). В папке "Фото">"Изображения" сюда лучше все остальные изображения. "Музыка"> - здесь нужно игнорировать папку "Ringtones" и "Other" (попадаются звуки для работы эльфов).

2) (строгий) Разрешить мультимедии искать файлы только в определённых в патче папках (фотки - для фоток, музыка - для музыки, Изображения - для не-фоток).
С видео проблем вроде не обнаружил....

Проблема, по которой не могу жить без подобного патча - бесит что вижу в музыке звуки для эльфов, в фотках - обложки для музыки.

(same in ENG)
I need some patch that can limit Multimedia search locations. There could be 2 implementations of this patch:
1) (simple) if you go to 'Media'>'Photo'>'Cam. album', then trere should be only photos (from default photos location).
If you go to 'Media'>'Photo'>'Pictures', then there should be all pictures except folders 'Other' and 'Music'.
If you go to 'Media'>'Music', then any file from 'Ringtones' and 'Other' should be ignored.

2) (strict) This version could force Multimedia search to check only specific folders:
Music should show only files from folder 'Music', Cam. album - only photos, Images - only folder pictures, etc..






Все делают ошибки, некоторые больше, некоторые меньше...
C901 SW-R1GA028
Спасибо сказали: Kamila, Yoti, machiner113
Страница 51 из 59: « 1 ... 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 ... 59 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 11 Запросов | HTML: 50.52 КБ -