Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Проблема с плэйером в k750i : Софтовые проблемы : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Софтовые проблемы
/  Проблема с плэйером в k750i
Тема закрыта
На печать 
Правила 


tomas1


Новичок


Регистрация: 30.4.07
Сообщений: 7
Репутация: 0





 
  #1 [01.05.07, 18:11] Проблема с плэйером в k750i   

 
Здраствуйте многоуважаемые, оч у вас хороший сайтик :) ну к делу
Купил я се тел пол года он у мя с флэхой на 2гига отлично работал(там на флехе и картинки и музика итд) и все нормально было. Тут в один прекрасный день эта сволочь начала вырубаться во время прослушивания(при переходе на новую песню). Я сгореча побежал в магази и мне тело заменили по гарантии(на аналогичное). ПРОБЛЕМА осталась и на новом телефоне, я решил че дело в флешке, проверил ее с ней все нормульно на w810i работает отлично,ладно черт с ним поменял и флеху на 512,проблема не исчезла только стала реже проявляться. В ЧЕМ дело я уж думаю мож мя проклял кто :( за ранее благодарен



Shadow


Expert


Регистрация: 21.5.06
Сообщений: 448
Репутация: 43
Откуда: Калуга




 
  #2 [01.05.07, 18:34] Re: Проблема с плэйером в k750i   

 
Какая проблема то? Что-то буков много, а толку мало... Если проблема с флешкой - пользуй поиск уже обсасывалось до умопомрачения... Если проблема с музыкой - попробуй переконвертировать, мож косяк какой в треке... У меня к слову есть пару альбомов, зажатых в mp3, при начале воспроизведения которых тело делает ребут. Nero Media Encoder решил проблему.




N5530 (11.0.054) +2GB+Motorola S605+HBH610a & Z550I R6CA009+8GB

tomas1


Новичок


Регистрация: 30.4.07
Сообщений: 7
Репутация: 0





 
  #3 [01.05.07, 18:45] Re: Проблема с плэйером в k750i   

 
Shadow ПРОБЛЕМА - музыка играет.. играет.. - потом по окончанию какойнибудь песни(не важно какой) перегружается,может перегрузится если даже просто не слушая листать список песен. РАНЬШЕ такого не было,и ниче я не конвертировал и все работало нормально, и флешку я уже поменял(хотя старая вполне рабочая) с флешкой на 512 стало глючить реже чем с флешкой на 2г. ПОНЯТНО выражаюсь?



Speedi


Expert


Регистрация: 16.6.06
Сообщений: 1338
Репутация: 16
Откуда: Москва




 
  #4 [01.05.07, 19:27] Re: Проблема с плэйером в k750i   

 
tomas1
ПОНЯТНО выражаюсь?
Понятно. :-D Проблема решается перепрошивкой телефона. Перепрошить телефон можно с помощью программы XS++(Phone XC). Файлы прошивки в файлах. В остальном юзай поиск, все написано.




SЕ K790i

_sash_


Пользователь


Регистрация: 1.3.07
Сообщений: 87
Репутация: 4
Откуда: Харьков




 
  #5 [01.05.07, 20:29] Re: Проблема с плэйером в k750i   

 
это могет быть из за тегов. если сохранены в какойто кодировке, то телефон может начать ребутатся сам по себе. у меня такое было когда теги винампом редактировал




W700 (W800 R1BC002) + камера K750 + buzzer E398 :-P

Speedi


Expert


Регистрация: 16.6.06
Сообщений: 1338
Репутация: 16
Откуда: Москва




 
  #6 [01.05.07, 20:47] Re: Проблема с плэйером в k750i   

 
_sash_ вполне возможно. Но по идее многие слушают часто одно и тоже, просто через опред. время гоняют разных исполнителей.




SЕ K790i

tomas1


Новичок


Регистрация: 30.4.07
Сообщений: 7
Репутация: 0





 
  #7 [07.05.07, 14:52] Re: Проблема с плэйером в k750i   

 
СпасибА - тока вопрос, я тут прочитал что к750 можно прошивать с кабелем идущи с ним в комплекте так ли это? ИЯ все для этого скачал, но глюк прога по имени Давинчи не хочет мой сид говорит,там какуето ошибку пишет. А в вашем faq я видал че кабели для прошивки должни быть со специальным контроллером.....Это так?



Bars


Expert


Регистрация: 2.3.06
Сообщений: 938
Репутация: 137
Откуда: д. Гадюкино




 
  #8 [07.05.07, 14:57] Re: Проблема с плэйером в k750i   

 
тем про прошивку 750 полно...читай
закрыто




Сабаки лают, а караван идет...
Тема закрыта


Похожие темы

  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 10 Запросов | HTML: 37.65 КБ -