Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Самое слабое место у всех СЕ : Общие проблемы : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Общие проблемы
/  Самое слабое место у всех СЕ
На печать 
Правила 
Страница 11 из 12: « 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 »

Wels


Пользователь


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 81
Репутация: 60
Откуда: Россия




 
  #101 [26.06.10, 14:00] Re: Самое слабое место у всех СЕ   

 
Мне в моем с510 устраивает абсолютно всё, кроме того,что при использовании оперы или аськи системная температура бывает доходит до 57 градусов:(




С510 SW-R1HA035 + 8gb + патчи + Elfpack + моддинг FS + разбитый дисплей
Пешу как хачу... Не нравится, убей себя! 8-)

Veronicus


Опытный


Регистрация: 20.8.10
Сообщений: 182
Репутация: -271
Откуда: BABILON




 
  #102 [21.01.11, 19:18] Re: Самое слабое место у всех СЕ   

 
как по мне то все же слабое место - екран, у меня К800 както интересно упал на пол, что немного согнулся корпус, корпус цел, даже ниодной трещинки не било, а екран какимто образом разбился...




1.Если человек не обижается на вашу шутку - значит, у него есть чувство юмора. А если обижается - значит, он таки понял её смысл.
2. Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

$lavko


Expert


Регистрация: 30.4.08
Сообщений: 617
Репутация: 1092
Откуда: УкраЇна, КиЇв.




 
  #103 [21.01.11, 19:31] Re: Самое слабое место у всех СЕ   

 
Veronicus, не в обиду, но самое слабое место у всех SE (и др.) - это их пользователи, которые роняют, топят, безмерно насилуют фастпорт патчами и пр., открывают ими пиво...
В инструкциях так и пишут: не ронять, не мочить, не менять ПО, не использовать в качестве молотка... =)




K750 > W810 > W660 > Elm J10i2 > Nokia X2-02 > Huawei P Smart
Спасибо сказали: veterok

Oganyan-Arthur


Patcher


Регистрация: 12.3.08
Сообщений: 1063
Репутация: 1004





 
  #104 [21.01.11, 20:56] Re: Самое слабое место у всех СЕ   

 
менять ПО? Вообще то его рекомендуют обновлять! И всё при всём уважении даже самые лучшие пользователи (к которым отношусь и Я) всё таки не причём, когда начинает облазить на С510 никелированное покрытие спустя год на пяти позиционной клавише навигационной и кнопки спуске камеры)
Слабые места таки есть что тут греха таить...
Но к слабым местам не относиться разбитый дисплей или корпус с трещинной в следствии кривых действий рук пользователя.




Sony Xperia J
Android 4.1.2
Спасибо сказали: $lavko

$lavko


Expert


Регистрация: 30.4.08
Сообщений: 617
Репутация: 1092
Откуда: УкраЇна, КиЇв.




 
  #105 [21.01.11, 21:42] Re: Самое слабое место у всех СЕ   

 
Oganyan-Arthur, писал:
менять ПО?

я имел в виду изменять, модифицировать...
Oganyan-Arthur, писал:
начинает облазить на С510 никелированное покрытие спустя год на пяти позиционной клавише навигационной

спустя 4 месяца у меня на elm начинает облазить блестящее покрытие на нав. клавише. Пользовался как мог аккуратно. Но все равно это не недостаток, а неизбежность. Если хочется что-бы ничего не стиралось и не ломалось при трении и надавливании можно поискать телефоны, у которых корпус целиком сделан из непокрашеного титана.


Добавлено 21.1.11 20:43

Если найдете такие...




K750 > W810 > W660 > Elm J10i2 > Nokia X2-02 > Huawei P Smart

DeviantART


Пользователь


Регистрация: 24.5.09
Сообщений: 83
Репутация: -74





 
  #106 [21.01.11, 21:48] Re: Самое слабое место у всех СЕ   

 
Как-то раз знакомый купил себе новый K850, в день покупки он положил его на тумбочку и заснул. Утром он проснулся от того, что его дочь использует этот K850 в качестве молотка. Как говорит знакомый, это было невероятное зрелище, когда он коснулся пальцем экрана, то по экрану прошлось что-то вроде молнии и он погас. До сих пор не пойму, как его милая дочурка умудрилась его поломать, что из него провода торчали...
Мораль сей басни такова: слабое место у всех СЕ - это его пользователи, ну или их дочери.
Для сравнения, моему W810 пошел третий год, и ничего плохого с ним не случилось.


Добавлено 21.1.11 21:50

$lavko, и чтобы экран был из титана... для суровых мужиков...


Спасибо сказали: $lavko

$lavko


Expert


Регистрация: 30.4.08
Сообщений: 617
Репутация: 1092
Откуда: УкраЇна, КиЇв.




 
  #107 [21.01.11, 22:37] Re: Самое слабое место у всех СЕ   

 
На самом деле тот W660 что у меня в подписи уже третий (один из них был k530, что почти одно и то же). О первых двух промолчу, а этот же бедняга продолжает жить несмотря на все физические и моральные издевательства, жесткие хирургические вмешательства, не всегда хорошо обдуманые действия с ПО и просто преступная небрежность. В последнее время я иногда открывал им пиво (без шуток) для эксперимента. После чего на корпусе осталось много следов. Внешне он теперь очень не красивый, но исправно продолжает выполнять функции второй звонилки, на нем можно послушать радио и плеер (не через гарнитуру), поиграть в яву и посидеть в интернете... Не работает блютуз, батарейку заряжаю отдельно.
Я не отношусь к вещам с особой бережливостью, но что такое личная вина и вина производителя я немного различаю.
Тут уже нужно говорить не про самое слабое место, а про самое сильное. Снобов, сдувающих каждую пылинку и рыдающих над каждой царапинкой попрошу выйти в сад.
$lavko, писал:
спустя 4 месяца у меня на elm начинает облазить блестящее покрытие на нав. клавише.

чуть подробнее: не знаю покрытие там слезает или че, но направления вниз, влево и вправо слегка покраснели, а вверх кажется остался как был. Т.е. облазит не так как облазит краска с крашеного серого пластика, хз знает с чего.




K750 > W810 > W660 > Elm J10i2 > Nokia X2-02 > Huawei P Smart

lordfarmstrong


Новичок


Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 7
Репутация: 1
Откуда: Саратов




 
  #108 [25.01.11, 08:16] Re: Самое слабое место у всех СЕ   

 
Сколько пользуюсь SE, не замечал ничего критичного. Но в последнее время производители стали выпускать продукцию на порядок хуже.
Т630 прожил 4 года, пока не попал в руки младшему брату-паркурщику. Полетел дисплей, причем не полностью, а пол экрана.
К310i был у шурина 3 года. Тоже хорошо над ним поиздевался. В школьных коридорах футбол им играли. Единственная лажа джостик полетел. Корпус треснул только после падения со второго этажа. причем дисплей и все остальное осталось целым.
W700i могущественная вещь. Я что только с ним не делал. До сих пор служит верой и правдой. Минусы джостик и разъем стал окислятся.
На последний день испытуемым является J10i2 (Elm). Скажу честно что не чувствуется былой уверенности. Конечно же это моё личное мнение по поводу современного производства, но складывается впечатление что компания выполняет продукцию на один год, а потом снова поход в магазин за новой моделью SE. я уже к ним настолько прикипел что взяв в руки телефон другой марки чувствую себя не в своей тарелке.
Про гарнитуру говорить совсем не хочу. Стандартные уши не дают качества, пользуюсь очень редко. Купленная отдельно ломается в месте перегиба, ужасно бесит.




Sе T630 > K310i > W700i > J10i2 (R7CA065)

DeviantART


Пользователь


Регистрация: 24.5.09
Сообщений: 83
Репутация: -74





 
  #109 [25.01.11, 18:27] Re: Самое слабое место у всех СЕ   

 
Кстати да, гарнитура у меня тоже потрескалась... но я ее изолентой обернул и нормально. Лучше так ходить, чем вообще без нее, так же?



Legas


Expert


Регистрация: 30.4.09
Сообщений: 444
Репутация: 1407





 
  #110 [25.01.11, 19:12] Re: Самое слабое место у всех СЕ   

 
я бы не считал гарнитуру телефоном.
Для меня самыми слабыми местами всегда были джостик (который часто засоряется/окисляется) и припаянный фастпорт, который имеет свойство отрываться с мясом, или ломаются 2 крайние ножки.




improved make.bat (armpc)
--
Sе C902 SW-R3EG004 AO
Sе w995 SW-R1HA035
k800, k850, c510, c905, w880, w910, w705, w715, j105
j20 cid81
Страница 11 из 12: « 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 10 Запросов | HTML: 47.05 КБ -