Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Z710 МР3 в закрытом состоянии (трубки) не проигрываются, тол : Разное про SE : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Разное про SE
/  Z710 МР3 в закрытом состоянии (трубки) не проигрываются, тол
Тема закрыта
На печать 
Правила 
Страница 1 из 2: [1] 2 »

Lyudmila


Новичок


Регистрация: 13.4.06
Сообщений: 7
Репутация: 0





 
  #1 [14.07.07, 15:22] Z710 МР3 в закрытом состоянии (трубки) не проигрываются, тол   

 
Закачала на флешку МР3, в диспетчере файлов они есть и проигрываются, также они появились и в проигрывателе. Получается, что когда закрываю трубку и нажимаю на проигрывание, то играются только звуковые файлы, которые в прапке "Звуки". Создаю папку в проигрывателе, в функциях выбираю "Добавить" и выкидывает в "Звуки", где естественно нет МР3. Что посоветуете? :-?



Speedi


Expert


Регистрация: 16.6.06
Сообщений: 1338
Репутация: 16
Откуда: Москва




 
  #2 [14.07.07, 15:31] Re: Z710 МР3 в закрытом состоянии (трубки) не проигрываются,   

 
Lyudmila ну плей лист создала же сама в плеере? А расположение файлов в телефоне совсем не важно.




SЕ K790i

Lyudmila


Новичок


Регистрация: 13.4.06
Сообщений: 7
Репутация: 0





 
  #3 [14.07.07, 16:09] Re: Z710 МР3 в закрытом состоянии (трубки) не проигрываются,   

 
Создала, а что толку. Папка пустая, потому что не могу туда добавить файлы из Диспетчера. И именно из этой папки проигрыватель работает в закрытом состоянии телефона. Или я не права? ;-)



YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #4 [14.07.07, 16:24] Re: Z710 МР3 в закрытом состоянии (трубки) не проигрываются,   

 
Хе, странно что плеер не видит mp3 в папке звуки...То есть как я понимаю, ты создаеш плей-лист, жмёш добавить файлы из папки звуки, а закаченных мп3шок плеер как бы не видит? Попробуй пару мп3 переместить в телнфон и добавь в плеер. Если увидятся, форматни карту памяти в телефоне и закачай заново мп3.
Кста какая прошивка? Проверяется меню---пармаетры---услуга обновления--версия ПО




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I

Lyudmila


Новичок


Регистрация: 13.4.06
Сообщений: 7
Репутация: 0





 
  #5 [14.07.07, 16:37] Re: Z710 МР3 в закрытом состоянии (трубки) не проигрываются,   

 
Версия моего ПО СХС1250434 R1jC002 070122
Когда я нажимаю "Добавить", открывается вкладка "Звуки", а должен открываться Диспетчер, ведь оттуда добавляются муз.файлы в плейлист. Хотела сделать наоборот. В диспетчере пометила все файлы, но в функциях нет опции "Добавить" в плейлист или ещё куда.
Я в шоке, такого ещё у меня не было. Это телефон мужа, у меня же N 6290. Со смартфонами намного легче. :-(



YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #6 [14.07.07, 17:00] Re: Z710 МР3 в закрытом состоянии (трубки) не проигрываются,   

 
Должны открываться именно звкуи все правильно. Делаеш так: плеер---списки воспроизведения----новый список---Имя твоего списка---открывается папка звуки, в которой должны лежать мп3 и добавляеш нужные файлы...




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I

Lyudmila


Новичок


Регистрация: 13.4.06
Сообщений: 7
Репутация: 0





 
  #7 [14.07.07, 19:55] Re: Z710 МР3 в закрытом состоянии (трубки) не проигрываются,   

 
А я и не могла файлы Добавить, т.к. их там не было, потому что на флешке они лежали в корневом. Как только я их переместила в папку Music, они появились в Диспетчере, а после того, как в Проигрывателе-Добавила в Новый список, появились в Звуках. Но теперь другая проблема, в Звуках находятся файлы "Вызова" и они тоже проигрываются вместе с другими МР3. Что теперь? :-)



Speedi


Expert


Регистрация: 16.6.06
Сообщений: 1338
Репутация: 16
Откуда: Москва




 
  #8 [14.07.07, 19:58] Re: Z710 МР3 в закрытом состоянии (трубки) не проигрываются,   

 
Lyudmila
Что теперь?
Кнопкой C удалить их из списка воспроизведения.




SЕ K790i

YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #9 [14.07.07, 20:06] Re: Z710 МР3 в закрытом состоянии (трубки) не проигрываются,   

 
Lyudmila
вообще главный совет напряги мужа пусть разбирается!!! ;-)




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I

Lyudmila


Новичок


Регистрация: 13.4.06
Сообщений: 7
Репутация: 0





 
  #10 [14.07.07, 20:16] Re: Z710 МР3 в закрытом состоянии (трубки) не проигрываются,   

 
Speedi
Кнопкой C удалить их из списка воспроизведения.

В списке воспроизведения этих звуков нет, это файлы зашиты, т.е. неудаляемые.

YAR
вообще главный совет напряги мужа пусть разбирается!!!

К сожалению, все телефоны, какие у нас были и надеюсь будут, т.к. люблю их менять (нравится осваивать что-то новое), проходят через мои руки. Это моё хобби, а не только средство связи. А муж далёк от современной электроники, и я этому очень рада. Мне ВСЁ достаётся. Спасибо за посильную помощь, а со звуками (будь они не ладны) постараюсь разобраться. :-D

[ Редактировано Lyudmila в 14.7.07 20:53 ]


Страница 1 из 2: [1] 2 »Тема закрыта



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 10 Запросов | HTML: 42.81 КБ -