Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Не открываются и не устанавливаются игры и приложения. : Корзина : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Корзина
/  Не открываются и не устанавливаются игры и приложения.
На печать 
Правила 
Страница 3 из 5: « 1 2 [3] 4 5 »

noa


Expert


Регистрация: 31.8.07
Сообщений: 740
Репутация: 259
Откуда: Москва - Подольск




 
  #21 [19.03.09, 23:35] Re: Не открываются и не устанавливаются игры и приложения.   

 
Ryabchik, форматни флеш попробуй.


Спасибо сказали: Ryabchik

Ryabchik


Пользователь


Регистрация: 13.7.08
Сообщений: 101
Репутация: 12
Откуда: Петербург




 
  #22 [20.03.09, 01:04] Re: Не открываются и не устанавливаются игры и приложения.   

 
не помогло, увы. С этой же карточки спокойно устанавливает приложения W610

Всё равно спасибо!



Therion


Developer/Admin


Регистрация: 9.2.08
Сообщений: 1748
Репутация: 10884
Откуда: Украина, г. Киев




 
  #23 [20.03.09, 01:26] Re: Не открываются и не устанавливаются игры и приложения.   

 
Ryabchik, у меня а как она с компом? У меня тож была такая флэха,на 512 мб... У меня была китайская,бракованая... У неё была оч маленькая скорость передачи. И игры и приложения больше 300 кб не устанавливались.. А на К800 эта же флэшка работала отлично с програмами и играми,но в медиа плэере оч часто было *ошибка воспр..* :-?



Ryabchik


Пользователь


Регистрация: 13.7.08
Сообщений: 101
Репутация: 12
Откуда: Петербург




 
  #24 [20.03.09, 01:39] Re: Не открываются и не устанавливаются игры и приложения.   

 
хм... вторая флешка на 1gb дает в K790 точно такой же эффект. :-(

обе карточки от Sandisk. скорость вроде нормальная 3,5Gb заливается около 25 мин

в W610 обе карточки совершенно нормально работают.
Блин я бы перешился полностью чисто ради эксперимента, если б телефон был без моддинга. замучаюсь повторять всё, что было сделано...

спасибо. ещё варианты? :-?



noa


Expert


Регистрация: 31.8.07
Сообщений: 740
Репутация: 259
Откуда: Москва - Подольск




 
  #25 [20.03.09, 08:36] Re: Не открываются и не устанавливаются игры и приложения.   

 
Ryabchik, хм, вообще похоже на проблему с телефоном.



Ryabchik


Пользователь


Регистрация: 13.7.08
Сообщений: 101
Репутация: 12
Откуда: Петербург




 
  #26 [20.03.09, 12:59] Re: Не открываются и не устанавливаются игры и приложения.   

 
угу... я теперь тоже так думаю. кривой патч?



en-joy


Опытный


Регистрация: 27.8.08
Сообщений: 159
Репутация: 45
Откуда: Красноярск




 
  #27 [23.04.09, 17:44] Re: Не открываются и не устанавливаются игры и приложения.   

 
щас тоже столкнулся с такой проблемой - слетела вся ява, новая не ставится, в игры/приложения не заходит.

раньше получалось лечить этот глюк очисткой папок, в которых валяется установленная ява, но щас почемуто не помогает. с помощью FileManager.elf облазил всю фс, сустем на флэшке, вроде всё что нужно поудалял, но проблема не решается. заметил такую деталь: при попытке установить яву вылазит сообщение, мол эта прога уже тут есть, заменить? да/нет. по идее не должно такого же быть? мож кто в курсе, подскажите. шиться нехочу из-за этого



GanGSISoft


Expert


Регистрация: 8.2.09
Сообщений: 385
Репутация: 275
Откуда: Беларусь




 
  #28 [24.04.09, 15:59] Re: Не открываются и не устанавливаются игры и приложения.   

 
atskiy_w800i пишет:
щас тоже столкнулся с такой проблемой - слетела вся ява, новая не ставится, в игры/приложения не заходит.

раньше получалось лечить этот глюк очисткой папок, в которых валяется установленная ява, но щас почемуто не помогает. с помощью FileManager.elf облазил всю фс, сустем на флэшке, вроде всё что нужно поудалял, но проблема не решается. заметил такую деталь: при попытке установить яву вылазит сообщение, мол эта прога уже тут есть, заменить? да/нет. по идее не должно такого же быть? мож кто в курсе, подскажите. шиться нехочу из-за этого


Попробуй очистить tpa/pdh


Спасибо сказали: atskiy_w800i

msdosdos


Пользователь


Регистрация: 26.7.08
Сообщений: 82
Репутация: 236
Откуда: Минск (BY)




 
  #29 [24.05.09, 01:05] Re: Не открываются и не устанавливаются игры и приложения.   

 
Проблема вот в чем: когда тело уходит в ребут (к810 R8BA024), перезагружаю или выключаю - слетают все сохранения и настройки ява. Мне надоело каждый раз устанавливать оперу и вводить логин и пароль в асе. В чем трабла?



noa


Expert


Регистрация: 31.8.07
Сообщений: 740
Репутация: 259
Откуда: Москва - Подольск




 
  #30 [24.05.09, 03:45] Re: Не открываются и не устанавливаются игры и приложения.   

 
msdosdos, попробуй прошить фс.


Страница 3 из 5: « 1 2 [3] 4 5 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 10 Запросов | HTML: 43.12 КБ -