Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

"Зарядка. Неизвестный аккумулятор" или Made in China : Железные проблемы : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Железные проблемы
/  "Зарядка. Неизвестный аккумулятор" или Made in China
На печать 
Правила 
Страница 2 из 3: « 1 [2] 3 »

danil_p


Новичок


Регистрация: 28.8.08
Сообщений: 2
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург




 
  #11 [27.10.08, 00:14] Re: "Зарядка. Неизвестный аккумулятор" или Made in China   

 
Это все мелочи, с аккумулятором. Отличный у Вас форум. Спасибо создателям, тем кто его ведет и общается! В других ветках нашел принципиальную, монтажную схемы и даже фотографии этого места где выпаяли N2802 (сломали, а потом просто отпаяли остатки) и БТ антенны, которую потеряли.
А главное говорят:" А зачем вам кабель, можно ведь и через БТ качать фото и мелодии? Контроллер зарядки мы поменяли, претензии к зарядке есть? Ну тогда купите оригинальный аккумулятор!". Возразить нечего. Вот так у нас в Питере ремонтируют телефоны.
Так расстроился, что в этот же день потерял этот телефон уже окончательно (ну из кармана).
Хорошо хоть случайно снял флешку. Вот такая грусная история.



Install


Новичок


Регистрация: 11.2.09
Сообщений: 6
Репутация: 0





 
  #12 [11.02.09, 23:38] Re: "Зарядка. Неизвестный аккумулятор" или Made in China   

 
У меня такое тоже было!


Предупреждение от den_po
Нарушение правил:
5.3.18. Набирание "пустых" сообщений.



Darkkon


Новичок


Регистрация: 18.8.09
Сообщений: 2
Репутация: 0





 
  #13 [20.08.09, 21:31] Re: "Зарядка. Неизвестный аккумулятор" или Made in China   

 
У меня проблема такая. Глюки с аккумулятором, описаные выше, в именно: сообщение "неизвестный аккумулятор" и батарейка показывает только 100%, 50% и 0. Началось это с одного прекрасного дня с родным аккумулятором, который до этого работал нормально где-то 1,5 года. Это можно исправить самому?



Danik


Expert


Регистрация: 14.12.06
Сообщений: 542
Репутация: 263
Откуда: Казахстан, Кокшетау




 
  #14 [20.08.09, 22:15] Re: "Зарядка. Неизвестный аккумулятор" или Made in China   

 
Darkkon, Прислушайся к совету Салавата, проверяй зарядку и аккум на другом теле...

[ Редактировано Danik в 21.8.09 01:16 ]




SЕ - Моя Стихия

den_po


Developer/Admin


Регистрация: 27.3.06
Сообщений: 3278
Репутация: 10763
Откуда: Чебоксары




 
  #15 [20.08.09, 22:31] Re: "Зарядка. Неизвестный аккумулятор" или Made in China   

 
Darkkon пишет:
У меня проблема такая. Глюки с аккумулятором, описаные выше, в именно: сообщение "неизвестный аккумулятор" и батарейка показывает только 100%, 50% и 0. Началось это с одного прекрасного дня с родным аккумулятором, который до этого работал нормально где-то 1,5 года. Это можно исправить самому?

буквально сегодня c702 стал ругаться на родной аккум. видел на форумах, кому-то общий сброс помогал, мне помогла только прошивка.




promt is better than google translate

Darkkon


Новичок


Регистрация: 18.8.09
Сообщений: 2
Репутация: 0





 
  #16 [20.08.09, 22:37] Re: "Зарядка. Неизвестный аккумулятор" или Made in China   

 
Я перепрошивался, эффекта ноль. А другого тела поблизности нет...



Omega83


Пользователь


Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 104
Репутация: 20
Откуда: Киев, Украина




 
  #17 [31.08.09, 13:39] Re: "Зарядка. Неизвестный аккумулятор" или Made in China   

 
во, я по адресу.

на днях взял новый bst-33, т.к. родной, которому уже года 2, успел вздуться.

новый аккум выглядит не совсем так, как старый - шрифты надписей другие, контакты вверху более утоплены.

но пашет вроде норм пока что.

ну а у меня есть такой лаг - если юзать тел пока он на зарядке, и прикасаться к штеккеру зарядки, то он может дергаться, и на экране выскакивает окошко с логотипом SЕ и надписью "Быстрая зарядка".

и вот сегодня сидел, перечитвал сохраненные омс-страницы, порой окошко проскакивало, НО! логотипа не было, и писало что-то вроде "Неизвестный аккумулятор - зарядка". насторожило. но что интересно, после ребута (пикоффа, не ручного), начало уже писать нормальное сообщение, "Быстрая зарядка" с логотипом.

забил в гугл фразу "Неизвестный аккумулятор" и мне выдало несколько ссылок про такую надпись на се и чуть меньше ссылок про такое на асусах. по одной из первых ссылок попал сюда.

собственно. что может быть? как определить оригинальность акб, вышеописанная трабла - простой глюк или что-то серьезное? сам аккум вроде пашет нормально




Motorola T2288
Siemens C45
Siemens MC60
BenQ-Siemens EL71
Sony Еricsson K810i R8BA024

ENSAIER


Expert


Регистрация: 7.1.09
Сообщений: 574
Репутация: 498
Откуда: kr\dp\UA




 
  #18 [31.08.09, 15:51] Re: "Зарядка. Неизвестный аккумулятор" или Made in China   

 
Omega83, аккум китайский? за сколько денег брал?\\Оригинал будет стоить порядка не меньше 10баксов



Danik


Expert


Регистрация: 14.12.06
Сообщений: 542
Репутация: 263
Откуда: Казахстан, Кокшетау




 
  #19 [31.08.09, 18:16] Re: "Зарядка. Неизвестный аккумулятор" или Made in China   

 
Omega83, Походу проводка мозг парит...




SЕ - Моя Стихия

ENSAIER


Expert


Регистрация: 7.1.09
Сообщений: 574
Репутация: 498
Откуда: kr\dp\UA




 
  #20 [31.08.09, 20:23] Re: "Зарядка. Неизвестный аккумулятор" или Made in China   

 
Danik, не ну у меня тоже часто окошко "быстрая зарядка" вылазит... даже на пустом месте если его и в руки не брать, а если тел на зарядке клацать дык вообще не выносимо(возможно и контакт, не буду спорить) но "неизвестного акуума" не вылазило


Страница 2 из 3: « 1 [2] 3 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 10 Запросов | HTML: 43.72 КБ -