Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

перенос записной книги : Смартфоны Xperia, UIQ3, S60 : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Смартфоны Xperia, UIQ3, S60
/  перенос записной книги
На печать 
Правила 
Страница 2 из 2: « 1 [2]

max_box


Новичок


Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2
Репутация: 0





 
  #11 [05.09.08, 16:23] Re: перенос записной книги   

 
у меня вопрос немного другой. телефон М600, сделал я бекап всего что есть пи-си сюитом, сделал общий сброс телефона, хотел восстановить данные, глюкнуло, толи винда, толи пи-си сюит, переустановил все, теперь пи-си сюит не видит то что я сохранял, что делать??????? :-?



den_po


Developer/Admin


Регистрация: 27.3.06
Сообщений: 3278
Репутация: 10763
Откуда: Чебоксары




 
  #12 [05.09.08, 17:51] Re: перенос записной книги   

 
max_box
бэкап менеджером делал? если им, то можешь поискать самостоятельно бэкап и импортировать его




promt is better than google translate

KINO


Moder


Регистрация: 8.4.07
Сообщений: 329
Репутация: 149
Откуда: Оттуда!(ДНР-Горловка)




 
  #13 [05.09.08, 17:52] Re: перенос записной книги   

 
После переустановки всё обнулилось,кирдык.Совет:храни бэкап на симке(самые важные номера).




Sе SONY MT25i+16Gb_microSDHC-SONY_PSP_3004_6.35+MPS-70 Sе

max_box


Новичок


Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2
Репутация: 0





 
  #14 [05.09.08, 17:53] Re: перенос записной книги   

 
den_po пишет:
max_box
бэкап менеджером делал? если им, то можешь поискать самостоятельно бэкап и импортировать его

да менеджером, но в том то и дело что не видит он тех сохранений что на самом деле есть :-o


Добавлено 6.9.08 08:51

KINO пишет:
После переустановки всё обнулилось,кирдык.Совет:храни бэкап на симке(самые важные номера).

зашибись, нах тада он нужен этот бэкап, если он при малейшем глюке чего либо больше никада не восстановица? бред, это не хранение данных а так, типа - забэкапил, и не отключая телефон сразу опять восстановил, ведь вдруг после отключения менеджер пох___ит все что сохранил. я в шоке. када-то был 750-ый, так я бэкапил на одном компе, а восстанавливал с другого компа и все нормуль все было видно, а здесь ............ короче SE облажались :-o и хрен с ними :-P



niodj


Новичок


Регистрация: 10.11.10
Сообщений: 4
Репутация: -23





 
  #15 [17.11.10, 10:07] Re: перенос записной книги   

 
Я два дня провозился с проблемой перенос контактов с SE C702 на nokia 5800.

Решение.

Синхроризируемся с myphoneexplorer http://www.fjsoft.at/en/downloads.php Заходим в контакты, жмём crtl+A, потом crtl+С (скопировали в буфер обмена), потом создаем любую пустую папку заходим в неё и жмём ctrl-V. и наши кнотакты чудно отдельными файликами падают туда. затем конектим по кабелю или блютузу нашу нокию (дурацкую как оказалось даже двух дней вместе не прожили) идём пути E:\Others\Contacts и копируем файлики в неё. за тем в нокии жмём контакты импорт контактов импорт из карты памяти. и порядок. единственный нормально сработавший способ,который перенёс всё и правильно. всем удачи. icq 470385709


Спасибо сказали: Danik
Страница 2 из 2: « 1 [2]



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 10 Запросов | HTML: 33.79 КБ -