Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Звук в java-приложениях : Мультимедиа : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Мультимедиа
/  Звук в java-приложениях
На печать 
Правила 


Nuzhnyi


Пользователь


Регистрация: 17.1.06
Сообщений: 111
Репутация: 0
Откуда: Майкоп -> Таганрог (учусь)




 
  #1 [06.06.06, 13:59] Звук в java-приложениях   

 
Предлагаю всем владельцам пропатченных на mp3 sms K500/K700 провести следующий эксперимент: поставьте вместо мелодии discreet (в папке system в звуках) какую-нибудь другую mp3 мелодию длительностью не менее 4 ну и не более 10 секунд (эта мелодия играет когда подключаешь зарядку...). Качаем в телефон вот эту игрушку (~60кб), запускаем, включаем в игре звук (звук как звук :)),далее выходим из игры, заходим снова и, когда начинает играть музыка, втыкаем в телефон зарядку, пока играет мелодия что мы поставили ранее нужно сделать боковыми клавишами громкость на максимум. Когда мелодию закончит играть в самой игре идем в опции, выключаем и снова включаем звук > теперь звук в игре больше напоминает нормальное проигрывание midi-шки. Почему так происходит и можно ли сделать чтобы midi в играх звучали так всегда? :)

[ Редактировано Bars в 6.6.06 14:14 ]

[ Редактировано Bars в 6.6.06 14:34 ]



goodic


Опытный


Регистрация: 12.2.06
Сообщений: 236
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург




 
  #2 [06.06.06, 14:22] Re: Звук в java-приложениях   

 
у меня звук в играх идёт через передний динамик, а мп3 звучит через задний. видимо когда ты проделываешь этот эксперимент (у меня ничего не изменилось) звук начинает идти через задний динамик.

хотя я могу и ошибаться




nokia 3310 -> siemens C55 (RIP) -> nokia 6610 -> SE k700i (RIP) -> SE m600+1G M2+GPS R (JJ-conection)

Nuzhnyi


Пользователь


Регистрация: 17.1.06
Сообщений: 111
Репутация: 0
Откуда: Майкоп -> Таганрог (учусь)




 
  #3 [06.06.06, 14:56] Re: Звук в java-приложениях   

 
goodic, хм, так звук и должен идти через задний динамик, почему у тебя в играх звук через передний динамик даж не знаю (может ты с apf-файлами напортачил?).
Кто-нить еще попробуйте, может получится у кого-нибудь... :)



ednes


Expert


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 322
Репутация: 0
Откуда: Краснодар




 
  #4 [06.06.06, 15:21] Re: Звук в java-приложениях   

 
Nuzhnyi, зачем тебе это надо =)). Вот если бы полифония стала как на t610 было бы классно(ну это я так к слову).
А вообще не вижу смысла в этом эксперименте.




no body is perfect...

Nuzhnyi


Пользователь


Регистрация: 17.1.06
Сообщений: 111
Репутация: 0
Откуда: Майкоп -> Таганрог (учусь)




 
  #5 [06.06.06, 16:20] Re: Звук в java-приложениях   

 
edulik, во-первых, просто интересно почему так происходит и это у всех так, или только у меня? Во-вторых, хоть я и не играю часто, но галимый звук в яве мне не нравится. :) Кроме того, если нормальное воспроизведение midi возможно, то почему не сделали? Может можно как-то исправить? ;-)





  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 10 Запросов | HTML: 32.72 КБ -