Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

w960 стоит ли? : Смартфоны UIQ3 : Смартфоны Xperia, UIQ3, S60 : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Смартфоны Xperia, UIQ3, S60
      /  Смартфоны UIQ3
   /  w960 стоит ли?
На печать 
Правила 
Страница 1 из 5: [1] 2 3 4 5 »

EnergiZer


Опытный


Регистрация: 5.10.07
Сообщений: 227
Репутация: 3





 
  #1 [21.02.08, 14:47] w960 стоит ли?   

 
Собсно уж около полумесяца мне етот тел нравиться, в мае 90% брать новый тел буду, так вот теперь и изучаю рынок так сказать! :-D

обзоров прочитал про этот тел уйму.... но всё ж хочется узнать РЕАЛЬНЫЕ отзывы от юзеров, а не всякие там сухие обзоры!

также хочца выяснить так сказать некоторые спорные вопросы, а именно:

1. действительно ли он медленный (процессор в теле)?

2. "тем более что при заполнении памяти, телефон становиться всё медленнее"???

3. чтото про стилус плохо пишут, мол пластиковый, сгинается и тп, так ли оно?

4. в одном из обзоров прочитал нарекание на заднюю крышку (ну та что батераеку закрывает), как она выполненна, легко ли открывается?

5. реально ли неудобно, то что убрали кнопочку "назад" от джог диала (смарта у мну не было, так что как с кнопкой было удобно или нет судить не могу)?

6. ну и в общем стоит ли его брать (мне нравицца) :-D, короч отзывов ваших также жду! ;-)



den_po


Developer/Admin


Регистрация: 27.3.06
Сообщений: 3278
Репутация: 10763
Откуда: Чебоксары




 
  #2 [21.02.08, 15:07] Re: w960 стоит ли?   

 
Energ
по сравнению с другими смартами - просто летает.
стилус не помню, то ли от w960, то ли от p1, но я поломал. просто ткнул им в экран, он посерёдке переломился. =)
кнопочки бывает не хватает, но если ты не привычен к ней, то и волноваться не о чем.




promt is better than google translate

anonymous














  #3 [21.02.08, 15:20] Re: w960 стоит ли?   

 
камера немного подторможивает,задняя крышка сложно открывается,но потом норм:)



EnergiZer


Опытный


Регистрация: 5.10.07
Сообщений: 227
Репутация: 3





 
  #4 [21.02.08, 15:25] Re: w960 стоит ли?   

 
ХакеR
задняя крышка сложно открывается,но потом норм:)


гы, а я в обзоре прочитал, что она наоборот легко очень открывается! :-D

den_po
по сравнению с другими смартами - просто летает.


с какими еси не секрет? :-D



SPIRIT12


Expert


Регистрация: 16.9.06
Сообщений: 1006
Репутация: 99





 
  #5 [21.02.08, 16:37] Re: w960 стоит ли?   

 
Energ
гы, а я в обзоре прочитал, что она наоборот легко очень открывается!

Нормально она открывается. Люфта нет, сидит плотно.

с какими еси не секрет?

По сравнению с м600 летает, по сравнению с ш950 я бы не сказал, про р990 не знаю..

Как юзверь смартфонов СЕ (ш950 почти год, ш960 две недели)), я те могу посоветовать только одно, если есть возможность, найти такой тел у кого-нибудь из знакомых и пару часиков по нему полазить или взять посмотреть в салоне и лазить, пока не отберут.

ХакеR
камера немного подторможивает,задняя крышка сложно открывается,но потом норм:)

Ты видно тоже подтормаживаешь.. Заканчивай. :-x





EnergiZer


Опытный


Регистрация: 5.10.07
Сообщений: 227
Репутация: 3





 
  #6 [21.02.08, 16:58] Re: w960 стоит ли?   

 
SPIRIT12
есть возможность плотно поюзать ш950 сравнимы ли ощущения? :-D

а ш960 поюзаю, ток попозже, а то в салон петлять лень пока :-D .... холодно исчё

... кста, там по гарнитуре вопрос: знаю что вродь две идут (шпм 70 и БТ гарнитура (220)) .... ну про шпм70 понятно (ш700 у мну всёже), а вот что собой вторая представляет? :-?



SPIRIT12


Expert


Регистрация: 16.9.06
Сообщений: 1006
Репутация: 99





 
  #7 [21.02.08, 18:34] Re: w960 стоит ли?   

 
Energ
а вот что собой вторая представляет?

Вторая у меня в комплекте не шла. Её вроде ваще из комплекта поставки исключили. Я когда-то в новостях писал, уже сам не помню) Полистай новости, если не лень.

есть возможность плотно поюзать ш950 сравнимы ли ощущения?

Ну если ты часик полазишь по ш950, а потом столько же по ш960, то я не думаю, что ты увидишь большую разницу. Но после длительного юзания ш950, ш960 однозначно на порядок выше. Просто у меня сложилось немного предвзятое мнение о смартах SE после ш950 и ш960... Я уже высказывался по этому поводу в топике "Sony Ericsson P1", но мне запретили о таких вещах говорить вслух.. :-D

А ещё я понял одно: сколько людей не спрашивай, всё равно сделаешь по-своему и обязательно пожалеешь :-D





Салават


Moder


Регистрация: 14.8.07
Сообщений: 969
Репутация: 1132
Откуда: Дальний Восток




 
  #8 [21.02.08, 19:02] Re: w960 стоит ли?   

 
лично мне se смарты не нравятся вовсе. особенно после p990. небезызвестный производитель в этом плане преуспел больше. смартов конкурента юзал много, так что впечатления мои объективны. se я начинал с клары, и когда я говорю se, я подразумеваю НЕ смарт, а моя первая нокиа - 3230. этим я хотел сказать, что когда я захочу смарт, то возьму нокию, а сейчас я юзаю se, как самый удобный, простой в использовании, красивый, оправдывающий себя тел.




EnergiZer


Опытный


Регистрация: 5.10.07
Сообщений: 227
Репутация: 3





 
  #9 [21.02.08, 20:30] Re: w960 стоит ли?   

 
cyber-scorp
вот не пойму, чем ноки лучче? и в тех и в тех недочётов дох......! :-D


... и вообще есть ли конкурент ш960 с такой же ценой и начинкой? на н81 8гб поглядывал, так там камера - бяка! н73 - внешне не впечатляет, н95 8 гб - дорого.... н76 - отзывы о нём оч плохие :-D есчё варианты есть?


... новый ЭЛДЖИ вьювту тож не понравился, кнопок там мало :), а вот камера - достойная, но памяти там маловато и всётаки в муз отношении он никакой!


аааааааа, и исче одно :-D ... скажите плз ктонить реальную цену н82 :-D в Украине :) и ктонить знает будет ли она падать :-D :-D ...(прогнозы)

[ Редактировано Energ в 21.2.08 20:15 ]



Салават


Moder


Регистрация: 14.8.07
Сообщений: 969
Репутация: 1132
Откуда: Дальний Восток




 
  #10 [21.02.08, 21:17] Re: w960 стоит ли?   

 
Не ради рекламы будет сказано, но как смарт меня устраивает е50-2. А недочёты - они есть во всём, что бы то ни было. Только в чем-то больше, в чем-то меньше. Вот и получается что самое лучшее - это компромисс. Между плюсами и минусами. Кому как.

Начинается офф.
Автор, определился?



Страница 1 из 5: [1] 2 3 4 5 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 10 Запросов | HTML: 46.54 КБ -