Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Запорол как никогда K750 : Прошивка : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Прошивка
/  Запорол как никогда K750
На печать 
Правила 
Страница 1 из 2: [1] 2 »

anonymous














  #1 [16.06.06, 15:53] Запорол как никогда K750   

 
Случилась такая история:Был телефон K750, позже купил лог у Давинчи и прошил его в W800, было все нормально, потом лазил в инете и увидел что есть уже другая прошивка, новее, но не захотелось платить еще раз, я пошел к СЕУСу, он определил мой тел как К750,я ему сказал-шей,ну вот на 5-10% прошивки все оборвалось, не захотел прошиваться, теперь не включается, ни на какие действия не реагирует, с трудом определяется в Давинчи и то в версии 15.9, а ниже не берет.
Посоветуйте что делать?



ednes


Expert


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 322
Репутация: 0
Откуда: Краснодар




 
  #2 [16.06.06, 16:49] Re: Запорол как никогда K750   

 
Если не поставил, поставь дрова с этого сайта.
В Setool2 попробуй залить старую прошивку(которая работала)
Если не поможет делай Recovery. Если и это не поможет, делай Ulock в Setool с функцией Allow to change Imei. Мне помогло однажды.
-----
А Сетул вообще видит телефон?




no body is perfect...

DerRauch


Опытный


Регистрация: 6.4.06
Сообщений: 165
Репутация: 1
Откуда: Краснодарский край, ст.Челбасская




 
  #3 [16.06.06, 17:02] Re: Запорол как никогда K750   

 
У меня такое же с W900i точ в точ пока на полке лежит!!! вот тоже Davinci находит но невсегда надо только за логин заплатить думаю верну я тут уже этот вопрос подымал тока за W900i!!! Просто мой телефон можно только через Давинчи или Сеус но сеус мне уже сотик угробил тоже на 5-10%, а шас нехочет гад не находит=) Жаль ломаные флешеры не работаюс с CID 49 :-(




K700i>K630i+w900i>X1 + Sony MDR-EX90LP+Audio-Technica ATH-CK10

YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #4 [16.06.06, 18:55] Re: Запорол как никогда K750   

 
edulik у чела нет сервисного кабеля!!!!!
Как вариант попытаться ещё раз приконектить тело к СЕУСУ, если не поможет попробуй додолбать давинчами предварительно купив лог, ечли снова не поможет-----прямая дорога в СЦ!!!




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I

anonymous














  #5 [16.06.06, 22:23] Re: Запорол как никогда K750   

 
У меня нет сервисного кабеля, сеус телефон определяет, но только говорит, что уже стоит последняя прошивка.Я думаю, что телефон прошется без проблем через давинчи версии >14, вот есть одна мысль, можно же прошить K750 в W800 на половину, а если щас просто залить каким-нибудь(каким?) образом маин просто, без фс.НУ тогда еще подскажите где можно взять прошивки от Давинчи, только с не рапид шары и не с самой программы, потому что я живу в общежитии а у нас здесь подключаются через прокси сервер и с рапиды не грузится и Давинчи не подключается через прокси.может есть у Давинчи какой-нибудь фтп сервер, где лежат все файлы прошивок?



DerRauch


Опытный


Регистрация: 6.4.06
Сообщений: 165
Репутация: 1
Откуда: Краснодарский край, ст.Челбасская




 
  #6 [16.06.06, 22:56] Re: Запорол как никогда K750   

 
я сам не могу найти одну нашел на Рапиде она у меня не разархивируется даже при винраре 3.51=( пишет ошибку но это на w900i!!! У меня такая же проблема, что у тебя тока с w900i Сеус гад=( тебе хоть можно через ломаные а мне нет вот в понедельник поеду в город куплю карту web money и сотик живой!!! Ты можешь через прогу Давинчи скачать, а так не лежат вроде нигде прошивки хотя на к750 хз на w900i не нашел последнюю




K700i>K630i+w900i>X1 + Sony MDR-EX90LP+Audio-Technica ATH-CK10

Jimrus


Expert


Регистрация: 1.3.06
Сообщений: 100
Репутация: 8
Откуда: Челябинск




 
  #7 [16.06.06, 23:05] Re: Запорол как никогда K750   

 
3EBC пишет:
У меня нет сервисного кабеля, сеус телефон определяет, но только говорит, что уже стоит последняя прошивка.Я думаю, что телефон прошется без проблем через давинчи версии >14, вот есть одна мысль, можно же прошить K750 в W800 на половину, а если щас просто залить каким-нибудь(каким?) образом маин просто, без фс.НУ тогда еще подскажите где можно взять прошивки от Давинчи, только с не рапид шары и не с самой программы, потому что я живу в общежитии а у нас здесь подключаются через прокси сервер и с рапиды не грузится и Давинчи не подключается через прокси.может есть у Давинчи какой-нибудь фтп сервер, где лежат все файлы прошивок?

Чувак, я тоже в общаге живу. Попробуй в интернет-эксплорере прописать прокси. Я так делал для других программ.




T230 -> J300 -> Siemens C60 -> K750 -> G700

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #8 [17.06.06, 00:48] Re: Запорол как никогда K750   

 
Если тело имеет CID 49, то только Давинчи в помощь.




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

gagaa


Пользователь


Регистрация: 4.5.06
Сообщений: 94
Репутация: 0





 
  #9 [17.06.06, 05:43] Re: Запорол как никогда K750   

 
На рапшиде надо пароль для архивов,тогда ошибок не будет,а вообще можно полностью бесплатно 750 в 800 сделать,полазийте в прошивко копательстве,только драйвера найдите сначала



anonymous














  #10 [17.06.06, 09:48] Re: Запорол как никогда K750   

 
Нет, в том то и дело что у давинчи есть сервер, где лежат прошивки, на одном форуме я уже подымал вопрос, вот только не помню на каком,мне его дали и я скачал от туда прошивку на Ц800бНо теперь я просто хочу перепрошить обратно в K750 новой прошивкой.Рапида говорит что мы с неее очень много уже скачали, т.к. выходим через прокси и она определяет только 1 адрес.Прошивать я буду через GPRS, другой телефон подключу и и соединюсь с жопорезом.


Страница 1 из 2: [1] 2 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 10 Запросов | HTML: 42.56 КБ -