Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Дрова на k550/w610 : Прошивкокопательство : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Прошивкокопательство
/  Дрова на k550/w610
На печать 
Правила 


I-profi


Новичок


Регистрация: 12.3.08
Сообщений: 12
Репутация: 1





 
  #1 [05.04.08, 01:15] Дрова на k550/w610   

 

==========================================================================
CamDriver HD for k550/w610 by I-profi
Этот драйвер построен на основе стандартного K550 R1JD001.
В него я заключил всё то, что узнал о дровах за последний месяц.
=========================================================================
Итоги:
- Везде и всегда используется высокое кач-во изображения, где-то 94%
В данном случае, поскольку камера не фонтан, все в основном используют только высокое качество, поэтому оно везде и всегда стоит.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Отражение - можно включить отражение видоискателя слева-направо, или выключить.
Эту фишку я сначала увидел в самсунгах, вот и подумал, как это у самсунга есть, а у сайбершота нету, ТЕПЕРЬ ЕСТЬ.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----
- Изменена немного работа АФ, теперь два режима работы - Автомат(фокус от средней до самой дальней дистанции) и Универсал(фокус от близкой до самой дальней)
Автофокус рекомендую использовать во всех случаях кроме когда надо снимать близкие объекты (10-50см). Универсальный же, фокусируется и на близких, и на средних, и на дальних объектах, когда вы его используете, то можете спокойно фотографировать как и близкие, так и дальние объекты с максимальной чёткостью.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -- -
- HD Mod - можно переключать функции клавишей EV между экспозицией, ISO, фокус, контрастность, насыщенность. Вам надоело стандартная функциональность клавиш EV? Вам надоело что они только отвечают за яркость? Это фишка моего драйвера для вас. Вы можете с лёгкостью в самой камере выбирать то, за что отвечают клавиши экспозиции. Вы можете выбрать ISO и установить деапозон от 100 до 1000, или выбрать Фокус, и в ручную фокусировать камеру (незабудте включить фиксированный фокус), так же можете выбрать контрастность, насыщенность.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------
- Разработан новый ББ, который используется соответственно включенному режиму - Авто HD, Макро HD, Портрет HD, Ночной HD, Комната HD, Документ HD, Улица HD, Видео Улица HD, Видео Комната HD.
Авто сделан так, что бы более менее везде давать хорошие цвета. Макро, сделан так, чтобы близкие объекты казались более красивыми, особенно при вспышке. Портрет - более под оттенок кожи. Ночной, все знают что на улице вечером камера синит, вот он проработан так, что бы бороться с этим. Комната, что бы давать более реалистичные цвета в комнате с ламповым освещением. Документ, что бы давать более реалистичные цвета листав бумаги, особенно при вспышке. Улица, сделана так, чтобы на улице фотки казались сочней и теплей, но всё в меру.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- HD Detal - Теперь есть возможность выбрать уровень резкости Авто, низкий, пониженный, повышенный, высокий.
Вы можете спокойно выбирать уровень шарпенинга или резкости камеры. Авто – это выбор уровня в зависимости от включенного режима. Низки – это сильное понижение резкости до такой степени, что появляется немного мути, но это уменьшает шумы и делает изображение немного плавным(рекомендуется при ночной съёмке). Пониженный – тоже самое что и предыдущее только в меньшей степени. Повышенный – это уже повышение уровня шарпенинга, что приводит к более чёткому снимку, но и немножко увеличивает кол-во шумов(рекомендую при съёмке пейзажей, тогда дальние объекты остаются чёткими). Высокий – тоже самое только в большей степени.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -- --
- Новые режимы фото.
Авто - режим на все случаи жизни, настройки оптимальные для всех ситуаций. Его хватает и при плохом освещении и при хорошем . Он везде даёт хороший снимок, имеет среднюю резкость, контрастность, насыщенность и т.д.т.п.
Макро фикс - режим с фиксированным фокусом на 6см с очень хорошей детализацией, цветовым балансом. Любите макро? Тогда этот режим для вас. Так же он оснащён другим балансам белого который делает снимки более красивее.
Портрет - режим для съёмки портретов, равномерное распределение света, цветовая коррекция на оттенок кожи. Сочетание ББ и контрастности, делает лицо более мягким и равномерно-освещённым, что очень хорошо для редактирования в Photoshop.
Ночной режим – Использовать для съёмки вечером на улице. Может показаться что он хуже видит в темноте чем Авто, но вот качество у него намного выше.
Комната - режим для съёмке в комнате с преобладающим ламповым освещением. Тут доступен АФ, так же проведена коррекция баланса белого, ну и много прочих подстроек.
Документ - ну тут объяснять не надо.
Улица - быстрый режим, с настройками цветов под улицу ну и там мелочи, так же его использовать при съёмке пейзажей(включили бесконечность и фоткайте). Хочу сказать, что режим очень удачный. Его новый баланс белого и подстройки других параметров, делают фотографии сделанные на улице более тёплыми, насыщенными, равномерными и т.д.т.п.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Новые настройки вспышки. Теперь при включении вспышки проводится коррекция температуры и контрастности дабы получить лучшее кач-во. Например теперь в режиме документа когда фоткаете со вспышкой нету засвета по центру. Незабывайте, как только вы сфоткаете со вспышкой, выключите и включите опять, что бы произвелась автонастройка.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
-Но вые режимы видео.
Улица - 25-30 фпс с поправкой на цвета и Комната 10 - 30 фпс с соответствующим балансам белого.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-пл авный зум в видео.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Изм енён буфер так что бы соответствовал кач-ву фото.
Так же имеются ряд других изменений.
Это мой последний драйвер, так как он никого не интересует, а значит дальнейшее развитие безсмысленно.
CamDriver HD

[ Редактировано I-profi в 7.5.08 23:22 ]



Прикрепленный к сообщению файл:

Li6.2final.rar Li6.2final.rar (211.06 kb; 140 hits) Скачать файл
Спасибо сказали: Yur4ik13

DER-92


Новичок


Регистрация: 23.9.07
Сообщений: 3
Репутация: 0





 
  #2 [27.05.09, 10:48] Re: Дрова на k550/w610   

 
Это мой последний драйвер, так как он никого не интересует, а значит дальнейшее развитие безсмысленно.

Ну почему безсмысленно? Многим продолжение твоего драйвера очень нужно (в том числе и мне).

[ Редактировано DER-92 в 27.5.09 10:49 ]



ipod


Пользователь


Регистрация: 20.10.08
Сообщений: 98
Репутация: 85
Откуда: Космодром




 
  #3 [29.05.09, 00:08] Re: Дрова на k550/w610   

 
DER-92,
Смотри на дату поста!




K550 > W610 R6BC002 в китайской панельке W610. утерен
Уже стерлись все кнопки и задняя крышка.
W580 R8BE001 пока живой .) отдал в хорошие руки :)

mootant


Новичок


Регистрация: 25.9.09
Сообщений: 1
Репутация: -5





 
  #4 [25.09.09, 19:47] Re: Дрова на k550/w610   

 
послушайте пожалуйста!!! я тут от силы 10 минут на этом форуме но мне нужна помощь. Я покапался в некоторых дровах и мне в большинстве всё понятно о чём там написано но я бы хотел понимать всё поэтому проошу вас сделайте урок что ли не знаю как объяснить короче всё о кам драйвере


Добавлено 27.9.09 04:28

ну вы чё???


'Фу' сказали: MahmudS

Serega2140


Новичок


Регистрация: 6.1.10
Сообщений: 1
Репутация: -7





 
  #5 [06.01.10, 09:36] Re: Дрова на k550/w610   

 
Народ помогите!надо прашывка на увилечения громкости на w610i и как ей пользоватся


Предупреждение от Xamid
Нарушение правил:
5.3.21. Нежелание или неумение неторопливо прочитать форум и найти ответы, не задавая глупых вопросов в виде флуда в несоответствующей теме.


'Фу' сказали: MahmudS


Похожие темы
 ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проблема с кнопками k550/w6105Melodic_Death901706.10.10, 15:44
  K550/W610 Key problem0Салават356917.12.09, 23:29
  Дрова на звук k550?1ReithoFFer441008.10.07, 21:43
  подкинте USB FLASH дрова для x642_sash_442815.04.07, 17:17

  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 11 Запросов | HTML: 36.93 КБ -