Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Ошибка создания профелей ммс/данных/мыла/интернет : Софтовые проблемы : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Софтовые проблемы
/  Ошибка создания профелей ммс/данных/мыла/интернет
На печать 
Правила 
Страница 2 из 2: « 1 [2]

ENSAIER


Expert


Регистрация: 7.1.09
Сообщений: 574
Репутация: 498
Откуда: kr\dp\UA




 
  #11 [07.09.09, 18:48] Re: Ошибка создания профелей ммс/данных/мыла/интернет   

 
elgato, ну сразу советовать прошивать не стану, открой профиль через "передача данных" и посмотри все поля(все данные в них), потом создай сам новый профиль с такими же данными, и используй его. Думаю поможет



elgato


Новичок


Регистрация: 7.9.09
Сообщений: 2
Репутация: 0





 
  #12 [22.10.09, 11:35] Re: Ошибка создания профелей ммс/данных/мыла/интернет   

 
ENSAIER писал:
elgato, ну сразу советовать прошивать не стану, открой профиль через "передача данных" и посмотри все поля(все данные в них), потом создай сам новый профиль с такими же данными, и используй его. Думаю поможет

Проблема в том, что в "параметрах интернет" -> "подключ. через:" при выборе профиля(я кстати создавал новый профиль то же), после "сохранить", этот выбор не запоминается. Не запоминается, какой профиль был выбран.



iginight


Вникающий


Регистрация: 10.9.06
Сообщений: 44
Репутация: -44





 
  #13 [01.11.10, 22:06] Re: Ошибка создания профелей ммс/данных/мыла/интернет   

 
Сегодня появилась проблема. Создаю и сохраняю профиль интернета, выхожу а он не сохранятся. Т.е после выхода из настроек профиль снова не выбран. Выйти в интернет не возможно. Уже сделал общий сброс не помогло. Прошивать кончено буду но хотел бы понять почему так. Даже если в стандартном браузере в настройках выбираю профиль то он напрочь не сохранятся и также телефон не может получить из сети стандартные настройки. Естественно ява тоже в нет не идет. Что может быть такое. Я даже полность эльфы все отключил думал глюк



den_po


Developer/Admin


Регистрация: 27.3.06
Сообщений: 3278
Репутация: 10763
Откуда: Чебоксары




 
  #14 [01.11.10, 22:31] Re: Ошибка создания профелей ммс/данных/мыла/интернет   

 
когда у меня не сохранялся выбор профиля, помогло удаление всех профилей и создание нового после этого




promt is better than google translate

Desperanto


Expert


Регистрация: 15.3.07
Сообщений: 553
Репутация: 1131
Откуда: Россия, г.Саров




 
  #15 [02.11.10, 01:00] Re: Ошибка создания профелей ммс/данных/мыла/интернет   

 
солидарен с дэн_по




SEX10 Black rev.4 FW2.1-update1

iginight


Вникающий


Регистрация: 10.9.06
Сообщений: 44
Репутация: -44





 
  #16 [02.11.10, 08:36] Re: Ошибка создания профелей ммс/данных/мыла/интернет   

 
Данный способ не помог. Помогла только прошивка. Спасибо за советы.


Страница 2 из 2: « 1 [2]



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 11 Запросов | HTML: 34.46 КБ -