Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Неставится квик аксес : Корзина : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Корзина
/  Неставится квик аксес
На печать 
Правила 


hi2all


Вникающий


Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 32
Репутация: -14
Откуда: харьков




 
  #1 [26.02.09, 14:03] Неставится квик аксес   

 
помогите пожалуйса телефон к800 немогу поставить квик аксес. ждфлешер пишет ошибку перед тем как мейн лить надо и ситул тоже
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
раньше было все хорошо но после сгорания уселителя я отнес в сц все поченили но и они его прошили. я пришел домой пытался пропатчить пишет ошибку... обновил сид на 53 думал в этом проблема...
захожу в фс ставлю экзекутор запускаю его телефон выключается но потом я немогу зайти через скрипт qa в бфлеш(вроде делал по инструкции) скрипт менял). а да забыл добавить пишет ошибку как на 52ом сиде когда заходиш через скрипт QA без самого патча типа: (get hello block *********) :(
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
помогите плз я так хочу опять эльфы патчи и все такое но немогу вернуть его в то состояние которые было
З.ы Отцы СЕ помогите плиз :-(

[ Редактировано hi2all в 26.2.09 12:04 ]



den_po


Developer/Admin


Регистрация: 27.3.06
Сообщений: 3278
Репутация: 10763
Откуда: Чебоксары




 
  #2 [26.02.09, 14:16] It is moved.   

 
по плагину есть отдельная тема. по установке патчей на любой цид есть отдельная тема. их достаточно.



hi2all


Вникающий


Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 32
Репутация: -14
Откуда: харьков




 
  #3 [26.02.09, 14:20] Re: Неставится квик аксес   

 
но отдельная но она не относится вроде не к одной не к другой теме :(

если не трудно помоги плиз... я писал на куче ресурсов по СЕ но все молчат или советуют чуш всяку типа обновить фар ждфлешер патч скачать новый и тд.



den_po


Developer/Admin


Регистрация: 27.3.06
Сообщений: 3278
Репутация: 10763
Откуда: Чебоксары




 
  #4 [26.02.09, 14:37] Re: Неставится квик аксес   

 
именно, что относится. ты уж определись, что у тебя не работает. второе, что тебе нужно, это научиться грамотно описывать свою проблему.





  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 11 Запросов | HTML: 25.78 КБ -