Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Очевидцы : О жизни : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  О жизни
/  Очевидцы
На печать 
Правила 
Страница 1 из 4: [1] 2 3 4 »

danya76


Новичок


Регистрация: 10.2.08
Сообщений: 18
Репутация: 34
Откуда: Челяб.обл, Миасс




 
  #1 [19.04.09, 10:01] Очевидцы   

 
Хотелось бы у народа поинтересоваться, как много тех, кто стал очевидце аномальных явлений. Если честно я ничего подобного не видел и возможно больше не верю, чем верю в нечто подобное и поэтому хочу среди людей, с которыми общаюсь(среди вас) поискать более-менее правдивые истории о аномалии, нло, призраках и тд. В инете полно роликов и фоток обо всем этом, но само сабой каждый раз понимаешь что курсовые работы 3D-дизайнеров прокатывают на всяких Ютьюбах, как правда...
Так вот, если есть среди вас очевидцы докажите мне, что такое реально существует! ;-)
Gumanoid




SE K790 R8BF003 CID52 + 2 Гб M2

KrasH


VIP Developer


Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 993
Репутация: 3014
Откуда: Шахты




 
  #2 [19.04.09, 10:05] Re: Очевидцы   

 
сейчас начнется бред и флуд...думаю ты ошибся форумом,слазь на UFO форумы итд...




Samsung GT-I9000 Galaxy S
SE C510 R1FA035
+ M2 1Gb + HPM-82
WMR: 248608836491
WMZ: 305377005044
Спасибо mazhor(1500wmr),polza(600wmr), & to other(~1100wmr)

danya76


Новичок


Регистрация: 10.2.08
Сообщений: 18
Репутация: 34
Откуда: Челяб.обл, Миасс




 
  #3 [19.04.09, 10:13] Re: Очевидцы   

 
Я создал тему ради интереса и общения, не думаю что народ начнет рьяно обсуждать её, но может кто-то что-нибудь интересное и покажет..



arban


Elfmaker


Регистрация: 2.3.08
Сообщений: 802
Репутация: 3111





 
  #4 [19.04.09, 10:19] Re: Очевидцы   

 
2007KrasH, все равно здесь флудилка




LG Optimus
My SVN | Elflib Wiki | Elf SVN

Zyozya


Expert


Регистрация: 12.11.06
Сообщений: 300
Репутация: 390
Откуда: UA, 15




 
  #5 [19.04.09, 11:32] Re: Очевидцы   

 
Лет 10-12 назад мы с отцом и с соседом были свидетелями летающих шаров над полем. Первым сосед их увидел, думали сначала что прикалывается. Эти шары летали над полем на рассоянии где-то километров 8-10 от села. Сначала летали просто один за другим, образуя цепочку, потом остановились, и стали в круг. Потом зависли, образовав квадрат, потом ещё какую-то фигуру изобразили. После улетели с поля зрения. На дворе сумерки были, так что шары голубоватого оттенка видны были отчётливо. Доказать, конечно, сдесь я это не смогу, не было у меня тогда ни камеры ни фотоаппарата. Размером они были с горошину где-то. Что это было, так мы и не поняли. Были предположения что это метео зонды, так как в областном центре за 90 км. от нашего села есть метео центр. Но ведь каким образом можно было управлять на расстоянии высокоскоростными зондами с огромной точностью, да ещё и фигуры изображать с зависанием? Так что, скорее, это дело рук НЛО.
Ну, а если говорить о себе, то в студенческие годы, после сильных депрессий, у меня было несколько опытов астральной проекции. То есть астральное тело на пару минут покидало физическое тело. Первый раз было страшно до жути. Сидел вечером на кровати и, расслабившись, смотрел в сторону стола. И вдруг мои глаза и сознание как буд-то вылетели из меня, я видел самого себя со стороны. Потом мои глаза оглянулись вокруг, полетели в корридорчик квартиры, на которой жил тогда, осмотрели всё в нём и вернулись опять в меня. Я чуть дар речи не потерял тогда от испуга. Зашёл в корридорчик и все предметы там лежали точно так же, как я их видел со стороны. Позже это повторилось ещё несколько раз. А последний раз это случилось, когда ночью пешком добирался домой с районного центра. Позже, когда моя любимая разбила мне сердце, я начал ощущать имена людей, которые обо мне думали, и присутсвие их мыслей. При чём расстояние между нами роли не играло, как выяснилось позже. Как-то общался с девушкой, находящейся на расстоянии километров 460, и, не видев её, описал точный рост, цвет глаз и волос. Другая жила ещё дальше, в другом конце страны. Спустя годы, когда душа более-менее успокоилась, эти предчуствия затупились как-то. Теперь бывают очень редко и в слабой форме. И что интересно, ощущал именно девушек. Был такой ещё случай, когда познакомился со своей последней девушкой, у которой дочь шестилетняя была. Не знаю что девушка наговорила обо мне дочке после нашего знакомства в живую, но девочка очень меня хотела увидеть. Я на расстоянии ищущал когда она просыпается и засыпает, и даже доказал это её маме. Познакомившись с девчёнкой в живую, мы моментально нашли общий язык, даже папой как-то назвала позже.




Sony XPERIA E4 E2115 Dual (32Gb card)
Огромная благодарность Zormax'у за его человеческие качества!
Спасибо сказали: D3mon

D3mon


Developer


Регистрация: 23.2.08
Сообщений: 1141
Репутация: 10348
Откуда: Краснодар




 
  #6 [19.04.09, 11:46] Re: Очевидцы   

 
Конкретно со мной ничего такого не происходило...
С родственниками..
В Киргизии есть такое озеро, Иссык-Куль, самое высокогорное, там очень красивые горы, с заснеженными вершинами.. Так вот дядя фотографировал эти горы, а потом, на компьютере увидели ровный серый шар приличных размеров на фоне гор.. никаких помех в фотоаппарате быть не может..поэтому это загадочный объект)
Еще, в Казахстане есть тоже озеро Капчагай называется, говорят это вообще какая-то аномальная зона.. так вот как-то тот же дядя ночью на небе увидел какую-то непонятную фигню, взял бинокль, посмотрел, там был серый шар, по бокам были красные и зеленые огонечки, а потом он мнгновенно исчез, это уже наблюдал не только он....




Sony Xperia XZ3 Green
Sony Xperia Z3 Compact Orange
W995i SW-R1GA026
:(

danya76


Новичок


Регистрация: 10.2.08
Сообщений: 18
Репутация: 34
Откуда: Челяб.обл, Миасс




 
  #7 [19.04.09, 12:38] Re: Очевидцы   

 
Zyozya, насчет выхода в астрал - жалеешь, наверное, что это бывает все реже? Очень интересно... я читал об этом у одного экспериментатора, Лазарев по-моему, он сам тренировал свой разум и рассказывал в книге, что даже будил себя, когда лежал на кровати таким образом: выходил во двор, брал палку и ударял по листу железа и просыпался от этого звона...
А вообще я думаю даже конкурс можно провести на самое правдоподобное фото аномалии с камеры своего телефона ;-) (шутка)



Va_st


Patchmaster


Регистрация: 3.8.08
Сообщений: 440
Репутация: 1142





 
  #8 [19.04.09, 13:14] Re: Очевидцы   

 
Лет 80 назад я видел подобное у себя во дворе...очнулся под утро в 2000 году :)




j10i2 r7ca061

vile


Patcher


Регистрация: 7.12.07
Сообщений: 123
Репутация: 500
Откуда: Екатеринбург




 
  #9 [19.04.09, 17:43] Re: Очевидцы   

 
А я как то бухал недели три а потом стал слышать голоса и у меня появился друг зеленый человечек. Правда потом я вышел из запоя и друг ушел от меня, но доктор сказал что друзья не пропадают совсем и что человечек обязательно вернется.
З.Ы если увидите на улице зеленого человечка по имени Тутя скажите что бы он возвращалася ко мне я очень скучаю




Sе C510 SW-R1HA035 Был

iPhone 5s 32gb iOS 9.2

A-R-T


Пользователь


Регистрация: 17.7.07
Сообщений: 109
Репутация: 94
Откуда: Ряз.обл., г.Сасово




 
  #10 [19.04.09, 18:23] Re: Очевидцы   

 
vile, игорь,хозяин мой,ты ли это?! Я-зеленый человечек!как я рад, что наконец нашёл тебя!дай я тебя расцалую!
Урра!




Довольный пользователь SE С510 Future Black =)
Страница 1 из 4: [1] 2 3 4 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 10 Запросов | HTML: 40.99 КБ -