Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика? : О сайте и форуме : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  О сайте и форуме
/  Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?
На печать 
Правила 
Страница 137 из 137: « 1 ... 133 134 135 136 [137]

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #1361 [28.05.09, 00:56] Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
Для получения статуса Эльфмейкер нужно написать свой эльф, не учитывается помощь других в участии написания.

Для статуса Patcher нужно 10 разных замейнов с комментариями и кодом! Все патчи должны быть протестированы и работать.
Патчи не должны быть связаны с графикой и папками.

Кто уже портировал данное или большее кол-во патчей, отпишитесь здесь, выложив список патчей.


Пользователь должен оставлять заявку на новый статус самостоятельно.
Авторы сообщений рода: "я считаю, что %user% заслуживает %статус% будут наказываться! "

Разработчика и Patchmaster`a выдаем по согласованию с другими Разработчиками и по решению Администрации


Спасибо сказали: -BourNe-, SEVENI, bazk7i, nitr, Rc, DuXeN0N, TahaSpawn, MNS81, Blend, HotRabbit, Desperanto, E1kolyan, Happy, nagmet, albertnet3, Oganyan-Arthur, antoniomun, anarkes, CaH4e33, SoLiDuS_91, clisto, Juanchy, Vov4ик, Skorp1992, Nook, punchaleksey, buhh83, Thilina, Boysie, [Amatory], farid, Neodzen, Done4, a6b6, Aang, NickHolmes, sc0rpi0n3, axe17, vile

$lavko


Expert


Регистрация: 30.4.08
Сообщений: 617
Репутация: 1092
Откуда: УкраЇна, КиЇв.




 
  #1362 [19.02.13, 23:41] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
Если человек нормально разбирается во всех современных тонкостях моддинга SE, умеет обращаться с ПО и файлами, нигде не косячит, то пусть будет ему этот статус если он так ему необходим.
Сам не понимаю как я получил Эксперта, да ещё и два раза =) :oops:
Бросьте, статусы - это перхоть! =)
Часто портит впечатление когда каждый день новый скрин ради репутации или получения статуса...


Спасибо сказали: MNS81, SEVEN7, a6b6, Vov4ик, Alex1992, Neodzen, GaS, Crong

Boysie


Patcher


Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 200
Репутация: 2875
Откуда: UK




 
  #1363 [03.04.13, 01:52] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
Hi,

I'm reluctantly requesting a change of my rank to a more appropriate status. I no longer mod my k800 or port patches since joining the android bandwagon :-P

I'd like to thank all the good friends and experts here for their knowledge and help they've provided over the last 5 years since I became a member. Sadly I rarely visit these days so my status as 'patcher' , I think should be removed.

Many thanks again.

Google translate...

Привет,

Я неохотно просьбой изменение моего ранга в более подходящее состояние. Я уже не мода мой k800 или порт патчей с момента вступления в победившей Android:-P

Я хотел бы поблагодарить всех хороших друзей и эксперты здесь свои знания и помощь, которую они ввели за последние 5 лет, как я стал членом. К сожалению, я редко бываю в эти дни, так что мой статус "патчер", я думаю, должны быть удалены.

Еще раз большое спасибо.

Boysie =)


Спасибо сказали: Legas, clisto, Nook, MrGraL, a6b6, Alex1992, axe17, nagmet, MaxxxS, Neodzen

GaS


Expert


Регистрация: 18.1.08
Сообщений: 644
Репутация: 2553
Откуда: г.Кимры Россия




 
  #1364 [04.04.13, 01:41] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
блин...после душещипательной речи чуть слезу не пустил :-( Я так же редко стал посещать сей сайт и что-то делать, снимите мои говнопогоны тоже, вдруг наплюсуют, "шутка" :-)



MaxxxS


Patcher


Регистрация: 24.1.09
Сообщений: 168
Репутация: 784
Откуда: Курган




 
  #1365 [04.04.13, 10:35] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
GaS, нифига не смешно, человек честно всё рассказал.
Я вот тоже со своими тремя работами и заботами по дому уже забыл когда последний раз комп включал, не то что патчи портировал.



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #1366 [04.04.13, 11:23] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
Военным не снимают же погоны, когда они на покой уходят? ;-)


Спасибо сказали: MaxxxS, MrGraL, Boysie, a6b6, velikii, LitEFlieN

Legas


Expert


Регистрация: 30.4.09
Сообщений: 444
Репутация: 1407





 
  #1367 [04.04.13, 19:52] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
Может не обирать статус, а менять на что-то другое? вот видел у некоторых пользователей покинувших форум погоны "Свой в доску" - это в каких случаях выдаётся?


Спасибо сказали: velikii

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #1368 [04.04.13, 19:59] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
ну всё от моего настроения



Boysie


Patcher


Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 200
Репутация: 2875
Откуда: UK




 
  #1369 [04.04.13, 20:54] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
GaS, thankyou for your opinion but I see no point in having special ranks issued to members if they are not going to carry on doing what those ranks were issued for in the first place.


Страница 137 из 137: « 1 ... 133 134 135 136 [137]



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.19 секунд | 11 Запросов | HTML: 43.97 КБ -