Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

как создать сеть через Sony Ericsson ? : О жизни : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  О жизни
/  как создать сеть через Sony Ericsson ?
На печать 
Правила 


James_LaBrie


Опытный


Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 273
Репутация: 591
Откуда: Херсон UA




 
  #1 [17.09.09, 23:17] как создать сеть через Sony Ericsson ?   

 
как соединить два компа через Sony Ericsson Device 049 USB Ethernet Emulation (WDM) ???

я нашёл вот что:
Создаем новое подключение на своем моб телефоне, в поле для ввода т. доступа прописываем: mms, теперь подрубаем тело к компу, идем: Сетевые подключения- Создание нового подключения-Подключить к И-нету-установить подключение вручную-через обычн. модем-вводим любое имя-номер телефона (*99***1#)- имя пользователя и пароль оставляем пустыми-готово. Потом прописываем строку инициализации модема:at+cgdcont=1,"ip","internet". Тело подрублено, теперь соединяемся...есть контакт, на мобилке горит значок либо G либо E, ага...думаете вам халявный ИНЕТ, щас прям!! Страницы не открываются как не пытайся, дело за малым, идем:Сетевые под-ния-левое кнопкое по подключению, слева есть IP адрес, он то нам и нужен, запоминаем или записываем (у кого с памятью не лады), звоним своему кенту и сообщаем эти заветные данные, он проделывает те же операции с подключением. Теперь заходим например в контру, кто нить создает игру, теперь коннектимся и играем по немного тормознутой, немного лагованой, зато халявной сети!!!

но что-то непойму, объясните кто может!




я вернулся Sony Ericsson K850i =)

Xamid


Patchmaster


Регистрация: 26.8.07
Сообщений: 449
Репутация: 1965
Откуда: Ростов-на-Дону




 
  #2 [17.09.09, 23:27] Re: как создать сеть через Sony Ericsson ?   

 
James_LaBrie, что тебе непонятно конкретно? Даже впервые прочитав инструкцию не понял где может быть непонятно =) По крайней мере в теории это можно проделать почти закрытими глазами




SGS3 white

James_LaBrie


Опытный


Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 273
Репутация: 591
Откуда: Херсон UA




 
  #3 [17.09.09, 23:31] Re: как создать сеть через Sony Ericsson ?   

 
Xamid, ну я понимаю что что всё просто=) я всё делал но что-то не работает... было всё примерно так: два компа уже подключённых как сказано выше, но всё равно когда нажимаешь подключиться, то пишет в игре " ошибка подключения к серверу", это я пытался с другом в диабло порубить




я вернулся Sony Ericsson K850i =)

$lavko


Expert


Регистрация: 30.4.08
Сообщений: 617
Репутация: 1092
Откуда: УкраЇна, КиЇв.




 
  #4 [18.09.09, 00:18] Re: как создать сеть через Sony Ericsson ?   

 
James_LaBrie, сам то я не делал такого... ну может проверьте что дрова с диска для Sony Ericsson Device 049 USB Ethernet Emulation (WDM) установлены на обоих компах.
James_LaBrie писал:
Создаем новое подключение на своем моб телефоне, в поле для ввода т. доступа прописываем: mms
Потом прописываем строку инициализации модема:at+cgdcont=1,"ip","internet". Тело подрублено, теперь соединяемся...есть контакт, на мобилке горит значок либо G либо E,

а что, оператор тут ни при чем?8-) профили нормально настроены на обоих телефонах...? может я чего не понимаю, но при чем тут mms?




K750 > W810 > W660 > Elm J10i2 > Nokia X2-02 > Huawei P Smart

James_LaBrie


Опытный


Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 273
Репутация: 591
Откуда: Херсон UA




 
  #5 [18.09.09, 00:41] Re: как создать сеть через Sony Ericsson ?   

 
Kilo_Hz,
Все дрова установлены, горит значёк интернета. А профил ммс, так как доступ к инэту имеется бесплатный. Деньги снимать не будет, так как соединяться будут только 2 компа. И значение оператора тут тож есть: например на билайне ммс mms.beeline.ua, на каждом своё вводить надо=)




я вернулся Sony Ericsson K850i =)

vile


Patcher


Регистрация: 7.12.07
Сообщений: 123
Репутация: 500
Откуда: Екатеринбург




 
  #6 [18.09.09, 07:24] Re: как создать сеть через Sony Ericsson ?   

 
Насколько я знаю этот баг был на МТСе, по профилю ммс можно было халявно скачивать файлы но не отсылать. И этот баг залатали.




Sе C510 SW-R1HA035 Был

iPhone 5s 32gb iOS 9.2



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 11 Запросов | HTML: 36.24 КБ -