Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Баг с зарядкой телефона : Разное про SE : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Разное про SE
/  Баг с зарядкой телефона
На печать 
Правила 


byfahrenheit


Новичок


Регистрация: 25.9.09
Сообщений: 3
Репутация: 0





 
  #1 [25.09.09, 21:20] Баг с зарядкой телефона   

 
Здравствуйте... Выслали мне телефон SE K770i. Для того чтобы он работал в нашей сети, пришлось его прошить, что сделать не составило труда.... Но когда начал пользоваться телефоном понял, что с ним не все ладно... Батарея совсем не держала зарядку.... Тогда я купил новую батарею, поставил на зарядку, гдето после двух часов зарядки на экране телефона появилось сообщение гдето такое:
"Ошибка зарядки. Отключите телефон от зарядки и обратитесь в сервисный центр"
Отключаю от зарядки, смотрю - телефон заряжен на 100%, и тут же в течение нескольких секунд заряд падает до 85% - 80%. Далее батарея держится около трех часов, и телефон выключается, даже если его не нагружать.... Пробовал заряжать телефон всю ночь, но эффект тот же... Заряжал весь день, выключил на ночь телефон, а он сам по себе разрядился..... Знакомый говорит что это баг GDFS. Но я так и не разобрался в этом... Помогите пожалуйста!!!



autolux


Новичок


Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 6
Репутация: 0
Откуда: Новосибирск




 
  #2 [16.11.10, 05:29] Re: Баг с зарядкой телефона   

 
У меня что то подобное было на k790i, шкала батарей доходила до полной и тел вис, даже экран не потухал и оставалось только батарею передергивать и зарядка не шла вообще. Спасла перепрошивка.
Но эта проблема возникла не на пустом месте, а после какого-то неудачно установленного патча.


Предупреждение от den_po
Нарушение правил:
5.3.18. Набирание "пустых" сообщений и/или нелогичное поднятие старых тем.



lucifer


Новичок


Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1
Репутация: 0
Откуда: Казахстан, Костанайская область, г.Рудный




 
  #3 [16.11.10, 21:40] Re: Баг с зарядкой телефона   

 
Такая вот проблема на с901. Купил еще одну батарею, так как родная вообще заряд держит мало. Когда ставлю телефон с новой батареей на зарядку, через некоторое время вылазит сообщение Ошибка при зарядке! и телефон больше 80 процентов не заряжается. А если поставить полностью разряженный тел заряжаться, сразу появляется сообщение Полностью заряжен, хотя в состоянии телефона пишет процент заряда правильно. Подскажите как исправить!





  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 10 Запросов | HTML: 28.93 КБ -