Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Хочу купить ноутбук, есть некоторые вопросы : О жизни : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  О жизни
/  Хочу купить ноутбук, есть некоторые вопросы
На печать 
Правила 
Страница 6 из 7: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »

GanGSISoft


Expert


Регистрация: 8.2.09
Сообщений: 385
Репутация: 275
Откуда: Беларусь




 
  #51 [21.12.09, 11:18] Re: Хочу купить ноутбук, есть некоторые вопросы   

 
Может у кого здесь тоже ноутбук есть, желательно на платформе intel как там с температурой?
И ещё вопрос, есть card reader на MMC, SD, MS туда с моего к800 флешку поставить можно? У меня какойто переходник есть, там написано SanDisk M2 ADAPTER.




K800 R8BF003

Ilmir5555


Developer


Регистрация: 27.4.08
Сообщений: 37
Репутация: 495





 
  #52 [21.12.09, 13:02] Re: Хочу купить ноутбук, есть некоторые вопросы   

 
У меня интеловский проц, температура - стабильно ~53 градуса при играх. посмотри по какой технологии сделан проц. чем тоньше-тем меньше тепловыделение и энергопотребление.
p.s. Intel Mobile Core 2 Duo P7350,
Technology 45 nm,





GanGSISoft


Expert


Регистрация: 8.2.09
Сообщений: 385
Репутация: 275
Откуда: Беларусь




 
  #53 [21.12.09, 13:34] Re: Хочу купить ноутбук, есть некоторые вопросы   

 
У меня наверное 65. Pentium dual core T4300. Он помоему и помощней, и старее твоего. Мне то надо чтоб профессору плохо небыло, и чтобы это не брак был, а так хоть 1000. Переняя панель, где клавиатура не греется только снизу. Может есть какие подручные способы улучшить охлаждние.




K800 R8BF003

Joker XT


VIP Developer


Регистрация: 5.8.06
Сообщений: 1292
Репутация: 7582





 
  #54 [21.12.09, 13:45] Re: Хочу купить ноутбук, есть некоторые вопросы   

 
подставку для ноута купи) там кулеры стоят)




SE C901 [R1GA028]

Ilmir5555


Developer


Регистрация: 27.4.08
Сообщений: 37
Репутация: 495





 
  #55 [21.12.09, 14:08] Re: Хочу купить ноутбук, есть некоторые вопросы   

 
GanGSISoft писал:
Переняя панель, где клавиатура не греется только снизу

видимо видеокарта делает своё дело, ну а поделу, да, купи подставку, обойдется ~30$.





GanGSISoft


Expert


Регистрация: 8.2.09
Сообщений: 385
Репутация: 275
Откуда: Беларусь




 
  #56 [22.12.09, 00:03] Re: Хочу купить ноутбук, есть некоторые вопросы   

 
На мою видеокарту тестов мало, смотрел подобную 9600GT. Дак результаты в 3D mark сильно зависели от процессора. Дак вот думаю посколько процессор не самый мощны может установика GDDR3 и не повлияла на производительность, так как на это процессоре видеокарта вроде и не раскрылась на всю или повлияла бы? Я просто предполагаю и хочу узнать прав я или нет.
И можно ли отключить файл подкачки. У меня и на настольном в ХР и в ноутбуке win7 после отключения и перезагрузки в настройках стоит "по выбору системы"




K800 R8BF003

Zyozya


Expert


Регистрация: 12.11.06
Сообщений: 300
Репутация: 390
Откуда: UA, 15




 
  #57 [22.12.09, 22:41] Re: Хочу купить ноутбук, есть некоторые вопросы   

 
GanGSISoft, у меня на Samsung R60-XS02 тоже Intel Pentium Dual-Core (T2370), только частота ниже - 1,73 гигагерца, и, при хороших нагрузках проц тоже греется до градусов 72-75. Так что для Pentium Dual-Core это, наверное, нормально. А без нагрузки, как вот сейчас в Опере торчу - около 40 градусов. Мерял CPUID Hardware Monitor.




Sony XPERIA E4 E2115 Dual (32Gb card)
Огромная благодарность Zormax'у за его человеческие качества!

zapret


Moder


Регистрация: 27.5.07
Сообщений: 1577
Репутация: 1813
Откуда: Königsberg-Калининград




 
  #58 [22.12.09, 22:54] Re: Хочу купить ноутбук, есть некоторые вопросы   

 
Zyozya, за сколько ты свой ноут купил примерно в баксах? думаю купить какойнить.. по-большей части для информатики и времяпровождения в нарядах. ну там чтоб вайфай, офис, фильмецы смотреть.. ну и не плохо было бы конечно погамать немного.. ну хотя бы в какойнить вайсити или сан андреас.




samsung galaxy S3 4.2.2
W580\K750i\k550

если собрали учет занятого места в прошивке - обращайтесь

Zyozya


Expert


Регистрация: 12.11.06
Сообщений: 300
Репутация: 390
Откуда: UA, 15




 
  #59 [22.12.09, 23:43] Re: Хочу купить ноутбук, есть некоторые вопросы   

 
В баксах сложно сказать, это ещё в мае было, а за курсом не слежу особо. В наших гривнях обошёлся в 4800 где-то. Если грубо на 8 поделить, то это где-то 600 баксов. Я хотел вообще-то Asus взять с процом на частоту 2,2 гига и именно Intel Core 2 Duo, что бы и мощным был и не грелся сильно. Но, в то время были Асусы только на Турионах, что не желательно (ну не внушают доверие мне процы AMD, даже сложно объяснить почему), да и на 1000 гривен дороже были, чем я ожидал. В общем, бабла не хватало, и тут приглянулся Самец. Может с виду и невзрачен малость (как-будто чуть-чуть грубоватые формы местами), но в целом доволен весьма. В игры не играю почти, в основном графика, музыка, малость портирование насколько ума хватает, инет. Ну и естественно печать документов, фильмы, кодирование видео, запись дисков, прошивка. Единственный минус - батарея часа полтора вытягивает, к примеру, если тел прошивать и патчить, и при условии что подсветка не на всю светится. А вот фильм до конца посмотреть не получится. Зато дисплей глянцевый, и на солнце он настолько читаем, что можно отключать подсветку. Не знаю как в остальных ноутах, но на Самце нравится прога типа Менеджер дисплея (или клавы, не знаю как правильно обозвать). То есть, есть специальные клавиши (с синими рисунками) для регулировки яркости, громкости, переключения между дисплеями (временами втыкаю монитор на 19 дюймов), отключения подсветки, Вай-фая ну и всего остального. Короче старый комп уже почти не включаю. После ноута он просто оч-чень жутким тормозом кажется.
Так что если нужен ноут для работы, то можно брать такой, как у меня, ну или что-то в этом роде.




Sony XPERIA E4 E2115 Dual (32Gb card)
Огромная благодарность Zormax'у за его человеческие качества!

zapret


Moder


Регистрация: 27.5.07
Сообщений: 1577
Репутация: 1813
Откуда: Königsberg-Калининград




 
  #60 [23.12.09, 23:53] Re: Хочу купить ноутбук, есть некоторые вопросы   

 
Zyozya, ясно. спасибо... денег таких нет сейчас.




samsung galaxy S3 4.2.2
W580\K750i\k550

если собрали учет занятого места в прошивке - обращайтесь
Страница 6 из 7: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 10 Запросов | HTML: 45.26 КБ -