Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Проблемы с файлами : О жизни : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  О жизни
/  Проблемы с файлами
На печать 
Правила 
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »

DuXeN0N


Patcher/Elfmaker


Регистрация: 17.8.08
Сообщений: 230
Репутация: 842
Откуда: Урал




 
  #1 [12.11.09, 17:51] Проблемы с файлами   

 
В последнее время появилась такая проблема: появляются exe файлы. например у меня был exe файл, я его удалил, обновляю папку он опять есть, но не открывается. закрываешь папку и он сам потом пропадает. вирусов у меня нет, так как стояла avira, потом поставил dr.web все проверил все отлично. с чем это может быть связано? =) заранее спасибо





GanGSISoft


Expert


Регистрация: 8.2.09
Сообщений: 385
Репутация: 275
Откуда: Беларусь




 
  #2 [12.11.09, 19:22] Re: Проблемы с файлами   

 
Самопроизвольное появление exe файлов это признак траяна, тем более когда эти файлы появляются после удаления, и не запускаются(они то запускаются но никак не проявляют это).
Антивирусы обновленные?




K800 R8BF003

DuXeN0N


Patcher/Elfmaker


Регистрация: 17.8.08
Сообщений: 230
Репутация: 842
Откуда: Урал




 
  #3 [12.11.09, 19:34] Re: Проблемы с файлами   

 
GanGSISoft, нет. они запукаются и появляется ошибка типа "windows не может найти файл"





Xamid


Patchmaster


Регистрация: 26.8.07
Сообщений: 449
Репутация: 1965
Откуда: Ростов-на-Дону




 
  #4 [12.11.09, 20:51] Re: Проблемы с файлами   

 
DuXeN0N, заражён 100%. Есть вирусы, после заражения компьютера которыми, никакие установки никаких антивирусов не помогут. Они какой-то драйвер блокируют, через который все антивирусы работают и ничего нельзя сделать =) . Достаточно поискать в инете виряк Sality, он по такому принципу работает, например. Мой совет, отнеси винт другу и почисть его с другого компа обновлённым антивирусом, а потом наверное пойдут глюки с виндой итд, поэтому и её потом наверняка над буит переустановить. Ну это я так думаю, я не говорю, что это так и есть ;-)




SGS3 white

Kolbasser


Вникающий


Регистрация: 14.8.08
Сообщений: 26
Репутация: 197
Откуда: Череповец




 
  #5 [12.11.09, 21:17] Re: Проблемы с файлами   

 
Сталкиваюсь с похожей проблемой постоянно, не знаю как с этим бороться, но я лично беру какой-нибудь .exe файл, меняю на имя файла который самопроизвольно генерируетя, заменяю его своим и ставлю атрибут только для чтения и нет проблемы =)
ps: был такой .exe файл который при подключении тела к компу самостоятельно подвергал телефон звонить на определенный номер, сделал по выше указанному способу и проблема исчезла, хотя каспер тоже блокировал звонки.



noa


Expert


Регистрация: 31.8.07
Сообщений: 740
Репутация: 259
Откуда: Москва - Подольск




 
  #6 [12.11.09, 21:31] Re: Проблемы с файлами   

 
Запусти из под LiveCD какой-нибудь антивирусный сканер (cureit, avz) и проверь файлы.




This is the end, my only friend, the end...

DuXeN0N


Patcher/Elfmaker


Регистрация: 17.8.08
Сообщений: 230
Репутация: 842
Откуда: Урал




 
  #7 [13.11.09, 11:17] Re: Проблемы с файлами   

 
спасибо. попробую исправить. винду не охото переставлять просто)) win 7 build 7100)))))





Zyozya


Expert


Регистрация: 12.11.06
Сообщений: 300
Репутация: 390
Откуда: UA, 15




 
  #8 [13.11.09, 22:20] Re: Проблемы с файлами   

 
DuXeN0N пишет:
винду не охото переставлять просто)) win 7 build 7100)))))

А придётся. У тебя нет установочного диска с этой сборкой? Если надо, могу ссылку дать на чистую мелкософтовскую сборку. :-)



Добавлено 13.11.09 21:51

Кстати, когда мне приносят такие компы, я делаю так: если есть на диске С файлы юзера, то переношу их на другой диск. Удаляю диск С с уничтожением данных (Акронис рулит), создаю заново раздел под диск С, ставлю начисто винду с форматированием раздела. Потом ставлю антивирь (сойдёт KIS 2010, чтобы не тратиться на обновление баз KIS 7 к примеру) и шмонаю все логические диски по несколько раз. В зависимости от загаженности винта ещё раз начисто перестанавливаю винду если надо, и потом уже ставлю дрова, проги. На прошлой неделе на одном компе было заражено более 2000 файлов двумя вирусами и трояном. Сегодня сдал комп с 1056 заражеными файлами. И главное ж говорю народу - не суйте фигню всякую на комп и антивирь не вырубайте. Ничерта не доходит до них.




Sony XPERIA E4 E2115 Dual (32Gb card)
Огромная благодарность Zormax'у за его человеческие качества!

DuXeN0N


Patcher/Elfmaker


Регистрация: 17.8.08
Сообщений: 230
Репутация: 842
Откуда: Урал




 
  #9 [20.11.09, 12:00] Re: Проблемы с файлами   

 
Zyozya, скажи какой именно акронис надо)





Zyozya


Expert


Регистрация: 12.11.06
Сообщений: 300
Репутация: 390
Откуда: UA, 15




 
  #10 [20.11.09, 13:18] Re: Проблемы с файлами   

 
DuXeN0N, я собирал себе сам пару лет назад мультизагрузочный диск из двух разных дисков. Из образа вырезал ту версию Винды, что там была, и впихнул XP SP2. Могу скинуть тебе этот образ без Винды, или дать ссылку, где можно взять уже готовый образ загрузочного диска чисто со всеми утилитами от Акрониса. Но я его ещё сам не качал оттуда и не пробовал.


Добавлено 20.11.09 13:19

Кстати, нужна именно Acronis Disk Director.




Sony XPERIA E4 E2115 Dual (32Gb card)
Огромная благодарность Zormax'у за его человеческие качества!
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 10 Запросов | HTML: 43.49 КБ -