Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Модификации эльфов для работы на платформе DB 2010 : Эльфы : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Эльфы
/  Модификации эльфов для работы на платформе DB 2010
На печать 
Правила 
Страница 4 из 5: « 1 2 3 [4] 5 »

IronMaster


VIP Developer


Регистрация: 16.5.06
Сообщений: 1135
Репутация: 8514
Откуда: Пермь




 
  #31 [19.11.09, 08:55] Re: Модификации эльфов для работы на платформе DB 2010   

 
igor_b,
"divide traf" относится к делению трафика на входящий и исходящий в логе.




K700->W810->W850->W705 & W995 (cid81)
==========
WMZ307721639637
WMR675285842893
Спасибо за пожертвования:
Resp, ploik, BanditNN, AlexTin, polza, romanchenko, Ryabchik, Ax, [b]Desp

igor_b


Вникающий


Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 37
Репутация: 171
Откуда: Ростов-на-Дону




 
  #32 [19.11.09, 09:07] Re: Модификации эльфов для работы на платформе DB 2010   

 
IronMaster, спасибо за замечание - поправил пост




k750i -> w800i R1BD001

Mirba


Вникающий


Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 30
Репутация: -115





 
  #33 [19.11.09, 12:55] Re: Модификации эльфов для работы на платформе DB 2010   

 
так стоп девелоперы!
сами пишете что есть тормоза:

Изменения AdvSoftkeys:
версия 1.2:
-исправлены лишние "отмены" в некоторых местах
-небольшие изменения

версия 1.15:
-мелкие, но важные исправления

версия 1.1:
-переписанный код, более стабильная и быстрая работа.
-поддержка DB2010 (довольно "резанная", т.к. DB2010, к примеру, не поддерживает темы A2). Но работа очень медленная (по крайней мере на K750/W800, возможно на W810 будет быстрее)
-полностью убрал bcfg.
-применение изменений в настройках "на лету" при помощи SoftEdit.
-режимы работы: A2 стиль, A1 стиль (стандарт), А1 (эмулятор).
-добавлена тень и эффект "вдавливания"
исправления:
-в Да/Нет диалоговых окнах кнопка "C" теперь "Назад".
-исправлено отображение "неактивных" софтов
-исправлена неработоспособность кнопок при блокированной клавиатуре
-исправлено отображение кнопок в тех случаях, когда по умолчанию установлены три кнопки
-исправлен фон кнопок на главном экране


а также писали что что стенбаймод проверять хочешь не хочешь иконки из прошивки которых на 2010 нет это код, а код занимает место в памяти. при этом можно было например под 2010 свой вариант замутить, а так не бывает идеального ПО как вы сами прекрасно знаете. я не говорю что меня жутко тормозит у меня все работает отлично но при включении обводок текстов ту же начинается ТОРМОЗА с некоторой задержкой например открываются пункты в телефоне. кроме инфы в режиме ожидания включены пункты для отображения данных плеера, радио. там полоска, название терка качество, канал, поток и.т.д. так что опять же выпендриваемся господа, это могут любой подтверждать который с кларой ходит. ПС: выбрасывать телефон не собираюсь, ибо без эльфов тоже можно жить даже щустрее.



UltraShot


Developer/Moder


Регистрация: 21.5.07
Сообщений: 1729
Репутация: 1827
Откуда: Санкт-Петербург / Череповец




 
  #34 [19.11.09, 12:59] Re: Модификации эльфов для работы на платформе DB 2010   

 
Mirba, я и не отрицал, что адвсофткейс подтормаживает на 2010. Всё, прекращаем оффтоп.




igor_b


Вникающий


Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 37
Репутация: 171
Откуда: Ростов-на-Дону




 
  #35 [23.11.09, 14:10] Re: Модификации эльфов для работы на платформе DB 2010   

 
Исправил глюк в Call Logger. А именно: если во время разговора был второй звонок, то телефон не шлет событие его завершения. В результате после такого стечения обстоятельств эльф некорректно записывал (или не записывал вообще) все последующие звонки. Я убрал работу со второй линией, так как события телефоном генеряться некорректно. Обновил файлы Call Logger.elf и исходники.




k750i -> w800i R1BD001

vak


Новичок


Регистрация: 6.10.06
Сообщений: 13
Репутация: 0
Откуда: город Орел




 
  #36 [04.12.09, 10:46] Re: Модификации эльфов для работы на платформе DB 2010   

 
все замечательно. спасибо ! а можно в textinfo добавить ещё показ будильника с временем его установки ?



igor_b


Вникающий


Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 37
Репутация: 171
Откуда: Ростов-на-Дону




 
  #37 [04.12.09, 10:55] Re: Модификации эльфов для работы на платформе DB 2010   

 
vak пишет:
все замечательно. спасибо ! а можно в textinfo добавить ещё показ будильника с временем его установки ?


Думаю можно - по крайней мере функции вроде есть. Может позже сделаю. Щас занят погодным эльфом.




k750i -> w800i R1BD001

-Sotik-


Patcher


Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 880
Репутация: 2655
Откуда: Днепр-City UA




 
  #38 [04.12.09, 13:22] Re: Модификации эльфов для работы на платформе DB 2010   

 
Щас занят погодным эльфом
я надеюсь в нем будет поддержка DB2020?




SE W610 R6CA001 ORANGE
SE K810 R8BA024 ORANGE
HTC DESIRE S

igor_b


Вникающий


Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 37
Репутация: 171
Откуда: Ростов-на-Дону




 
  #39 [04.12.09, 13:33] Re: Модификации эльфов для работы на платформе DB 2010   

 
Sotik11 пишет:
Щас занят погодным эльфом
я надеюсь в нем будет поддержка DB2020?


надеюсь :)
я просто не знаю разницы - функций неизвестных я не собираюсь использовать. Разве что привязка к кодировке cp1251 ... - но если че подправим для совместимости.

ps. парсер для метара уже написал - работает на телефоне. Теперь надо добавить загрузку с помощью java, потом добавить загрузку по расписанию, потом сделать отображение на экране, потом вынести параметры в конфигурацию. Еще хочу вставить определение восхода и заката солнца. Исходники выложу - может кто захочет доработать - мне не жалко, я за свободное ПО.


[ Редактировано igor_b в 8.12.09 18:44 ]


Добавлено 8.12.09 18:45

Выкладываю первую версию эльфа MetarViewer, предназначенного для скачивания и распарсивания погоды в формате METAR.

Данная версия умеет:
1. Скачивать погоду в файл other/WC/metar.txt на флешке при просмотре автора из букменеджера.
2. Парсить этот файл и выдавать полную информацию при повторном запуске эльфа.
3. Дополнительно выдается информация когда солнце всходит и заходит (но широта и долгота задана в исходных текстах пока - Ростов-на-Дону).

Для работы эльфа нужно:
1. Создать на флешке каталог other/ini/WC;
2. Скопировать туда файл url.txt, предварительно изменив в нем название аэродрома. Список аэродромов рекомендую поискать в интернете. У меня есть список в формате pdf - как переведу в текст так выложу если нужно.
3. Установить джаву MyDownloader.jar и дать ему права на интернет, чтение и запись данных.
Все вроде бы.

У меня настроен запуск эльфа с помощью FastKey на кнопку \"с\". Первый раз запускаю, остальные разы показыват полную инфу по погоде. Обновление пока вручную.

В планах:
1. Сделать автоматическую загрузку.
2. Добавить вывод на дисплей в виде текста.
3. Вынести конфигурацию в бинарный конфиг BcfgEdit.

Исходники могу выложить хоть сейчас - но еще много надо сделать.
Пока юзайте так как есть. У меня списывается 1 копейка за обновление :)
Да, пару функций я взял из WeatherControl 1.4 и джаву, за что огромное спасибо автору. Ну и где то выкачал исходники для определения восхода и заката. А остальное вроде мое :)


Добавлено 9.12.09 09:50

странный сайт - сливает сообщения, а время остается тем же на главной странице



Прикрепленный к сообщению файл:

MetarViewer.elf.zip MetarViewer.elf.zip (32.78 kb; 19 hits) Скачать файл
MyDownload.jar.zip MyDownload.jar.zip (5.03 kb; 19 hits) Скачать файл
url.txt.zip url.txt.zip (0.24 kb; 19 hits) Скачать файл


k750i -> w800i R1BD001
Спасибо сказали: XenonPower, Sotik11, chester349

Mirba


Вникающий


Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 30
Репутация: -115





 
  #40 [23.12.09, 11:41] Re: Модификации эльфов для работы на платформе DB 2010   

 
igor_b, огромное спасибо за твои эльфы и за старание.
провел эксперименты, оказывается реально жрет проц и хип только стендбаймод, да его нужно было назвать не стендбаймод а например "обжорамод" и тому подобное, без стенбаймода эльфы которые работают в фоне жрут примерно 1-2 процента проца, а вместе с ним 40 процентов в среднем просто в режиме "Стендбай" только показ часов, % батор, сеть, хип. при этом именно со стенбаймодом медленно работает эльф софткейс. у меня 13 эльфов на авторане, и никакой нехватки хипа нет. тоьлко это все уже без стенбаймод.


'Фу' сказали: D3mon, Grinvich11
Страница 4 из 5: « 1 2 3 [4] 5 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 11 Запросов | HTML: 48.55 КБ -