Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

(Online) интернет база патчей : Патчи : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Патчи
/  (Online) интернет база патчей
На печать 
Правила 
Страница 2 из 7: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #11 [23.08.06, 21:47] Re: (Online) интернет база патчей   

 
nedved
мне кажеться это гиморно. мона просто сделать, что б только у зарегеных пользователей были привилеи...ну например гость может скачать патч, но не видит не коментов, не описалова...ну мона подумать. Полность. достую рубить гостям, имхо глупо!

Мне не гиморно подправить код.
Ссылка "Отправить себе на email" будет доступна тока зарегиным.

nedved
просто нуна эту базу делать как общую...для всех
ведь со временем, по мере накопления патчей уже прийдется как-то сортировать...ну например графические / системные....
и добавлять станет долго...неуследишь за всем.!

Если назначу пару-тройку добровольцев, то не гиморно и все успеем.
А на счет общей, ну ненаю, ты видишь какая ситуейшен на братском форуме sony-ericsson.ru, 98 процентов по барабану, а хочетя все разложить по полочкам...




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

SGKlio


Новичок


Регистрация: 12.6.06
Сообщений: 9
Репутация: 3





 
  #12 [23.08.06, 22:49] Re: (Online) интернет база патчей   

 
не выдумывайте, есть модер, который всегда с нами. будет выкладывать патчи.
но добавить чтобы можно было писать комменты конечно нужно...




к750(R1BC002)

nedved


Пользователь


Регистрация: 9.4.06
Сообщений: 87
Репутация: 1
Откуда: Україна




 
  #13 [23.08.06, 23:56] Re: (Online) интернет база патчей   

 
mobilefree
А на счет общей, ну ненаю, ты видишь какая ситуейшен на братском форуме sony-ericsson.ru, 98 процентов по барабану, а хочетя все разложить по полочкам...

та да. НО...
помнится мне Kibab тож када начинал...пофигительно настроенные человеки тоже находились! к тому же были похожие сервисы, как русскоязычные, так и нет. Был таже сборник Aserix'а. У него все было красиво, разложено, одним архивом...и в меру того, что он сам порты делал - добавлял патчи, + искал новые.Вот.
И мне кажеться, када все будет удобно и сервис расскрутится немного - все туда пойду...особенно новички...а их с каждым днем все больше и больше!
Кому охота лопатить кучу форумов в поисках нужного патчика, при этом зная точно - работает он или нет...ну и т.д.
Аминь :-D




Іісус - Господь!

Speedi


Expert


Регистрация: 16.6.06
Сообщений: 1338
Репутация: 16
Откуда: Москва




 
  #14 [24.08.06, 00:08] Re: (Online) интернет база патчей   

 
И мне кажеться, када все будет удобно и сервис расскрутится немного - все туда пойду...особенно новички...а их с каждым днем все больше и больше!
Кому охота лопатить кучу форумов в поисках нужного патчика, при этом зная точно - работает он или нет...ну и т.д.
Прям в десятку,а особенно по поводу форумов и уверенности в работе патча.
А на счет общей, ну ненаю, ты видишь какая ситуейшен на братском форуме sony-ericsson.ru, 98 процентов по барабану, а хочетя все разложить по полочкам...
На братском форуме вообще всем всё по барабану,но тут mobilefree твой форум и тебе так сказать решать:будет ли тут всё по полочкам или как-то иначе.А вообще порядок - это есть гуд!Или я не прав по поводу порядка? :-D




SЕ K790i

anonymous














  #15 [24.08.06, 00:18] Re: (Online) интернет база патчей   

 
Дано назрела необходимость созания архива патчей.Конечно можно искать и в форуме,но чем больше патчей\телефонов\прошивок тем сложнее найти то что именно тебе нужно.ИМХО отличным вариантом была бы база по типу универсального патчера с обновлением через интернет, хотя онлайн база в файлах тоже приемлема.Плюсом Программы сливающекй базу патчей для меня является то что можно скачать все (благо весят копейки) и дальше смотреть выбирать,то что нужно.Я думаю пользователи диалапа и интернета через телефон меня поймут.К тому же в программе будет идеальный порядок.

Хотя Пользоваться универсальным патчером пришлось недолго я остался очень доволен.Я за подобную программу.



Revenge-R


Пользователь


Регистрация: 6.5.06
Сообщений: 122
Репутация: 0





 
  #16 [24.08.06, 00:24] Re: (Online) интернет база патчей   

 
Да вроде ничего смотрится!!!
Вот только больше работы будет модерам, так как пользователей 1000 рыскают по нету в поиске патчей, а тут тока кучка людей!!!
А так МОЛОДЦЫ как всегда!!!




Sony Ericsson W750i+HPM-70 (Black)+1Gb MS Pro (R1BC002 RED+Драйвер камеры (Gibride!): xx.xx+Acoustic от W810i+Меню Тюнинг (@other)+Файл Layout (@other) от W810i+Unlimited SMS и MMS+патчи+продолжение следует

Dextar


Пользователь


Регистрация: 3.8.06
Сообщений: 51
Репутация: 0
Откуда: Германия(Celle)




 
  #17 [24.08.06, 01:20] Re: (Online) интернет база патчей   

 
А как вам вариант зделать чтото подобное услугам давинчи так же выбираеш из списка патч он загружаеться (можно даже готовую прошивку) устанавливаеться по выбору .Можно даже сделать генератор патчей, тоесть выбираеш из списка неопходимые патчи и тебе генерируеться прошивка с готовыми патчами
Не знаю может комуто это покажеться бредом!!




Once you go black,you never go back!!!
Nokia 3310>Motorola c350>Samsung C100>Motorola E396>Simens C65>SE K750+Memory Stick Pro Duo 2Gb :-D

Bars


Expert


Регистрация: 2.3.06
Сообщений: 938
Репутация: 137
Откуда: д. Гадюкино




 
  #18 [24.08.06, 10:07] Re: (Online) интернет база патчей   

 
Вот читаю и убеждаюсь, уже какой раз, скока людей стока и мнений. Спецом не вмешивался в данную дискусию, но вот все таки скажу....
Значит давайте небудем спорить и чето там придумывать. Есть мысль которую предложил mobilefree, на данный момент считаю его предложение разумным. Спорить и что-то просить добавить эт бессмыслено на данный момент. Давайте сделаем как предложено, обкатаем, все ошибки и недочеты вылезут сразу, ну а там уже будет видно стоит переделывать или нет. А так спорить можно до бесконечности. Ну и давайте на недельку приостановим дискуссии....чисто мое мнение и предложение.




Сабаки лают, а караван идет...

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #19 [24.08.06, 19:15] Re: (Online) интернет база патчей   

 
В общем прикрутил еще фичу: отправить патч себе на мыло, т.е. можно не качать, а понажимать нужных ссылок и потом спокойно разобрать почту.

Комментарии прикручивать не буду, т.к. боюсь что образуется своеобразный форум номер два, люди начнут по делу и без дела постить комменты, на это есть форум...

В ближайшие дни заполню базу и портирую некторые патчи из универсального флешера.




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

anonymous














  #20 [24.08.06, 20:32] Re: (Online) интернет база патчей   

 
mobilefree
В ближайшие дни заполню базу и портирую некторые патчи из универсального флешера.


Про вибру для j300i(R2AT003)не забудь пожалуйста ;) сорри за офф.
Фишка с отправкой на почту оч понравилась,практически заменяет патчер.
Bars Поддерживаю предложение по поводу приостановки дискуссии.


Страница 2 из 7: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »


Похожие темы

  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 10 Запросов | HTML: 45.58 КБ -