Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Elm, Hazel : Прошивкокопательство : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Прошивкокопательство
/  Elm, Hazel
На печать 
Правила 
Страница 122 из 122: « 1 ... 118 119 120 121 [122]

SnoOkilow


Новичок


Регистрация: 15.1.22
Сообщений: 1
Репутация: 0





 
  #1211 [15.01.22, 06:52] Re: Elm, Hazel   

 
Перестали работать GPS у Google Maps и YouTube больше не хочет запускать ролики :( Можно это как-то починить? 8-)



Aydin09


Новичок


Регистрация: 22.1.22
Сообщений: 1
Репутация: 0





 
  #1212 [22.01.22, 12:19] Re: Elm, Hazel   

 
https://www.mobilefree.justdanpo.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=4906&post_id=221145#221145
bg52 Приветствую вас такая же беда у меня устройство не включается с новой симкартой если у вас есть ссылка на прошивку и если вам не трудно в краций объясните что да как и чем шили


Добавлено 23.1.22 13:47

Прошивку нашел а вот чем шить ? Скачал Omnius зарегался тама а вот ссылка котограя приходят для активаций аккунта уже битая как быть при попытки зайти в свою учетную запись ругается что аккунт не активирован



krivulin03


Новичок


Регистрация: 4.1.22
Сообщений: 2
Репутация: 13





 
  #1213 [24.02.22, 00:32] Re: Elm, Hazel   

 
Aydin09, Чем можно прошить телефоны на платформе DB3350 в 2022 году?( ELM, HAZEL, Aino, Zylo, Cedar, и тд) Отвечаю, надеюсь поможет. Итак, для начала скажу, что программа, которая прошивает взломана, и работает у меня стабильно на виртуальной машине с Windows Vista 32бит. Программа называется 4SE TOOL, она изначально предназначена для работы с программатором , но была взломана в 2015м пакистанцем, но как то криво, а потом её доломали хакеры из Венесуэлы.(просто инфа). На 10,8, винде НЕ работает, на 7 работает, но нестабильно. Если у вас десятка, проще поставить виртуалку и на неё накатить висту. Ссылка на программу и подробнейшая инструкция есть в теме на 4PDA, под названием "обсуждение Sony Ericsson J108" , Там на 4 странице пользователь AW316 скинул подробную инструкцию как прошить этой программой cedar и чего НЕЛЬЗЯ делать. Прошивку же на эльм (если у вас эльм) можно найти по простому гугл запросу, все завист от того насколько оно вам надо, от себя добавлю также, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ БЕСПЛАТНО прошить тело на платформе DB3350 в 2022 году, я ею прошил два эльма (CID 80 и CID 81) и w595 (DB3150), удачно. Процесс прошивки этой прогой такой, (описываю как я шил из под висты на виртуалке) : когда Система уже установлена, программа также установлена, запускаем её через HWID_Patched.exe , далее жмём окей два раза на контекстных сообщениях. Когда запустилась, выбираем пункт " Идентификация" , выключаем тело, удерживаем "С" (если выбран интерфейс "EROM" (правый нижний угол программы) или 2+5 если выбран "ROM" , подключаем к компу. В интерфесе виртуалки если она в окошке жмём на кнопку с флешкой и выбираем пункт где будет что то связанное с SEMC или Sony Ericsson. Дальше прога должена снюхаться и побежать строка, и сообщение что можно отпускать кнопки. Когда телефон идентифицировался, мы узнали свой CID и идём скачивать FS, MAIN и финализацию (финализация сколько я не находил в формате " RAR", а нужно в ZIP, поэтому WinRar'ом перепаковываем в Zip, естественно в архиве при открытии нас должна встречать папка "tpa" ). Скачали прошивку (FS, MAiN, финализация уже в Zip), в программе вписываем в поиске свою модель, допустим "Elm", выбираем её. Дальше нажимаем " ОК" на выскочившем окне и переходим обратно на главную вкладку, где выбираем пункт "Прошивка" → локальные прошивки →Добавить. Далее в открывшимся окне обзора выбираем внизу показывать "All files" (по умолчанию будет Software files .SSW) в папке где прошивка появятся файлы, их загружаем по такому порядку 1.FS → 2.MAIN → 3. Финализация в zip. А дальше, когда всё готово, прошиваем, прошивка , к слову, только через "ROM", т.е подключаем тело удерживая 2+5, не "С". В инструкции на 4PDA всё подробнее описано, но как у меня получилось, так я и описал. Надеюсь, это кому-то поможет.


Спасибо сказали: LitEFlieN
Страница 122 из 122: « 1 ... 118 119 120 121 [122]


Похожие темы
 ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  проблеми с J20(Hazel)14matola-misha1541920.01.13, 11:17
  Прошу помочь с Hazel - Завис с концами6fakecontrol762427.10.12, 14:59

  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 11 Запросов | HTML: 29.06 КБ -