Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Фрустрации : О жизни : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  О жизни
/  Фрустрации
На печать 
Правила 
Страница 5 из 6: « 1 2 3 4 [5] 6 »

House


Опытный


Регистрация: 23.9.08
Сообщений: 223
Репутация: 1402
Откуда: г.Шахты




 
  #41 [14.04.11, 22:41] Re: Фрустрации   

 
BlackSerh пишет:
Doctor_Drive, http://oxcom.anarxi.st/chpok.swf вот лечение от всех твоих психов!)

ништяк :lol: Manic Mode рулит :lol:




Se K530i пылится на полке
Sony Xperia U

$lavko


Expert


Регистрация: 30.4.08
Сообщений: 617
Репутация: 1092
Откуда: УкраЇна, КиЇв.




 
  #42 [15.04.11, 00:37] Re: Фрустрации   

 
Doctor_Drive, писал:
Иногда достижении цели всегда мешает какаято пакость и очень влияет на настроение с которым продолжаешь идти к цели. Например когда вещи которые делаються за один день расстягиваються на ва месяца ии конца не видно, каждый раз новые препятствия )

И на каждую новую цель чтото мешает и всегда чтото новое. Аля "неудачництво". Начинает кидать в унылось и трудно боротся :)

так это же и есть квинтэссенция =)
на пакости надо забить и идти своей дорогой. Об этом и сказано почти сразу: мешающее в игнор.
Любые трудности переживаемы, если их переживать, а не игнорировать.

не согласен категорически, кто это писал?! У слова "переживать" есть несколько значений. Можно всю жизнь переживать и так и не пережить...
Doctor_Drive, писал:
Смысла жизни как такого нету.

его нет сначала, а потом он вдруг появляется... Примеры нужно приводить?




K750 > W810 > W660 > Elm J10i2 > Nokia X2-02 > Huawei P Smart

Crong


Elfmaker


Регистрация: 4.6.07
Сообщений: 419
Репутация: 766
Откуда: Украина




 
  #43 [15.04.11, 18:13] Re: Фрустрации   

 
BlackSerh пишет:
Doctor_Drive, http://oxcom.anarxi.st/chpok.swf вот лечение от всех твоих психов!)

Супер :lol:




Xiaomi Redmi Note 5 4/64

Doctor_Drive


Developer


Регистрация: 23.3.09
Сообщений: 22
Репутация: 60
Откуда: Ukraine




 
  #44 [30.04.11, 18:50] Re: Фрустрации   

 
Вот интересная статья

http://www.psyoffice.ru/SA_2_frustraciya.html

надо быть пессимистом, тогда все ок )



shadow610i


Опытный


Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 185
Репутация: -19
Откуда: Украина, Дон. обл., г.Красноармейск




 
  #45 [30.04.11, 20:36] Re: Фрустрации   

 
"Дорога возникает под шагами идущего"
Каждый понимает эту фразу по разному, но я надеюсь вы поймете ее правильно =)




iPhone XR
Nokia 8110 4G
BB Bold 9900

D3mon


Developer


Регистрация: 23.2.08
Сообщений: 1141
Репутация: 10348
Откуда: Краснодар




 
  #46 [30.04.11, 20:41] Re: Фрустрации   

 
shadow610i, мистера фримена насмотрелся?? )))




Sony Xperia XZ3 Green
Sony Xperia Z3 Compact Orange
W995i SW-R1GA026
:(

[Amatory]


Grafmaker


Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 37
Репутация: 900
Откуда: Тула




 
  #47 [30.04.11, 21:13] Re: Фрустрации   

 
Doctor_Drive, всё-таки у каждого свой выбор, как с чем справляться. По себе скажу: у меня те ещё нервы, благо наследственность тоже "отличная". Заметил за последний год, что чем больше я разряжаю нервы на предмете/человеке, тем мне хуже. На днях так на парня наорал, что тот... не поверите... заплакал. И я этим не горжусь. Потом совесть заела. А почему наорал? Разобрался только когда было уже поздно: потому что он за мной всё время ходил сзади. Постоянно. Несколько месяцев. Стоило на него орать? Не знаю, но вроде помогло. Однако, я заплатил свою цену за это - изменилось мнение окружающих обо мне, моё собственное о себе мнение. На вещах тоже не советую отыгрываться - уже столько вещей попортил, мог деньги на что-нибудь более полезное потратить...
Про оптимизм, пессимизм и бесконечные попытки изменить себя: я по натуре мало того, что холерик, так ещё и пессимист. Всегда, во всём, везде винить привык себя, а не других. И всё у меня не так, и жизнь - дерьмо, и прочее. ни разу в жизни не помогло. Пытался быть оптимистом. Первые две недели всё шло, как по маслу. Ни нервов не тратил, ни настрой не падал, всё было шикарно. А потом что-то сломалось, понял, что за маской счастья жить нельзя. И курить пробовал, чтобы ни на ком и ни на чём не срываться - тоже ненадолго помогло. Единственный выход - действительно, постараться отвлечься от сложившейся ситуации. Всегда нужно пытаться и разобраться в ситуации. Советую по крайней мере обсудить её с кем-либо, уже станет легче. И ещё всегда нужно ценить то, что есть.

Спасибо за прочтение...




Nokia E72 + HTC RC E240.

Doctor_Drive


Developer


Регистрация: 23.3.09
Сообщений: 22
Репутация: 60
Откуда: Ukraine




 
  #48 [30.04.11, 22:40] Re: Фрустрации   

 
[Amatory], да, я изобрел для себя метод, если уж так плохо, иду на улицу и фигачу доской об дерево пока не устану :)
Хотя да, это другое. По речь идет о внезапном взрыве на кому-нибуть/чем нибудь. Пока ничего серьезного не подадалось, сдерживаюсь. Пару линеек и ручек сломал. Бывало и над меблями издевался, стульев пару дома сломал. Иногда они у меня летают. Но впрочем давно небыло. Понял насколько это экономически невыгодно.
Очень часто было жедание телефоном швернуть. )


[ Редактировано Doctor_Drive в 30.4.11 21:42 ]



[Amatory]


Grafmaker


Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 37
Репутация: 900
Откуда: Тула




 
  #49 [30.04.11, 23:19] Re: Фрустрации   

 
Doctor_Drive, хех. В большинстве случаев как раз телефонам и достается. Эмоции у меня отключились, включился мозг, так что подведу итог: всегда нужно что-то делать в таких ситуациях, а не сидеть на месте. ибо если не делать вообще ничего, проблема сама не решится. Спасибо за методу, теперь тоже себе накуплю вещей подешевле, которые не жалко, буду на них срываться.
А с другой стороны, если есть фрустрации, то есть и какие-то амбиции, желание чего-то добиться, в итоге это мы иногда получаем.




Nokia E72 + HTC RC E240.

GaS


Expert


Регистрация: 18.1.08
Сообщений: 644
Репутация: 2553
Откуда: г.Кимры Россия




 
  #50 [01.05.11, 03:40] Re: Фрустрации   

 
пилять, у вас проблем других нет? нашли умное слово(кстати у вики ещё много интересного), давайте тему раздуем, я тоже свой вклад внёс =)




SONY Xperia GO ,J105 R1HA035
Страница 5 из 6: « 1 2 3 4 [5] 6 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 10 Запросов | HTML: 40.78 КБ -