Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Виснет переодически K790 : Железные проблемы : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Железные проблемы
/  Виснет переодически K790
На печать 
Правила 


voluenter


Опытный


Регистрация: 1.3.08
Сообщений: 297
Репутация: 22
Откуда: ВОРОНЕЖ




 
  #1 [23.04.11, 14:22] Виснет переодически K790   

 
Здрасти, давно не заходил сюды))
Собственно аппарат K790i и с ним приключилась беда,стекляшка выпала с платы(из за неё телефон работал не более 5 минут затем вис и после долго не включался,минут 20 полежав ещё мог проработать 5 минут) - вернул на место и он уже может и 5 часов работать,но виснет переодически где ему угодно,чаще бывает в какой нибудь игре типа стандартной гольф или в 6й опере.Иногда при загрузке логотип сониэриксон виснет.

Прошил после пропайки,ситуация не изменилась,грешу на гдфс т.к история болезни телефона не известна и возможно до меня думая что упала гдфс пытались восстановить именно её и немного покалечили.

Кстати у него сид53 и к сетулу не подрубается((( чо делать хз,ток от дена плагин его берёт

Надеюсь на вашу помощь.


Добавлено 23.4.11 14:23

собственно начинает обрисовываться картина

появились иные косяки - ребут,и что то типо ребута,когда дисплей белый затем потух и всё...телефон заново включать.

зависания участились - и теперь после нескольких зависаний и передёргиваний после зависания батареи телефон вообще не включается и не реагирует никак на кнопку включения и включается только после того как отлежится 10-20 минут - причём после отлёжки может проработать вполне норм,т.е щас вроди час-полтора работает,но думаю не на долго.Тоже самое почти было до того как стекляшку вернули на место - телефон зависал и не включался пока не отлежится,только вот сейчас он может работать больше 5 минут и стекляха на месте.

Прикладываю скрин схемы телефона где отмечена красным стекляха-микруха.
Стекляха называется N2600

P.S Узнал в гугле что это микруха FM тюнера. Она может сажать питалово, цифры(но такого не наблюдается).Причём это я часть сообщения скопировал,там советуют вообще выпаять её)) ну может я не за то цепляюсь?

[ Редактировано voluenter в 7.4.11 21:32 ]

удивительно - сегодня проработал весь день не зависая...я в замешательстве



Прикрепленный к сообщению файл:

N2600.zip N2600.zip (372.88 kb; 6 hits) Скачать файл


K810 R8BA024 & K790i P1i + 8gb

Goth


Новичок


Регистрация: 16.3.09
Сообщений: 6
Репутация: 5





 
  #2 [29.05.11, 22:05] Re: Виснет переодически K790   

 
А может пропаять контроллер питания и флэш? Я слышал часто помогает такая экзекуция. Возможно нужно менять контроллер питания. У меня когда спалился на к610 КП, то тоже включается и работает около пяти минут пока либо не нагреется КП жутко, либо просто пока не зависнет и с каждым повторным включением он работал всё меньше, в точности как у вас. Пробуйте менять КП.


Спасибо сказали: voluenter, MrGraL

voluenter


Опытный


Регистрация: 1.3.08
Сообщений: 297
Репутация: 22
Откуда: ВОРОНЕЖ




 
  #3 [10.07.11, 17:35] Re: Виснет переодически K790   

 
попробуем,спасибо!


Предупреждение от den_po
Нарушение правил:
5.3.18. Набирание "пустых" сообщений и/или нелогичное поднятие старых тем.




K810 R8BA024 & K790i P1i + 8gb

MrGraL


Moder


Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 918
Репутация: 6312
Откуда: Беларусь,Брест




 
  #4 [10.07.11, 17:59] Re: Виснет переодически K790   

 
Goth, да да на К550 была такая же проблема,замена КП спасла,а сначала думал на флеш)




Удалённая разблокировка/смена сертификата на Brown/восстановление GDFS/EROM/TA


Похожие темы

  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 11 Запросов | HTML: 32.69 КБ -