Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

[Голосование] неужели это конец? : О жизни : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  О жизни
/  [Голосование] неужели это конец?
На печать 
Правила 
Страница 5 из 8: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »
Голосование: Конец эре dbxxxx патчингу и всему прочему
Заканчивается 19.1.38 06:14
» да! это конец... :(((
61 %
61.26 % (68)
» нет!!!! все будет хорошо
26 %
26.13 % (29)
» не понятно что вообще происходит
12 %
12.61 % (14)
Всего голосов: 111
Всего проголосовало: 111


Nook


Patcher


Регистрация: 16.4.10
Сообщений: 258
Репутация: 2578
Откуда: Харьков. Украина




 
  #41 [17.11.11, 15:15] [Голосование] неужели это конец?   

 
вот какой день захожу смотрю, а ничего не меняется. ни эльфов ни патчей ни портов ничего. неужели эра dbxxxx закончилась? :-(




Samsung s10



У Нас можно купить мебель в стиле лофт

vadbga


Пользователь


Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 122
Репутация: 319
Откуда: Новокузнецк




 
  #42 [19.11.11, 04:16] Re: [Голосование] неужели это конец?   

 
Не не надо закрываться,будут же ещё люди, которые будут и задавать тупые/умные вопросы,а какая разница тупые или умные главное,главное что им это интересно будет!
Я как перешол На НТС Max 4G легко и легко бы ушёл с него,надаоел уже через неделю!
Sе <скучаю)))




HTC Evo 3D SHOOTER

a6b6


Patcher


Регистрация: 15.5.10
Сообщений: 150
Репутация: 2580





 
  #43 [19.11.11, 07:15] Re: [Голосование] неужели это конец?   

 
Лично я негативно отношусь к сенсорным телефонам. Купил себе x10 надоел через неделю и валяется пыль собирает.




с510 ) w660i

russ123


Patcher


Регистрация: 8.4.08
Сообщений: 120
Репутация: 917





 
  #44 [19.11.11, 11:40] Re: [Голосование] неужели это конец?   

 
Помнится моим первым телефоном был LG G1800, купил я его лет 10 назад...он однозначно мне помог и выручал в нужное время, тем что мог подключаться к компу как съемное устройство (это тогда была редкость)
В 2005 познав силу SE я приобрел W660. Аппарат был шикарен, было все что нужно. Хороший экран, звук, эргономика. Выручал он меня тоже не мало, и в дороге, и на экзаменах, за что я ему благодарен...
Они почему-то были единственными аппаратами, которые я купил с нуля.
Правда со временем батарея стала быстро садится и перестали нормально играть наушники. Потом я правда умудрился их подчинить...перепаял фильтр отвечающий за гарнитуру...заработало...радости не было предела. Но проблема с батареей осталась.
Потом у меня появился К790 с битым экраном. Все сделал, отремонтировал. Аппарат - легенда. Камера для своего времени шикарная.
Позже из-за большого экрана мое внимание привлек W910. Аппарат неплохой, но смущала его небольшая тормознутось, тощий динамик и не очень удобное нажатие на верхний ряд цифр.
Не так давно я приобрел Т715. промучился я с ним не мало, т.к. он не заряжался, не определялся на компе, и не работали наушники. Зарядку я сделал, но проблема с соединением с компом осталась. Поэтому он лежал и пылился n-е время на полке. Пока я не узнал перед новым годом, что омниус дает пару дней на бесплатную покраску. Тут я решил попробывать все-таки сделать телефон. Провозившись часа 2, пропаяв фастпорт, заменив фильтр от гарнитуры, я добился своего. Все заработало...Телефон отличный: громкий, хороший динамик, хороший экран (оказалось лучше чем на W910, хотя диагональ меньше), удобен.
Но с тех пор как у меня появился Х10 интерес к старым телефонам немного угас, хотя с Т700 я не расстаюсь. В дорогу всегда беру Х10 и Т715 :) Было желание конечно приобрести W995, но меня пока устраивает и Т700.
На руках у меня побывало не мало SE: W660, W610, K530, K790, К750, W800, W580, S500, Z555, Z550, W380, T715, W910, Z520, еще лежат сломанные W300 и K330.
В итоге теперь у меня в активном пользовании Х10 и Т715. На полке лежат W610 с динамиком от е398, K790, W580.

К чему это я все это написал...к тому, что время не стоит на месте. Интересы людей меняются. Сегодня рынок все больше завоевывает андроид, а простых телефонов SE выпускать не хочет, они реорганизовались на выпуск смартов. Тогда и сайту тоже надо немного преобразиться, сохранив весь накопленный опыт и материал.
А то я в последнее время в место мобаилфри посещаю 4пда.

На счет патчей: был бы ноут, тогда я может по маленьку портировал патчи в дороге или где-нибудь еще, когда время есть, а так руки все не доходят, да и как-то очевидного желания нет.

[ Редактировано russ123 в 19.11.11 13:53 ]





Баркет


Grafmaker


Регистрация: 27.7.07
Сообщений: 204
Репутация: 1146
Откуда: Белоруссия




 
  #45 [19.11.11, 13:57] Re: [Голосование] неужели это конец?   

 
не смотря на то, что я купил себе ug5i, и он является основным, но в силу его объективной недоработки и перманентной глючности, вторым аппаратом по-прежнему остается k790, которым я продолжаю при необходимости пользоваться до сих пор. за все время его использования с 06 года, он ни разу не потребовал сервисного вмешательства. избавляться от него никогда не было мысли. по некоторым параметрам смарту до k790, как до луны на лыжах. а все потому, что благодаря светлым головам данного ресурса, я смог его довести до высочайшего уровня функциональности.
поля целинные и непаханные для деятельности на данной базе еще имеются.

сайт нужен.




Sе NEO-V MIUI ICS (K790 в уме)

machiner113


Новичок


Регистрация: 12.7.11
Сообщений: 12
Репутация: 0
Откуда: Балаково




 
  #46 [20.11.11, 21:37] Re: [Голосование] неужели это конец?   

 
много народа попались на подставу с ODM, вот если бы и её расковыряли, думаю народа больше бы появилось, а то ведь только
только так и получается: 



SiLoN


Опытный


Регистрация: 23.9.09
Сообщений: 172
Репутация: 312
Откуда: Тюмень




 
  #47 [20.11.11, 22:14] Re: [Голосование] неужели это конец?   

 
имхо,
тем, кто когда то что то делал, сейчас лень что то делать.
ладно если бы они просто ничего не делали нового, так они еще и не дают новичкам нормально развиваться.
пишут непонятные и не описывающие широко материал факи, называют нубов ламерами, большинство вообще привыкли что то делать только ради плюсов,уважения и статуса.




null

D3mon


Developer


Регистрация: 23.2.08
Сообщений: 1141
Репутация: 10348
Откуда: Краснодар




 
  #48 [20.11.11, 23:12] Re: [Голосование] неужели это конец?   

 
SiLoN, писал:
ладно если бы они просто ничего не делали нового, так они еще и не дают новичкам нормально развиваться.

что за бред ты несёшь ???!!!




Sony Xperia XZ3 Green
Sony Xperia Z3 Compact Orange
W995i SW-R1GA026
:(

E1kolyan


Developer


Регистрация: 8.7.07
Сообщений: 663
Репутация: 11934
Откуда: Челябинск




 
  #49 [20.11.11, 23:28] Re: [Голосование] неужели это конец?   

 
SiLoN, Благодаря таким людям я чему то научился...





Sony Ericsson C905 SW-R1FA035
Sony Ericsson K810 SW-R8BF003
Sony Xperia™ S
ZTE Blade X3

MahmudS


Patchmaster


Регистрация: 3.12.07
Сообщений: 662
Репутация: 3103
Откуда: Черновцы.UA




 
  #50 [20.11.11, 23:32] Re: [Голосование] неужели это конец?   

 
SiLoN, троллишь? мануалов по портированию полно, но вот желающих их почитать да подумать все меньше и меньше. То самое относится к вопросам, на которые уже дали ответы на форуме, а их продолжают и продолжают задавать. И в конце концов, есть конференция, где можно спросить у людей, и чаще всего тебе ответят. К примеру, я так и делал (хотя и достал этим кое-кого в свое время, IronMaster и 2007Krash меня помнят =) ), а потом, когда научился портировать, подсказывал другим (например, тому же GaS'y, хоть он и упертый был/есть и дуется на меня на данный момент =) , и предлагал ему патчера дать, но он благородно отказался).

Никто никого не сдерживает, вернее, сдерживает лень, потому как ждут что им все разжуют да готовое в рот положат. Фигушки.

И да, в опросе я проголосовал за первый пункт, потому как ИМХО для меня после покупки iPod'a тюнить С901 стало не интересно, он стал выполнять роль звонилки да фотоаппарата.




iPhone 5S Neverlock 64gb iOS 8.4 + Jailbreak
C901 R1GA028 Ocean White
W715 R1GA030 Black

SiLoN


Опытный


Регистрация: 23.9.09
Сообщений: 172
Репутация: 312
Откуда: Тюмень




 
  #51 [21.11.11, 00:27] Re: [Голосование] неужели это конец?   

 
D3mon, писал:
что за бред ты несёшь ???!!!

MahmudS, писал:
троллишь?
просто высказал свое мнение, там даже имхо стоит (имею мнение хрен оспоришь). доказывать его нет смысла, и вам оспаривать его тоже.
сужу по собственному опыту, и для меня ситуация именно так и выглядит.
может описал свою мысль не так, как вы обычно привыкли воспринимать информацию, ну что поделать.




null
Страница 5 из 8: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 14 Запросов | HTML: 51.07 КБ -