Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Идеи и запросы патчей A2 (new) : Патчи A2 : Патчи : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Патчи
      /  Патчи A2
   /  Идеи и запросы патчей A2 (new)
На печать 
Правила 
Страница 50 из 55: « 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 »

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #491 [01.03.12, 23:22] Идеи и запросы патчей A2 (new)   

 
Постим сюда идеи и запросы на патчи и портирование (бесплатное) для телефонов на платформе A2

Правила оформления просьбы:
- модель телефона для которого нужно сделать патч/портировать ( можно привести пример патча, поместив его в тег VKP )
- прошивку телефона под которую сделать патч/портировать
- название патча (с указанием модели телефона и прошивки ) с которого портировать
- для идей патча, отдельно указываем: в чем заключается идея, для чего нужна.


За просьбы и вопросы о портировании и публикации эльфпака будут выдаваться предупреждения!
+
За просьбы портировать платные патчи будут выдаваться предупреждения!
+
Здесь не тема для запросов графических патчей!


Старая тема тут




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B
Спасибо сказали: E1kolyan, MrGraL, MNS81, MAVER145, velikii, KIBER-DEMON, GaS, a6b6, gordan33-92, Crong, farid, SOAD, MrCreeper, Ersin, Samur05, sc0rpi0n3, lexxx2345, NoHead, SEVEN7, noa

lexxx2345


Опытный


Регистрация: 26.1.10
Сообщений: 273
Репутация: 779
Откуда: Братск




 
  #492 [09.06.13, 05:53] Re: Идеи и запросы патчей A2 (new)   

 
IronMaster пишет:
lexxx2345 пишет:
На счёт этого не спорю.Слишком частое обновление экрана и есть причина засаживания батареи.В случае с патчем ,,Тип отклонения,, этого не происходит.С эльфом той же категории обновление происходит постоянно как не крути.Если ошибаюсь,поправь.


С удовольствием послушаю версию для чего эльфу BlackList нужно постоянное обновление экрана.
Хоть логику подключайте. Откуда вообще версия, что эльфы обновляют экран и тратят батарею??
Очень интересно почему обычные пользователи так же как и опытные люди очень хорошо замечают глупости написанные на сайте.Что бы Вас сюда привлечь надо для начала ерунду сморозить? )




Ни ошибается только тот,кто ни чего не делает.

lexxx2345


Опытный


Регистрация: 26.1.10
Сообщений: 273
Репутация: 779
Откуда: Братск




 
  #493 [25.06.13, 19:03] Re: Идеи и запросы патчей A2 (new)   

 
Возможно ли портануть эти патчи для J10i2 R7CA065

;C510 SW-R1HA035
;Автоматическая запись голоса в начале разговора
;Добавлена возможность включать/отключать автозапись
;Параметры -> Вызовы -> Управление вызовами -> Прием вызовов -> Функции
;v 1.1 Fix
;(c) jamesbond22
;(e) awg
;(p) CaH4e33

;C510 SW-R1HA035
;Дополнение к патчам "Автоматическая запись голоса в начале разговора" и "Добавить возможность сворачивать окно записи диктофона"
;Не отображать иконку записи в статус баре (процесс записи телефонных переговоров незаметен для окружающих)

;C510 SW-R1HA035
;Сохранение записей диктофона в Прочее/Аудиозаписи
;(!) откатить патч "Delete folder conversations (My Friends)"
;(c) Sic




Ни ошибается только тот,кто ни чего не делает.

MrGraL


Moder


Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 918
Репутация: 6312
Откуда: Беларусь,Брест




 
  #494 [25.06.13, 20:19] Re: Идеи и запросы патчей A2 (new)   

 
lexxx2345, сомневаюсь что jjpatcher их потянет.




Удалённая разблокировка/смена сертификата на Brown/восстановление GDFS/EROM/TA

Nook


Patcher


Регистрация: 16.4.10
Сообщений: 258
Репутация: 2578
Откуда: Харьков. Украина




 
  #495 [26.06.13, 00:52] Re: Идеи и запросы патчей A2 (new)   

 
MrGraL, тянет кстати =) вот первый с ним проблемы были из за привязки к менюхе
(неделю ходил с ними)




Samsung s10



У Нас можно купить мебель в стиле лофт

lexxx2345


Опытный


Регистрация: 26.1.10
Сообщений: 273
Репутация: 779
Откуда: Братск




 
  #496 [26.06.13, 02:22] Re: Идеи и запросы патчей A2 (new)   

 
MrGraL пишет:
lexxx2345, сомневаюсь что jjpatcher их потянет.
Всё потянет Юрбас полюбому ) Было бы по сути здорово,если эти патчи портануть вообще на все Sony )




Ни ошибается только тот,кто ни чего не делает.

lexxx2345


Опытный


Регистрация: 26.1.10
Сообщений: 273
Репутация: 779
Откуда: Братск




 
  #497 [02.07.13, 18:06] Re: Идеи и запросы патчей A2 (new)   

 
Nook пишет:
MrGraL, тянет кстати =) вот первый с ним проблемы были из за привязки к менюхе
(неделю ходил с ними)
Можно хотя бы автозапись и сохранение в прочее сделать?Это то точно вытянет я думаю )




Ни ошибается только тот,кто ни чего не делает.

TheDrive


Новичок


Регистрация: 3.7.13
Сообщений: 1
Репутация: 16
Откуда: Default




 
  #498 [03.07.13, 04:39] Re: Идеи и запросы патчей A2 (new)   

 
Аналогичная проблема с J108i. Искал с прошлого года, но так все и глухо.
Лазера лично просил приделать перекраску (хоть за деньги) к db3350 - ему неохота, дел видимо других хватает. Интерес к db3350 в основной массе угас так и не разгоревшись. Быдло уперло к Bells and Jingles. Последние эрики устаревают, а заменить их нечем. Наверняка кто-то в состоянии сделать QuickAccess и забить на секьюрити вместе с OTP глубоко и навечно. Но профи и тут возиться не хотят, ибо аппараты не слишком распространены + денег не заработаешь, только имидж. Если не решить подобные проблемы так они и останутся нерешенными, пичаль...
В ветке по J108 есть патч убирающий гудки, но это решает лишь малую часть проблемы. Я собственно не скрываю что пишу все подряд, но и не акцентирую на этом внимание. Если будут гудки некоторые замучают вопросами зачем и почему. С каждым по пол часа обсуждать столь насущный вопрос желания нет. Мне банально удобно вытаскивать из записи номера телефонов, адреса и прочую лабуду, нежели старательно переписывать их "на бумажку" находясь за рулем или будучи занятым по иным причинам. Кроме того изредка можно ткнуть носом некоторых наглых врунов, которые глядя "честными глазами" заявляют что они ничего не говорили и ничего не обещали (смешно, что некоторым даже запись тыкать бесоплезно - им пофиг, все равну будут переть на свое - наглость второе счастье).
Основная же техническая проблема, что нужно чтобы запись шла именно автоматически, ибо занимаясь делом некогда отвлекаться на поиск в меню и нажатие неких лишних кнопок. Опциональные действия, отнимающие лишнее время нормальные люди регулярно делать забывают by design. В итоге записанным окажется разве что некий скараментальный разговор, когда чел заранее ожидает подвоха.

ОффТоп:
На Андроиде кстати тоже подобная проблема стоит (к яблокам и новым форточкам даже приближаться не рекомендую - можно пострадать :)). В силу законодательства "неких" далеких от нас стран, там тоже заблокировали запись собеседника и нужно пересобирать ядро чтобы ее вернуть, что также не всегда легко и тем более не просто сделать. Но, на мой взгляд, тачфоны в принципе годятся не для звонков, а разве что для написания SMS, если говорить о них как о "фонах", тогда как основной простор для них - лазание по интернету. Если у человека 2 звонка в день по паре минут, то тачфон еще сгодится, а если их на неск часов, то батнфоны, и в первую очередь родные эрики, вне конкуренции. А из-за отсутсвия ряда патчей я не могу наконец заюзать свеженький седар с самой что ни на есть оригинальной батареей (от Samsung SDI :)) вместо замученного К800 с 10й китайской батареей.

Я бы сам попробовал, но разбираться с патчингом АРМ (часть еще и на АВР была), да еще и под почти неизвестной мне архитектурой эриков... Да еще и с аппаратом, который легко убить повредив случайно сек зону, которую потом каждый раз ток за деньги пересчитывать и ток СЕТулом... Хм... Думается не один месяц уйдет... ради одного телефона и гордого звания СЕ патчер. :) Для профи, который занимается СЕ не один год это конечно гораздо проще.


Спасибо сказали: lexxx2345, a6b6

lexxx2345


Опытный


Регистрация: 26.1.10
Сообщений: 273
Репутация: 779
Откуда: Братск




 
  #499 [03.07.13, 13:32] Re: Идеи и запросы патчей A2 (new)   

 
TheDrive пишет:
Аналогичная проблема с J108i. Искал с прошлого года, но так все и глухо.
Лазера лично просил приделать перекраску (хоть за деньги) к db3350 - ему неохота, дел видимо других хватает. Интерес к db3350 в основной массе угас так и не разгоревшись. Быдло уперло к Bells and Jingles. Последние эрики устаревают, а заменить их нечем. Наверняка кто-то в состоянии сделать QuickAccess и забить на секьюрити вместе с OTP глубоко и навечно. Но профи и тут возиться не хотят, ибо аппараты не слишком распространены + денег не заработаешь, только имидж. Если не решить подобные проблемы так они и останутся нерешенными, пичаль...
В ветке по J108 есть патч убирающий гудки, но это решает лишь малую часть проблемы. Я собственно не скрываю что пишу все подряд, но и не акцентирую на этом внимание. Если будут гудки некоторые замучают вопросами зачем и почему. С каждым по пол часа обсуждать столь насущный вопрос желания нет. Мне банально удобно вытаскивать из записи номера телефонов, адреса и прочую лабуду, нежели старательно переписывать их "на бумажку" находясь за рулем или будучи занятым по иным причинам. Кроме того изредка можно ткнуть носом некоторых наглых врунов, которые глядя "честными глазами" заявляют что они ничего не говорили и ничего не обещали (смешно, что некоторым даже запись тыкать бесоплезно - им пофиг, все равну будут переть на свое - наглость второе счастье).
Основная же техническая проблема, что нужно чтобы запись шла именно автоматически, ибо занимаясь делом некогда отвлекаться на поиск в меню и нажатие неких лишних кнопок. Опциональные действия, отнимающие лишнее время нормальные люди регулярно делать забывают by design. В итоге записанным окажется разве что некий скараментальный разговор, когда чел заранее ожидает подвоха.

ОффТоп:
На Андроиде кстати тоже подобная проблема стоит (к яблокам и новым форточкам даже приближаться не рекомендую - можно пострадать :)). В силу законодательства "неких" далеких от нас стран, там тоже заблокировали запись собеседника и нужно пересобирать ядро чтобы ее вернуть, что также не всегда легко и тем более не просто сделать. Но, на мой взгляд, тачфоны в принципе годятся не для звонков, а разве что для написания SMS, если говорить о них как о "фонах", тогда как основной простор для них - лазание по интернету. Если у человека 2 звонка в день по паре минут, то тачфон еще сгодится, а если их на неск часов, то батнфоны, и в первую очередь родные эрики, вне конкуренции. А из-за отсутсвия ряда патчей я не могу наконец заюзать свеженький седар с самой что ни на есть оригинальной батареей (от Samsung SDI :)) вместо замученного К800 с 10й китайской батареей.

Я бы сам попробовал, но разбираться с патчингом АРМ (часть еще и на АВР была), да еще и под почти неизвестной мне архитектурой эриков... Да еще и с аппаратом, который легко убить повредив случайно сек зону, которую потом каждый раз ток за деньги пересчитывать и ток СЕТулом... Хм... Думается не один месяц уйдет... ради одного телефона и гордого звания СЕ патчер. :) Для профи, который занимается СЕ не один год это конечно гораздо проще.
Вот это высказывание!Такого я тут ещё не встречал.Два раза перечитал даже ) Вы абсолютно правы в том что говорите.И на счёт К800 правы.Не плохая замена ему Cedar или лучше Elm.Годы идут а движения нет.Тема Se такими движениями уйдёт в прошлое и темы будут не актуальны вовсе.Очень заметно стало мало мнений,предложений,новых работ.Я проявил желание платить,но чувствую рот мне тут почему то захотят закрыть по не понятным мне причинам.Понятно что молчание и топтание на одном месте в итоге приведёт к чему то окончательному.Надеюсь что это мысли писсимистические.




Ни ошибается только тот,кто ни чего не делает.

MrGraL


Moder


Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 918
Репутация: 6312
Откуда: Беларусь,Брест




 
  #500 [03.07.13, 17:00] Re: Идеи и запросы патчей A2 (new)   

 
ну а что ж вы только пишите в пустую. поговорите с разработчиками,соберите деньги,проспонсируйте разработку.




Удалённая разблокировка/смена сертификата на Brown/восстановление GDFS/EROM/TA

lexxx2345


Опытный


Регистрация: 26.1.10
Сообщений: 273
Репутация: 779
Откуда: Братск




 
  #501 [03.07.13, 17:02] Re: Идеи и запросы патчей A2 (new)   

 
MrGraL пишет:
ну а что ж вы только пишите в пустую. поговорите с разработчиками,соберите деньги,проспонсируйте разработку.
Юр,мы не в пустую пишем.Вот кажись движение начинается.Разработчиков где найти?




Ни ошибается только тот,кто ни чего не делает.
Страница 50 из 55: « 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 »


Похожие темы
 ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Обсуждение патчей A22794Zormax140398110.10.17, 10:34
  Обсуждение патчей (2)340Zormax24052227.04.20, 07:36
  Исходники патчей31Adrenalin6339628.04.17, 23:11
  Исходники патчей на IAR15ploik2624013.11.16, 17:32
  Идеи и запросы патчей (DB 2020/PNX 5230)5588Zormax228944111.09.15, 22:05
  Идеи и запросы патчей (DB2000/DB201x)3405Makedon139987604.08.15, 17:00
  Установка патчей при работающем телефоне12IronMaster1706808.06.15, 20:53
  Идеи и запросы эльфов1457Joker XT80276127.10.14, 19:52

  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.18 секунд | 11 Запросов | HTML: 54.75 КБ -