Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

восстановить бэкап сист. диска SE W810i, созданный Nero Back : Разное про SE : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Разное про SE
/  восстановить бэкап сист. диска SE W810i, созданный Nero Back
На печать 
Правила 
Страница 1 из 2: [1] 2 »

anonymous














  #1 [01.10.06, 07:38] восстановить бэкап сист. диска SE W810i, созданный Nero Back   

 
SE W810i - вопрос ко спецам по прошивке. С нового телефона создал архивный образ системного диска телефона с помощью Nero BackItUp. Теперь хочу попробовать восстановить этот образ на сист. диск телефона. Не опасна ли эта операция? Как то можно сохранить прошивку, чтобы затем восстановить, если что случиться? Стоит прошивка R4DB005.



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #2 [01.10.06, 14:23] Re: восстановить бэкап сист. диска SE W810i, созданный Nero   

 
Какого диска?
Флешки что ли?




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

anonymous














  #3 [01.10.06, 14:59] Re: восстановить бэкап сист. диска SE W810i, созданный Nero   

 
mobilefree
Какого диска?
Флешки что ли?
диска PHONE... когда подключаешь на передачу файлов в мой компьютер появляется для диска... системный - PHONE забекапил НЕРОЙ, теперь не знаю что с этим бэкапом делать, ( в смысле не чревато ли восттановление этого архива). Я сделал общий сброс и потерял нужные программы с телефона, темы уже нашел, люди добры помогли, теперь ососбенно нужен JAWA самоучитель игры на гитаре...если можете ссылку или прикрепите к ответу, или хотя бы скажите как он называется и где находится на вашей трубке.

[ Редактировано Newcomer в 1.10.06 15:01 ]



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #4 [01.10.06, 15:04] Re: восстановить бэкап сист. диска SE W810i, созданный Nero   

 
Newcomer
У меня нет самоучителя на гитаре, но в инете найдешь без проблем.
Бекап сделанный нерой, я не думю что повредит, это фактически обычное архивирование папок и файлов.

На будущее:
Используй обычный архиватор для бекапов.




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

anonymous














  #5 [01.10.06, 15:31] Re: восстановить бэкап сист. диска SE W810i, созданный Nero   

 
mobilefree
На будущее:
Используй обычный архиватор для бекапов.

А обычный это какой? Acronis True Image флэш-дисков не видит, толко НЕРА сделала, только вот что сделала - непонятно... Бэкап весит 5 мб.
Что -то значит в нем есть, восстановить пока побаиваюсь, но ручки больно чешуться попробовать, :-)
а прога Music Mate называется, так пока что все нашел, что потерял, кроме неё и стандартных мелодий, но их не жалко...



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #6 [01.10.06, 15:45] Re: восстановить бэкап сист. диска SE W810i, созданный Nero   

 
Newcomer
А обычный это какой? Acronis True Image флэш-дисков не видит, толко НЕРА сделала, только вот что сделала - непонятно...

Я одного не понял просто заархивировать папки на флешке не судьба?




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

anonymous














  #7 [01.10.06, 15:49] Re: восстановить бэкап сист. диска SE W810i, созданный Nero   

 
Я одного не понял просто заархивировать папки на флешке не судьба?
Дык они пустые все, что их архивировать. Вся инфа и проги где-то в невидимой закрытой области прячутся, по моему так...
я их просто скопировал, но там везде по 0 мб



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #8 [01.10.06, 16:06] Re: восстановить бэкап сист. диска SE W810i, созданный Nero   

 
Newcomer
Несовсем понял что значит "диск PHONE"
После подключения к компу телефона в проводнике появляется "Съемный диск" ???




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #9 [01.10.06, 17:45] Re: восстановить бэкап сист. диска SE W810i, созданный Nero   

 
mobilefree
Disc Phone это прога которая шла в комплекте с телом на диске, используется для загрузки музыки.....
Newcomer зачем так мудрить????? Из твоих слов, у тя есть уже сохраненые файлы так просто перетащи их в тело и не парься. Прошивку ты никак не забэкапишь




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I

anonymous














  #10 [01.10.06, 23:51] Re: восстановить бэкап сист. диска SE W810i, созданный Nero   

 
Несовсем понял что значит "диск PHONE"
После подключения к компу телефона в проводнике появляется "Съемный диск" ???
При подключении телефона на передачу файлов, в проводнике появляется PHONE (L:). Вот его и забэкапила НЕРО на 5 мб. размером.


Страница 1 из 2: [1] 2 »


Похожие темы

  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 10 Запросов | HTML: 41.48 КБ -