Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

сколько нас : О сайте и форуме : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  О сайте и форуме
/  сколько нас
На печать 
Правила 
Страница 10 из 17: « 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 17 »

human83


Вникающий


Регистрация: 21.7.08
Сообщений: 37
Репутация: 18





 
  #91 [19.06.18, 20:27] Re: сколько нас   

 
Всем привет! В пользовании уже другой девайс, но всё же "наследие" Sony Ericsson-а



ysn967


Пользователь


Регистрация: 29.1.12
Сообщений: 56
Репутация: 73





 
  #92 [01.07.18, 11:57] Re: сколько нас   

 
А у меня в пользовании с905. Кроме того ещё один с905 лежит в запасе, а также с510. Кроме того, приобрёл Box за 1500 руб у ремонтников за ненадобностью им , и давай отрываться им на соньках! Перекрасил, с905, т700. Однажды решил потусить со смартфонов, ну что, два раза доставал его из кармана и два раза выпадал из рук. Плюнул, и опять перешёл на с905. Все необходимые мне патчи, эльфы есть. Смартфонщики даже удивляются некоторым функциям моей соньки! А если надо, то планш есть. Я им говорю: не надо быть как все-надо быть умнее. И с гордостью говорю что у меня "Кнопочный телефон"! ;-)



den_po


Developer/Admin


Регистрация: 27.3.06
Сообщений: 3278
Репутация: 10763
Откуда: Чебоксары




 
  #93 [02.07.18, 00:22] Re: сколько нас   

 
у меня дочка несколько телефонов ушатала
z610 - крышка аккумулятора не держится
w760 - постоянно дохнет шлейф дисплея
w995 - полностью раздолбан корпус
c702 - крышка аккумулятора не держится
сейчас ходит с иксперией, тоже всё плохо, но благодаря чехлу ещё как-то держится =)

ещё есть к300, у него с батареей непонятное что-то



ysn967


Пользователь


Регистрация: 29.1.12
Сообщений: 56
Репутация: 73





 
  #94 [02.07.18, 09:48] Re: сколько нас   

 
А я слайдер редко открываю. Когда калькулятор нужен, кстати с процентами, контакт внести. Смартфонщики в ступор входят от качества фото, видео (8 Мп), от замечательного Блэк листа, огромнейшая благодарность Ironу! Да и вообще всем благодарен кто трудился над патчами, эльфами! Это гигантская работа вами проведена! Ни капли не жалею, что в своё время знакомый рекомендовал мне на Соньку перейти. У него уже был к750 с интернетом, это было круто! Ха, затем он перешёл на андроид, говорил тогда, что за андроидом будущее и т. п. А ща вижу как он тихо завидует мне, потому как с батареей мучается, а моя ещё тех лет, фирменная, долго держит. Люди! Спешите преобретать соньку, пока есть у китайцев! ;-) Интересную смс прислал оператор моему знакомому "вам необходима сменить телефон". У него кнопочный Fly. Ну мы по ржали конечно! У тебя ж, говорим, нет фронтальной камеры, да и вообще трудно тебя пасти через кнопочное тело.



Crong


Elfmaker


Регистрация: 4.6.07
Сообщений: 419
Репутация: 766
Откуда: Украина




 
  #95 [05.07.18, 22:25] Re: сколько нас   

 
ysn967, писал:
Люди! Спешите преобретать соньку, пока есть у китайцев!

А я свои продаю-продаю и никак не продам, никто не покупает. Еле продал K810i, еще остались K750i и W200i, ими никто даже не интересуется.
Думал купить звонилку от Samsung'а на две симкы, так их нет, все магазины завалены китайцами по $10.

PS. Я тут недавно обнаружил https://www.google.com.ua/maps/timeline?pb и немного офигел от того что Google все мои перемещения записывает и даже не скрывает этого. Шутка про шапочку из фольги уже не кажется такой смешной, когда каждый шаг и действия записывается.



GENAMAT


Вникающий


Регистрация: 8.7.07
Сообщений: 34
Репутация: 35





 
  #96 [09.07.18, 01:52] Re: сколько нас   

 
Хожу с w995 еще, ему уже года 4, китайский рефурбишет, уже на издыхании, шлейф уже раз менял от такого же, но и этот уже почти все, поэтому в открытом состоянии приклеил пластмаску чтоб он не закрывался, теперь всегда в открытом состоянии. Не хотелось чтоб он сломался ибо альтернатив сейчас нет, сейчас только нокия запускает кнопочный телефон с операционной системой, модель 8110 4g, операционка очень сырая и программ пока нет, но обещают месенджеры наклепать. Пока слежу, они только - только появились в продаже, если дело пойдет, то кнопочники как формат еще не потеряны



den_po


Developer/Admin


Регистрация: 27.3.06
Сообщений: 3278
Репутация: 10763
Откуда: Чебоксары




 
  #97 [13.07.18, 13:48] Re: сколько нас   

 
Ооо, слегка потёртый, но в очень хорошем состоянии. Jalou.



Прикрепленный к сообщению файл:
DSC04688.JPG

GENAMAT


Вникающий


Регистрация: 8.7.07
Сообщений: 34
Репутация: 35





 
  #98 [13.07.18, 23:22] Re: сколько нас   

 
Ого что это за аппарат? Что то не помню этой модели.
Нашел обзор, прикольный аппарат

[ Редактировано GENAMAT в 13.7.18 22:33 ]



iksrman


Пользователь


Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 88
Репутация: 915
Откуда: Братск




 
  #99 [22.07.18, 10:56] Re: сколько нас   

 
Я тоже до сих пор с W995 хожу. 8 лет ему уже )Год назад менял шлейф. Есть запасной аккум, но и родной на удивление все еще держит! Фастпорт недавно пропаивал - расшатался. А недавно основная камер перестала работать, подозреваю контакты или шлейф, потому что если сзади нажимать чуть правее камеры на корпус - как раз на сим карту, то либо начинает работать, либо помехи начинает показывать. Все руки не доходят починить... А в остальном все работает )



$lavko


Expert


Регистрация: 30.4.08
Сообщений: 617
Репутация: 1092
Откуда: УкраЇна, КиЇв.




 
  #100 [23.07.18, 13:18] Re: сколько нас   

 
Каким-то непонятным ветром меня снова сюда занесло - наверное просто привычка =)
W660 в основном работает, но фаст барахлит, надоело с ним возится лежит в тумбочке...
Elm J10i2 - тоже фаст и к сожалению разбит экран, надоело с ним возится лежит в тумбочке...
Оба еще отрабатывали на trackID, но теперь уже всё...
Друг до сих пор каждый день пользуется W810, который я ему продал - не убиваемое тело Sе
А по прошивке, софту, патчам и пр. ваще всё забыл, но если очень нужно, то быстро наверстаю (наверное =) )


[ Редактировано $lavko в 23.7.18 12:21 ]


Добавлено 23.7.18 12:50

А это сейчас вообще актуально?
SE Ultimate Unlocker: 

Логин и пароль есть, могу отдать в хорошие руки, но работоспособность гарантировать не могу - давно лежит мертвым грузом.


Страница 10 из 17: « 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 17 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 11 Запросов | HTML: 46.42 КБ -