Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Перезагружается при входе в плеер : Софтовые проблемы : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Софтовые проблемы
/  Перезагружается при входе в плеер
На печать 
Правила 
Страница 3 из 3: « 1 2 [3]

anonymous














  #21 [06.12.06, 13:35] Re: Перезагружается при входе в плеер   

 
YAR
а как прикончить тэги?и если не поможет-как откатиться на К750?



anonymous














  #22 [06.12.06, 15:27] Re: Перезагружается при входе в плеер   

 
народ... вообщем у меня так... K750 давно прошитый в W800(прошивка BC)... все работало нормально... плеер не перезагружался... и как-то, от скуки, я решил его перепрошить еще раз на ту же прошивку... и началось... создаешь список воспроизведения и он в перегруз... прошивался раз пять, пока не исчез глюк... в чем проблема так и не понял конкретно, но... заметил что такой глюк появлялся после того как в перепрошитый телефон лезть через фар...
т.е., были комбинации:

прошивка(после прошивки все нормально) -> установка патчей(млин, косяк, глюк) -> сброс(не помогло)

прошивка(все отлично) -> заливание дров на звук и на камеру своих(вылез глюк) -> общий сброс(все отлично) -> патч GDFS на аккум(холодец, достал этот глюк) -> общий сброс не помог
...
и так раз пять
...
прошивка(полет нормальный) -> свои драйвера(на удивление полет нормальный) -> патчи(полет нормальный, глаза круглые и красные от непоняток) -> патчи на GDFS(глаза как у срущей собаки)
притомчто до прошивки, что после, на флешки лежали одни и те же песни и карту не форматировал... это говорит о том, что теги тут не при чем...



YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #23 [06.12.06, 19:08] Re: Перезагружается при входе в плеер   

 
crazy_uzer
а как прикончить тэги?

Конверть их в юникоде
crazy_uzer !
и если не поможет-как откатиться на К750?

Точно так же как ты прошивался в w800, только прошу скачаешь от к750!




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I

anonymous














  #24 [06.12.06, 19:15] Re: Перезагружается при входе в плеер   

 
столько операций с телефоном я делать не собираюсь.в принципе,наверно вычислил в чем дело.я попробовал заливать музыку через Disc2Phone (лежит на родном сайте SE).это рекомендованная для заливки музыки прога.единственная заморочка-под каждую песню она создает папку с именем исполнителя,зато всё играет нормально.а теги в этом списке такие кучерявые,что ужас просто.тем не менее.



anonymous














  #25 [06.12.06, 19:20] Re: Перезагружается при входе в плеер   

 
YAR
сам я не прошивал его в В800,только обновлял в ФАРе прошивку...я так понимаю просто взять последнюю прошивку для К750 и повторить операцию.



YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #26 [06.12.06, 19:41] Re: Перезагружается при входе в плеер   

 
crazy_uzer
лучше прдепоследнюю, ну как прошил в w800 так и прошивай в к750 только соответствующей прошивкой!




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I

Zak


Новичок


Регистрация: 24.8.07
Сообщений: 1
Репутация: 0





 
  #27 [15.09.07, 22:23] Re: Перезагружается при входе в плеер   

 
у меня k750 перепрошитый в w800 и такая же проблема...+еще и в диспетчере файлов не могу просмотреть инфо по mp3 файлам--> перегружается, снес теги не помогает



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #28 [16.09.07, 10:59] Re: Перезагружается при входе в плеер   

 
А если снести эти корявые файлы?




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

КожУХ


Вникающий


Регистрация: 19.4.07
Сообщений: 23
Репутация: 0
Откуда: Украина, Днепропетровск




 
  #29 [06.10.07, 03:00] Re: Перезагружается при входе в плеер   

 
У меня тел ребутился тоже...заходишь в плеер, выбираешь "дорожки" - "воспроизвести" - ребут... Тоже самое и через "исполнители" и через "списки воспр.". Нашёл всё-таки трэк из-за которого такое случалось, удалил его, "дорожки" - "воспроизвести" - пашет, через "исполнители" - пашет... Закинул трэк опять - всё пашет... Так и не понял в чём косяк но могу предположить что когда закидываешь инфу через картРидер или просто через кабель то файлы сильно фрагментируется и тел не может их (не все конечно, а некоторые) быстренько прочитать (тем более если он с тэгами) и тут ребут... К стати да, если закидывать трэки через Disk2phone то таких косяков не наблюдалось...наверное не зря же разработчики придумали эту программу... Это чисто мои предположения...

П.С.:Тел тоже K750 прошитый W800 R1BC002... (внизу написанно).




K750 CID49 -> W800 [R1BD001 & Patches] + 1 Gb MemoryStick Duo PRO + HMP-70 + KOSS portaPro

Mirba


Вникающий


Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 30
Репутация: -115





 
  #30 [08.04.08, 13:04] Re: Перезагружается при входе в плеер   

 
советую форматнуть флешку мне реально помогало один раз!!!


Страница 3 из 3: « 1 2 [3]



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.17 секунд | 10 Запросов | HTML: 41.71 КБ -