Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Скачивание файлов с сайта : О сайте и форуме : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  О сайте и форуме
/  Скачивание файлов с сайта
На печать 
Правила 
Страница 2 из 30: « 1 [2] 3 4 5 6 ... 30 »

anonymous














  #11 [09.02.06, 20:52] Re: Скачивание файлов с сайта   

 
Подскажите пожалуйста, почему при попытке скачать видеофайлы с сайта вместо окна загрузчика появляется страница бессмысленного набора букв и символов? В чём причина? :-?



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #12 [10.02.06, 00:43] Re: Скачивание файлов с сайта   

 
alex68
Подскажите пожалуйста, почему при попытке скачать видеофайлы с сайта вместо окна загрузчика появляется страница бессмысленного набора букв и символов?


Если у тебя браузер IE (MyIE, Maxthon) то надо кликать левой кнопкой мыши для закачки или через контекстное меню если в этом меню есть команда для качалки.

Если у тебя Опера, то надо через контектное меню выбрать: "Сохранить объект как" или "Быстрая загрузка".

Если у тебя Firefox то надо в контекстном меню выбрать: "Открыть в новом окне" или "Открыть в новой вкладке".



anonymous














  #13 [10.02.06, 18:56] Re: Скачивание файлов с сайта   

 
У меня Firefox , но ничего , кроме той же страницы символов я не получил, хотя сделал всё правильно: кликнул правой кнопкой по ссылке , выбрал оба варианта по очереди но безрезультатно. Вообще-то я скачал спокойно пару программ с сайта, правда они были не в архиве. Вопрос уже тихо перетекает в принципиальную плоскость - понятно, что что-то у меня не фурычит или я чего-то не догоняю , но что именно, не понятно. Что посоветуете? :-?



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #14 [10.02.06, 22:12] Re: Скачивание файлов с сайта   

 
alex68
Скажи какие проги спокойно скачал, а какие не можешь?
Я протестирую в этом плане...



anonymous














  #15 [11.02.06, 13:29] Re: Скачивание файлов с сайта   

 
Скачал Видкомм, май фон эксплорер, причём Видкомм не захотел устанавливаться в новую папку согласно подсказке. Тоже та ещё прога оказалась - зависла после создания папки и всё. А эксплорер действительно встал сразу и работал , пока я сам чего-то не накосячил с менеджером телефона . Пооткрывал, понимаешь, все порты СОМовские и привет - синхронизация теперь невозможна, потому что эксплореру не доступен порт 20. Я обратно позакрывал всё, но толку чуть. Так что вопросов у меня теперь не на одну тему. Да...



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #16 [11.02.06, 14:07] Re: Скачивание файлов с сайта   

 
alex68
Ну ты сказал что закачал, еще осталось тебе сказать что не смог закачать...



anonymous














  #17 [11.02.06, 14:17] Re: Скачивание файлов с сайта   

 
Хотел я скачать два мультика : про Чебурашку и про лягушёнка этого гадского , ну а потом, чтоб убедиться , что просто ничего не скачивается, прошёлся по всем файлам папки Видео. Результат - нифига. Насколько я могу судить , я такой убогий не один всё-таки, так как кое-где попадались горестные реплики о таких же проблемах от других людей , на других сайтах, но с таким же диагнозом. Скорее всего, причина может крыться в самом архиваторе РАР. Мож он криво втал или ещё что? Не знаю...



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #18 [11.02.06, 14:22] Re: Скачивание файлов с сайта   

 
alex68
Так, так погоди, все таки файлы ты закачал но они не открылись, так что ли?
Если скачанные файлы не открываются и пишет что типа архив поврежден, то надо новее архиватор просто поставить, типа WinRAR 3.51



anonymous














  #19 [11.02.06, 14:29] Re: Скачивание файлов с сайта   

 
Значит, ещё раз по-порядку: кликаю ссылку (как вариант - надпись "скачать") , и сразу возникает страница , набитая зашифрованным текстом - всякие буковки, как я уже упоминал, бессмыслица полная. В обычном случае появляется окно закачки с предложением обработать выбранный файл, а тут этого окна нет и создаётся впечатление , что просто РАР открывает файл по самые символыи ничего в загрузках не остаётся , конечно



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #20 [11.02.06, 14:41] Re: Скачивание файлов с сайта   

 
alex68
Точно, в Firefox нефурычит, пока воспользуйся IE...
Вечером сегодня пофиксю...


Страница 2 из 30: « 1 [2] 3 4 5 6 ... 30 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 10 Запросов | HTML: 41.89 КБ -