Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Мобильное телевидение : Мультимедиа : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Мультимедиа
/  Мобильное телевидение
На печать 
Правила 


Bars


Expert


Регистрация: 2.3.06
Сообщений: 938
Репутация: 137
Откуда: д. Гадюкино




 
  #1 [10.04.06, 15:29] Мобильное телевидение   

 
3 апреля 2006 года Северный филиал ЗАО «Мобиком-Центр» объявляет о введении в коммерческую эксплуатацию услуги «Мобильное Телевидение», позволяющей транслировать и принимать телепрограммы на экраны мобильных телефонов. Смотри ТВ в своем мобильном!

Каждый из нас хоть раз оказывался в такой ситуации, когда непредвиденные обстоятельства задерживали на работе, тем самым лишая возможности посмотреть по телевизору решающий футбольный матч или долгожданную кинопремьеру! Благодаря услуге «Мобильное телевидение»*, это больше не будет для Вас проблемой, ведь теперь телевизионные программы, выпуски последних новостей, кинофильмы и музыкальные клипы – на экране Вашего мобильного телефона в прямом эфире.

Мы предлагаем Вам телевидение на любой вкус! На сегодняшний день, воспользовавшись услугой «Мобильное телевидение», Вы получите доступ к следующим телевизионным каналам:

РБК-ТВ – первое российское бизнес-телевидение. Вашему вниманию будут представлены деловые новости: экономика и бизнес, политика и финансы из России, СНГ и всего мира; аналитические программы, прогнозы развития и поведения рынков, комментарии специалистов и экспертные оценки.
Муз-ТВ – первый музыкальный канал в истории российского телевидения, на котором Вам доступен полный спектр отечественной и зарубежной музыки, а также новости из мира шоу-бизнеса и увлекательные интерактивные программы.

Программы этих телевизионных каналов транслируются на экран мобильного телефона в режиме реального времени, поэтому Вы увидите самые актуальные телесюжеты из мира политики, бизнеса, культуры, музыки и развлечений. Число каналов и телепередач, доступных для просмотра с помощью данной услуги, будет увеличиваться.Для получения доступа к услуге необходимо зайти на WAP-сайт wap.megafonpro.ru в раздел «Видео» и выбрать закладку «Мобильное телевидение».

* Название «Мобильное телевидение» является условным обозначением, здесь и далее услуга с этим названием не имеет отношения к телевизионному вещанию. Услуга предоставляется на основе передачи данных и телематических служб в соответствии с лицензиями Минсвязи РФ.
http://www.megafoncenter.ru/yar/




Сабаки лают, а караван идет...


Похожие темы
 ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мобильное радио14Bars1993205.01.08, 08:25

  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 10 Запросов | HTML: 22.85 КБ -