Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка


Компания Sony намерена выпустить флагман Xperia Z5 в одно время с релизом iPhone
Раздел: Новости сайта Дата:  6.7.15

 
Долгое время Sony выпускала по два смартфона в год, однако в прошлом году приняла решение анонсировали лишь один такой аппарат. Флагман нынешнего года Xperia Z3+ оказался не слишком успешным и теперь японский производитель решил повторить привычную схему, представив до конца года еще один топовый аппарат – Xperia Z5.
 
Анонс этом модели ожидается в сентября на выставке IFA 2015. Это логичное решение Sony, но оно также означает, что новый премиум-смартфон японцев выйдет в одно время с iPhone 6s и iPhone 6S Plus. Удастся ли компании отвлечь внимание покупателей на свое устройство, покажет время.
 
Согласно инсайдерским данным, Xperia Z5 сможет похвастаться впечатляющими характеристиками: процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, основной камерой с 21-мегапиксельным модулем Sony Exmor RS IMX230, батарей емкостью 4500 мАч. Объем флеш-памяти неизвестен, но ожидается поддержка карт microSD.
 
Источники сообщают о наличии сканера отпечатков пальцев. В качестве операционной системы выступит Android 5.1.1, так как Android M к тому времени еще не выйдет.
 
Попутно Sony намерена презентовать уменьшенный Xperia Z5 Compact и укрупненный Xperia Z5 Ultra. Отметим, что в данном случае речь идет о слухах — официально подобную информацию производитель не обсуждает.




Адрес новости:
https://mobilefree.justdanpo.ru/news/article.php?storyid=1137

© 2005-2018 supertrubka.org