Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка


Браузер Mozilla Mobile, подробности
Раздел: Новости сайта Дата:  1.2.08

Появились очередные подробности о готовящемся к выпуску браузере Mozilla Mobile. Он сейчас разрабатывается компанией, но до сих пор подробностей о его возможностях известно не было...А теперь появилась информация, что уже создано два проекта интерфейсов. Первый из них предназначен для мобильных устройств без сенсорного дисплея и включает в себя "виртуальный курсор", управление которым можно осуществлять с клавиатуры.



Второй интерфейс ориентирован на аппараты с сенсорным дисплеем. При этом, управлять браузером можно с помощью пальцев, а не стилуса, что на сегодняшний день очень актуально.



Кроме этого, обе версии браузера поддерживают вкладки, масштабирование частей страницы, и ряд других функций, позволяющих с комфортом работать с ним на маленьком дисплее мобильного устройства. По словам разработчиков, их цель - максимально приблизить функционал мобильного Mozilla к его "настольному" варианту. Насколько хорошо у них это получится, покажет время: выпуск Mozilla Mobile состоится не раньше второй половины этого года.


Адрес новости:
https://mobilefree.justdanpo.ru/news/article.php?storyid=321

© 2005-2018 supertrubka.org