Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка


Исходящие на мобильные со стационаров - бесплатно
Раздел: Новости сайта Дата:  6.2.08

В России до конца 2008 года будет отменена тарификация звонков на мобильные телефоны для абонентов, пользующихся безлимитным тарифом на местную связь, заявил в понедельник в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" глава Мининформсвязи Леонид Рейман.По его словам, с 1 марта выходит постановление правительства, которое частично эту проблему решит, а к осени этого года проблема будет решена полностью.

Рейман напомнил: когда создавались мобильные сети, звонки и на мобильный телефон и на мобильный телефон тарифицировались отдельно. В течение длительного периода времени себестоимость обслуживания квартирного телефона была существенно выше, чем тот тариф, который россияне платили в месяц.

С 1 марта, как заявил министр, будет частичное изменение, очередная ребалансировка тарифов. То есть, правительство подходит к этому вопросу поэтапно. Разрыв между тарифами на мобильный телефон и стационарный сокращается. Все это дает возможность приравнять в укрупненном масштабе тарифы мобильных и квартирных телефонов, и за счет этого ершить вопросы платежей с мобильных телефонов.


Адрес новости:
https://mobilefree.justdanpo.ru/news/article.php?storyid=330

© 2005-2018 supertrubka.org