Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка


SE представит cмартфоны с новой платформой в ноябре
Раздел: Новости сайта Дата:  6.2.08

После долгих колебаний Sony Ericsson все же решила создать новую платформу для флагманских смартфонов, к которым относятся Paris, Emelie и Beibei. Первый представляет собой смартфон бизнес-класса, последний — топовый Walkman. Про Emelie пока ничего не известно.Некоторые источники сообщают, что Paris — это платформа, а не реальный девайс. Тем не менее, можно с уверенностью говорить, что в основе новых флагманов компании будет лежать мощный и функциональный чип OMAP 34xx с выделенным видеоядром, поддержкой VGA-дисплеев и прочими инновационными функциями. Подробнее о платформе можно прочитать здесь.

Сотрудники компании говорят, что реальные прототипы существуют, но еще далеки от анонса. Наиболее вероятное время появления устройств — ноябрь 2008 года, хотя не исключено, что увидеть их можно будет уже через 4—5 месяцев.

О девайсах серии Xperia данных нет. Удивительно, но никто из инсайдеров ничего о ней не слышал. Есть также неподтвержденная информация о том, что компания изменит схему называния моделей и откажется от индексов M, W и P.

Источник


Адрес новости:
https://mobilefree.justdanpo.ru/news/article.php?storyid=331

© 2005-2018 supertrubka.org