Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка


Вышла новая бета-версия Opera Mini 4.2
Раздел: Новости сайта Дата:  12.11.08

Норвежская компания Opera Software выпустила бета-релиз Opera Mini 4.2, новой версии самого популярного мобильного браузера в мире, работающего почти на любом мобильном телефоне. По сообщению Opera, ежемесячное количество уникальных пользователей Opera Mini в мире составляет на сегодня более 20 миллионов человек. Благодаря добавлению сервер-пака Opera Mini в США пользователи браузера в США и Азиатско-тихоокеанском регионе теперь могут наслаждаться более высокими скоростями браузинга.Скачать новую бесплатную бета-версию Opera Mini можно на здесь – http://www.operamini.com/beta/

«Количество пользователей Opera Mini в мире доказывает, что происходит настоящая революция – люди хотят иметь доступ к любимым веб-сайтам со своего сегодняшнего мобильного телефона», - говорит Йон фон Течнер (Jon von Tetzchner), главный исполнительный директор Opera. – «Мы всегда сосредоточены на разработке возможностей для более быстрого и более персонализированного браузинга. Бета-версия Opera Mini 4.2 переводит мобильный веб-браузинг на новый уровень».

Бета-версия Opera Mini 4.2 обеспечивает более персонализированный браузинг благодаря наличию новых разноцветных тем и оформлений, улучшенной поддержки YouTube и других мобильных видео-сервисов на большем количестве мобильных телефонов. Улучшения в Opera Link позволяют кроме закладок и ссылок на недавно посещенные сайты передавать заметки с компьютера на мобильный телефон и наоборот.


Адрес новости:
https://mobilefree.justdanpo.ru/news/article.php?storyid=752

© 2005-2018 supertrubka.org