Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка


Бета-версия антивируса AVG доступна для закачки
Раздел: Новости сайта Дата:  16.6.07

GRISOFT анонсировал AVG Mobile Security - новейшее дополнение к своему знаменитому антивирусному программному продукту.В данный момент AVG Mobile Security находится в стадии бета-тестирования, и доступен для бесплатной закачки на официальном сайте GRISOFT с регистрацией на бета-портале.

На данный момент система позволяет защитить мобильные устройства на платформе Symbian UIQ 3.0, совместима с Sony Ericsson P990i, M600i и W950i, а в ближайшем будущем в этот список будут включены и другие мобильные устройства.

AVG Mobile Security поддерживает функции антивируса и антиспама для СМС, что предотвращает получение пользователем нежелательных текстовых сообщений, преимущественно рекламного характера.

«Платформа AVG Mobile Security была создана с целью обеспечить постоянную защиту мобильных устройств, - говорит Ларри Бридвелл, вице-президент отдела Стратегии глобальной защиты компании GRISOFT. –Сегодня хакеры находят разные способы, чтобы получить доступ к данным мобильных телефонов и мы хотим быть уверены, что наши пользователи защищены полностью. И дальше планируем совершенствовать наш программный продукт, и постараемся охватить как можно больше моделей мобильных телефонов».

Автор: Варвара Бутковская


Адрес новости:
https://mobilefree.justdanpo.ru/news/article.php?storyid=76

© 2005-2018 supertrubka.org