Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка


Sony Ericsson Aino — еще один, 8-МП игровой телефон с поддержкой PlayStation 3
Раздел: Новости сайта Дата:  29.5.09

Новая серия Sony Ericsson Entertainment Unlimited пополнилась еще одним гаджетом.В отличие от «старшего брата» Satio, мобильный Aino не относится к смартфонам. Аппарат работает под управлением модифицированной версии операционной системы для мобильных телефонов Sony Ericsson. Несмотря на это, Aino обладает неплохой функциональностью – 3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240х432 пикселя (WQVGA), 8,1-МП камера с автофокусом, вспышкой, 16-кратным цифровым зумом и ещё целым рядом функций (видеозапись, стабилизация изображения, распознавание лиц и улыбки, геотаггинг), а также поддержка улучшающих звук технологий - Clear Bass и Clear Stereo. Спецификация телефона также включает модули GPS и Wi-Fi, FM-тюнер с RDS, порт USB и поддержку Bluetooth-соединения.

Еще одной особенностью Aino является интеграция с игровой консолью Playstation 3. Благодаря функции Remote Play можно без проблем загружать медиаконтент с помощью телефона для дальнейшего воспроизведения на приставке.

Телефон работает в четырёхдиапазонных сетях GSM/GPRS/EDGE и трехдиапазонных UMTS/HSDPA. Реализация Sony Ericsson Aino начнётся в четвёртом квартале текущего года.






Адрес новости:
https://mobilefree.justdanpo.ru/news/article.php?storyid=840

© 2005-2018 supertrubka.org