Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка


Sony Ericsson меняет руководство
Раздел: Новости сайта Дата:  18.8.09

Вчера стало известно о смене руководства шведско-японской компании.Последнее время Sony Ericsson испытывает серьезные финансовые трудности, что и повлекло кардинальные перемены в руководстве компании.

В опубликованном пресс-релизе сообщается о грядущем уходе на пенсию нынешнего президента компании Хидеки Комияма (Hideki Komiyama), которого 15 октября заменит Берт Нордберг (Bert Nordberg), являющийся сейчас исполнительный вице-президент компании Ericsson Group и главой подразделения Ericsson Silicon Valley. Начиная с 1-го сентября Нордберг приступает к руководству Sony Ericsson в качестве со-президента.

15-го октября также приступит к работе новый председатель совета директоров Sony Ericsson Говард Стрингер (Howard Stringer), председатель совета директоров, CEO и президент корпорации Sony. Он сменит на этом посту Карла-Хенрика Сванберга (Carl-Henric Svanberg).

В интервью агентству Reuters в ответ на вопрос «Какой бы он хотел видеть компанию Sony Ericsson через 1-2 года» Берт Нордберг заявил, что главным образом будет добиваться восстановления прибыльности компании и увеличения доли в общем объёме реализации.


Адрес новости:
https://mobilefree.justdanpo.ru/news/article.php?storyid=863

© 2005-2018 supertrubka.org