Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Проблемы с Memory Stick : Железные проблемы : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Железные проблемы
/  Проблемы с Memory Stick
На печать 
Правила 
Страница 4 из 34: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 34 »

anonymous














  #31 [17.08.06, 20:10] Re: Проблемы с Memory Stick Duo PRO   

 
Не Sony к сожалению тож нет...началось все стого что я закачал пару mp3шных звоночков,затем я захожу в папку сигналы вызова листаю список до етих мелодий и телефон само перезагружался, ну я его к компу,скинул с него все фотки,видео и т.д. ну и форматнул,затем все обратно закинул, че скидывал,отсоединил,захожу а он флэшу не видит :-(



Speedi


Expert


Регистрация: 16.6.06
Сообщений: 1338
Репутация: 16
Откуда: Москва




 
  #32 [17.08.06, 20:13] Re: Проблемы с Memory Stick Duo PRO   

 
SlamBoY Да купи себе флэху побольше и не трепи себе нервы из-за этой ерунды!




SЕ K790i

anonymous














  #33 [17.08.06, 20:26] Re: Проблемы с Memory Stick Duo PRO   

 
ето тож верно,просто хочу разобраться че приключилось вдруг



anonymous














  #34 [19.08.06, 01:19] Re: Проблемы с Memory Stick Duo PRO   

 
Господа! А никто не думал о вирусах? В MBR флешки, например, такие могут жить припеваючи, даже если флешку форматнуть с компьютера.
Ведь не факт, что в магазине (салоне, и т.д) эту флешку не пытались поюзать...
А еще может быть заражен сам телефон, просто не особо "злым" вирусом, но с файловой системой проблемы все равно будут...



Speedi


Expert


Регистрация: 16.6.06
Сообщений: 1338
Репутация: 16
Откуда: Москва




 
  #35 [19.08.06, 01:41] Re: Проблемы с Memory Stick Duo PRO   

 
Господа! А никто не думал о вирусах? В MBR флешки, например, такие могут жить припеваючи, даже если флешку форматнуть с компьютера.

Я не хочу тебя обидеть,но ты сам-то понял что написал? Где ты видел вирус для телефона или для флэшки тем более? Или я чего не допонял?




SЕ K790i

Dextar


Пользователь


Регистрация: 3.8.06
Сообщений: 51
Репутация: 0
Откуда: Германия(Celle)




 
  #36 [19.08.06, 17:42] Re: Проблемы с Memory Stick Duo PRO   

 
Martyn81
Господа! А никто не думал о вирусах? В MBR флешки, например, такие могут жить припеваючи,даже если флешку форматнуть с компьютера.

Как мне известно вирусы бывают только для ПЦ,КПК,и по моюму для Смартфонов Так что версия про "Вирус" ;-) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
даже если флешку форматнуть с компьютера
.
После форматирования ничто из данных не остаётся !!!!!




Once you go black,you never go back!!!
Nokia 3310>Motorola c350>Samsung C100>Motorola E396>Simens C65>SE K750+Memory Stick Pro Duo 2Gb :-D

Bars


Expert


Регистрация: 2.3.06
Сообщений: 938
Репутация: 137
Откуда: д. Гадюкино




 
  #37 [21.08.06, 11:50] Re: Проблемы с Memory Stick Duo PRO   

 
Как ето нет вируса!!! Ну вы блин даете..... :-D
Недавно обсуждалась тема
SMSalarm в работе, так вот ето и есть самый настоящий троян. :-D Ну а если Вы мне не верите то вот:

"Лаборатория Касперского", ведущий российский разработчик систем защиты от вирусов, троянских программ и спама, сообщает об обнаружении первой вредоносной программы для мобильных телефонов, способных исполнять Java-приложения (J2ME). Потенциально заражению этой троянской программой, получившей по классификации вирусных аналитиков компании название Trojan-SMS.J2ME.RedBrowser.a, подвержены не только смартфоны, но и все мобильные телефоны, поддерживающие платформу Java. Redbrowser.a маскируется под программу, позволяющую посещать WAP-сайты без необходимости настройки WAP-подключения. По словам авторов программы, подобный функционал реализован путем отправки и приема бесплатных SMS-сообщений. На самом же деле троянец рассылает SMS на некоторые платные мобильные сервисы. За каждое подобное сообщение со счета пользователя снимается 5-6 долларов США. Redbrowser.a ориентирован на абонентов крупнейших российских мобильных операторов – МТС, «Билайн», «Мегафон». Данная троянская программа представляет собой приложение Java - архив в формате JAR. Файл размером 54482 байт может иметь имя "redbrowser.jar". Троянец может быть загружен на телефон как из сети интернет (c WAP-сайта), так и другими способами - через Bluetooth-соединение или с персонального компьютера. Архив содержит в себе следующие файлы: FS.class - вспомогательный файл (2719 байт); FW.class - вспомогательный файл (2664 байт); icon.png - файл изображения (3165 байт); logo101.png - файл изображения(16829 байт); logo128.pnh - файл изображения(27375 байт); M.class - файл интерфейса (5339 байт). SM.class - непосредственно само троянское приложение, осуществляющее отправку SMS (1945 байт). К счастью, эта троянская программа легко деинсталлируется самим пользователем при помощи стандартных утилит телефона. Хотя пока обнаружен только один образец RedBrowser, в сети наверняка существуют иные версии подобных вредоносных программ. По мнению специалистов "Лаборатории Касперского", появление RedBrowser является признаком того, что вирусописатели расширяют свой «мобильный охват» и выходят за пределы сферы дорогостоящих смартфонов. "Лаборатория Касперского" призывает пользователей мобильных телефонов к предельной бдительности и не советует доверять предложениям о загрузке из сети интернет неизвестных приложений и программ. Источник: Kaspersky Lab.




Сабаки лают, а караван идет...

Speedi


Expert


Регистрация: 16.6.06
Сообщений: 1338
Репутация: 16
Откуда: Москва




 
  #38 [21.08.06, 11:59] Re: Проблемы с Memory Stick Duo PRO   

 
Bars Но допустим он подцепил этот вирус(хотя не сказано было о том,что он Java устанавливал),но флэшка-то здесь причём?




SЕ K790i

Bars


Expert


Регистрация: 2.3.06
Сообщений: 938
Репутация: 137
Откуда: д. Гадюкино




 
  #39 [21.08.06, 17:33] Re: Проблемы с Memory Stick Duo PRO   

 
Speedi
Я не хочу тебя обидеть,но ты сам-то понял что написал? Где ты видел вирус для телефона....

Dextar
Как мне известно вирусы бывают только для ПЦ,КПК,и по моюму для Смартфонов....

Эт был ответ на ваши отзывы.




Сабаки лают, а караван идет...

anonymous














  #40 [22.08.06, 10:53] Re: Проблемы с Memory Stick Duo PRO   

 
Спасибо,ребята, за советы! все заработало,форматнул флеху с другого Сонаря(к750),в свой вставил - как новая! :-D


Страница 4 из 34: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 34 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 10 Запросов | HTML: 45.09 КБ -