Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

z750 на платформе 3150 : Общие проблемы : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Общие проблемы
/  z750 на платформе 3150
На печать 
Правила 
Страница 2 из 2: « 1 [2]

Салават


Moder


Регистрация: 14.8.07
Сообщений: 969
Репутация: 1132
Откуда: Дальний Восток




 
  #11 [17.03.08, 13:37] Re: z750 на платформе 3150   

 
'А то я думал - я один лох такой' - не понял




Sp1ash


Вникающий


Регистрация: 29.7.06
Сообщений: 29
Репутация: 0
Откуда: Russia, SPB




 
  #12 [19.03.08, 03:45] Re: z750 на платформе 3150   

 
Cyber-Scorp пишет:
'А то я думал - я один лох такой' - не понял

Просто нашел людей с такой же проблемой там.
А ты думал я про тебя чтоль?



Салават


Moder


Регистрация: 14.8.07
Сообщений: 969
Репутация: 1132
Откуда: Дальний Восток




 
  #13 [19.03.08, 04:04] Re: z750 на платформе 3150   

 
Нет. Я просто не понял. Харе оффтопить




Hyper1


Expert


Регистрация: 3.1.08
Сообщений: 30
Репутация: 23
Откуда: Ukraine




 
  #14 [13.04.08, 19:11] Re: z750 на платформе 3150   

 
-по поводу "По гарантии не возьмут однозначно"-всё таки отнеси луцше по гарантии,если не наследил на теле!У меня был К550-я вскрывал его пару раз для чистки дисплея!Через месяц невкл.-отдал по гарантии-заменили плату!Если попереть тел в какую нибудь будку то бишь платный ремонт (а судя по описанию скорее всего дохлая флеш)в случае проблем по железу поковыряют системную плату-заменят флеш микросхему и деньжат нормально собьют и это на совершенно новом телефоне!По гарантии же - заменят на протестированную новенькую плату(убитая на завод-новую получите)!Такова стратегия компании SE!
Также она запрещает менять всё кроме джойстиков,стеклях и подобной мелочи т.е флеш,процессоры,радиоблоки не меняются-меняется вся плата!Специализированные СЦ не поставляются такого рода запчастями!Лучше обратится не в торговую точку(у них лучше узнать адрес спец СЦ или их представителей)Так что удачи!



Sp1ash


Вникающий


Регистрация: 29.7.06
Сообщений: 29
Репутация: 0
Откуда: Russia, SPB




 
  #15 [13.04.09, 21:44] Re: z750 на платформе 3150   

 
Представляете, вот загадка! Полежал телефон у меня трупом месяца четыре. И все-таки решился я его в ремонт отнести. Прихожу к ремонтнику и говорю, мол прошейте мне телефон по новой. Типа знаю в чем поломка. (Просто если скажешь , что не знаешь че с телом. Могут лапши навешать и денег срубить в конце концов). А мне сходу в ответку:" А с чего вы взяли, что проблема в прошивке?" Короче договорились мы на то, что он протестирует тело (300р.), а прошивать отказался (500р.) Тело не подавало признаков жизни вообще.
Прихожу через неделю. Диагноз поставили: "На плате побывала водичка." Ремонт мне обойдется в 2000, а то и больше. Поэтому не стал ремонтировать дабы сначала надо получить мое согласие на боллее дорогой ремонт. Отдал мне телефон, денег не взял никаких. Самое интересное, что телефон был включен. По дороге пытался че-нить врубить (ну там GPS), но он постоянно уходил в ребут как раньше. В СЦ отдавать толку не было, т.к. он в цене упал почти в два раза. Месяц в коробке лежал (Думал наверное). И вдруг у брательника по работе появился второй номер. Он попросил у меня телефон любой, хоть инвалид. Ну я и дал. Так вот брательник до сих пор с ним ходит.(чуть меньше года) Никаких глюков. Как новенький. Все функции работают. Ребутов не было. Воскрес что ли?


Страница 2 из 2: « 1 [2]



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.19 секунд | 10 Запросов | HTML: 33.72 КБ -