Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Несколько проблем с телефоном SE C902 : Общие проблемы : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Общие проблемы
/  Несколько проблем с телефоном SE C902
На печать 
Правила 


-SerzH-


Новичок


Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 14
Репутация: 0
Откуда: Ярославль




 
  #1 [17.11.08, 23:28] Несколько проблем с телефоном SE C902   

 
На днях купил себе SE c902 и у меня возникло 4 вопроса: 1- когда телефон спит и я жму люб. клавишу громкости, то во время показа часов экран не однотоного серого цвета, а именно, вся правая сторона (особенно нижний угол) затемнена и ещё левый нижний угол, это косяк или что? 2- при открытии шторки камеры, сенсорные кнопки загораются не синхронно, как должно это происходить? 3- при прослушивании радио и лазании в его функциях (во время анимации окошек), на заднем фоне появляется небольшой цветовой шум и рябь, опять же, это косяк или что? 4- при входящем звонке/смс должен ли мигать светодиод над задней крышкой аккамулятора? Прошивка R3DA028. Стоит ли идти менять на другой? Ответте пожалуйста владельцы это чуда...


Добавлено 18.11.08 19:23

Неужели у меня одного такая модель на этом форуме??? Люди, напишите как у вас обстоят дела с вышеперечисленным... :-?



Volenrom


Новичок


Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 1
Репутация: 0





 
  #2 [02.12.08, 13:24] Re: Несколько проблем с телефоном SE C902   

 
Буквально на днях купил красавчика С902 По поводу первого вопроса : попробовал и у меня в верхней левой части экрана коричневое пятно, по второму аналогично сенсорные кнопки загораються хаотично не одновременно, по 3-му и ничего не скажу т.к. радио не пользуюсь а по 4-му не обращал внимания, если это все косяки этой модели то как по мне они мизерные и не стоят внимания, а в основном телефоном доволен особенно аудиовидеопроигрывателем в котором можно делать паузу при просмотре или прослушивании.



-SerzH-


Новичок


Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 14
Репутация: 0
Откуда: Ярославль




 
  #3 [02.12.08, 23:26] Re: Несколько проблем с телефоном SE C902   

 
О, спасибо за ответ, я себе уже поменял телефон (на такой же), с экраном точно брак - щас всё нормаально, сенсорные кнопки также и остались, про рябь - это зависит от установленной темы, а по 4му вопросу - не мигает, горит красным когда аккумулятор севший )))





  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 10 Запросов | HTML: 28.98 КБ -