Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Телефон греется : Корзина : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Корзина
/  Телефон греется
На печать 
Правила 
Страница 3 из 3: « 1 2 [3]

DeviantART


Пользователь


Регистрация: 24.5.09
Сообщений: 83
Репутация: -74





 
  #21 [19.06.10, 23:55] Re: Телефон греется   

 
Система греется и от батареи, так как батарея не в трех метрах от телефона находится. У тебя устарел аккумулятор, он просто уже не годен, поэтому он нагревается и быстро разряжается, возможно даже, что быстро заряжается. Смени аккумулятор, при сильном нагревании li-pol аккумуляторы могут взорваться.



Wels


Пользователь


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 81
Репутация: 60
Откуда: Россия




 
  #22 [20.06.10, 00:17] Re: Телефон греется   

 
Всем спасибо за советы!!!



breeze81


Пользователь


Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 93
Репутация: 140





 
  #23 [21.06.10, 11:41] Re: Телефон греется   

 
Wels, батарея может быть абсолютно не при чем, а нагрев может быть вызван повреждением цепи питания телефона. Батарея находится на достаточно большом расстоянии от крышки камеры и напрямую тепло передавать ей просто не может. Греть крышку может пробой на ее корпус, а батарею - повышенный ток разряда, вызванный током утечки от пробоя. Сама батарея при этом может быть полностью работоспособной, а купленная ей на замену будет так же греться и никак не решит проблему. У меня была подобная ситуация с бывшим W700.
Меня как владельца С510 (черного) всегда удивляли заявления о якобы греющейся крышке камеры. Чушь полная! Она имеет температуру окружающей среды всегда, и работа (или не работа) телефона вобще не влияет на ее температуру. Я полгода пользую телефон, бывало часами слушал плеер, последние две ночи разговаривал по 90+ минут за один вызов - и никаких отклонений в температуре крышки не замечал. Сдается мне, что греется эта крышка в не совсем исправных телефонах.



Wels


Пользователь


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 81
Репутация: 60
Откуда: Россия




 
  #24 [21.06.10, 12:01] Re: Телефон греется   

 
breeze81, но ведь это не постоянно...Один раз нормально сижу в асе, в другой раз греется...


Добавлено 21.6.10 20:54

сегодня до 57 градусов разогрел:-D


Страница 3 из 3: « 1 2 [3]



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 10 Запросов | HTML: 31 КБ -