Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Восстановление к790i : Софтовые проблемы : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Софтовые проблемы
/  Восстановление к790i
На печать 
Правила 
Страница 3 из 29: « 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 29 »

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #21 [21.12.06, 21:56] Re: Умер K790i   

 
Давинчи: _http://www.davinciteam.com/client.zip
Дрова: _http://www.davinciteam.com/USBFlash.zip

лог: _http://www.plati.ru/asp/pay.asp?agent=14530&id_d=126846

Майн файл закачаешь через клиент Давинчи с его сервака (формат файлов DVT)




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

Тоболяк


Вникающий


Регистрация: 3.9.06
Сообщений: 25
Репутация: 0





 
  #22 [22.12.06, 21:03] Re: Умер K790i   

 
YAR
Значит неси в СЦ.

Так и зделал за последний месяц 2раз в сервак. 1раз был заблокирован, зделали ререз 2 недели вот так вот сдох-СКАТИНА!!!!



anonymous














  #23 [23.12.06, 06:22] Re: Умер K790i   

 
Подскажите, смогу ли я вместо коннектора Fast Port использовать коннектор от наушников или USB шнура?
Просто у нас в Радиотоварах нет такого коннектора :(((
Это для изготовления сервис шнура.
Вообще лучше же его изготовить и прошивать, чем через существующий USB?



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #24 [23.12.06, 10:34] Re: Умер K790i   

 
podvalny
Конектор конечно же можно вязть.

Но вот я что-то не слышал чтоб еще кто-то вел речь о сервинснике для 790/800
Все как то обходятся DCU.
Если уж тело действительно умрет, то сервисником ты дома его не поднимешь, это тебе не 750/w800




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

anonymous














  #25 [25.12.06, 00:04] Re: Умер K790i   

 
Я так понимаю DCU это кабель USB, который идет в комплекте с телефоном?
На сегодняшний день проблема у меня в следующем, в сервисном центре говорят, что с такой проблемой может разобраться только Москва и телефон нужно отправлять именно туда, а это обычно займет 3-4 недели. Мне не хочется ждать, поэтому я хотел его поднять в домашних условиях.
сможете скинуть ссылку на тему из форума, где подробно и с расстановкой описано, как нужно правильно делать.

И еще один момент, у меня нет возможности оплатить через кошелек 138руб. Могу я сделать это другим способом. К примеру разместить данную сумму любому модератору на его мобильный счет, в ответ он мне дает пароль на Давинчи :)

[ Редактировано podvalny в 25.12.06 01:16 ]



Speedi


Expert


Регистрация: 16.6.06
Сообщений: 1338
Репутация: 16
Откуда: Москва




 
  #26 [25.12.06, 01:07] Re: Умер K790i   

 
podvalny
Я так понимаю DCU это кабель USB, который идет в комплекте с телефоном?
Да.
На сегодняшний день проблема у меня в следующем, в сервисном центре говорят, что с такой проблемой может разобраться только Москва и телефон нужно отправлять именно туда, а это обычно займет 3-4 недели. Мне не хочется ждать, поэтому я хотел его поднять в домашних условиях.

Лучше всё-таки СЦ.
сможете скинуть ссылку на тему из форума, где подробно и с расстановкой описано, как нужно правильно делать.
Скачай SEhelper




SЕ K790i

anonymous














  #27 [25.12.06, 01:12] Re: Умер K790i   

 
Я только обнаружил одну хрень. Отдавал своему водителю телефон, чтобы он отвез в СЦ. Где он мне сказал, что его хотят отправлять в СЦ. Я сказал, чтобы он вез его обратно мне. И сейчас вижу, что они заменили батарейку. Я их зарежу в понедельник.
Сервисный центр в г.Ижевске, НЕО.



Speedi


Expert


Регистрация: 16.6.06
Сообщений: 1338
Репутация: 16
Откуда: Москва




 
  #28 [25.12.06, 01:16] Re: Умер K790i   

 
podvalny если тело в СЦ на ремонт берут, то флеха, акк. батарея и крышка батареи остаются у тебя. Да и каким макаром батарею другую впихнули, при нём прям?




SЕ K790i

YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #29 [25.12.06, 12:25] Re: Умер K790i   

 
Speedi
Батарейку забирают! Отдают флеш, крышку акб.
podvalny
Ты отдавал в авторизированный СЦ? Если да, то врятли, и в Сц пишут перед тем как принять в ремонт, все составляющие аппарата в том числе и их серийные номера, на квитанцию о ремонте, потом её отдают тебе.




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I

anonymous














  #30 [25.12.06, 12:43] Re: Умер K790i   

 
Все ок, оказалось, что на батарейку наклейку наклеиили, потом неаккуратно содрали, да еще своими потными руками надписи на батарейке стерли :(
Батарейка оказалась моей :)
YAR
в г.Ижевске нет авторизированного сервисного центра, говорят, что нужно отправить в г.Москву, а это пройдет около 1 месяца.
Я же в этот форум пришел за помощью, как и многие.
mobilefree
рекомендует воспользоваться Давинчи, да конечно там нужно оплатить 5$, я готов это сделать, но у меня нет кошелька. Но есть возможность оплатить Вам на мобильный счет телефона.
YAR
рекомендует Seus или Phone XS\XC
Speedi
рекомендует почитать SeHelper
да я скачал и почитал данную информацию, но конкретики именно по модели K790i там нет.

И получается, разорвись на несколько частей, но пуступай так как получиться. Это уже не помощь получается, а просто отписка и непонимание меня как чайника в этом деле.
Я 5 лет тому назад, полночи излазил и вышел на зарубежный форум (С.Аравия, Бутан, Иран и т.д.) мне нужно было прошить Samsung T200 и они мне на ломанном англиском помогли, после этого я описал подробнейшее на русском форуме инструкцию.
Почему одному из модераторов не затратить 15-20 минут, чтобы написать с ссылками на этот же форум (драйвера, программы) и нормально в домашних условиях прошить K790i не отсылая его в авторизированный сервисный центр, который не решит скоро проблему.
Мы здесь для этого и есть, чтобы друг другу помочь. А просто отписываться, это не решение проблемы. А просто разочарование.
Я понимаю, что Вы не пользователь именно K790i, но давайте проработаем эту модель и прошьем её совместно.
Спасибо заранее.


Страница 3 из 29: « 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 29 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 10 Запросов | HTML: 43.95 КБ -