Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Восстановление к790i : Софтовые проблемы : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Софтовые проблемы
/  Восстановление к790i
На печать 
Правила 
Страница 4 из 29: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 29 »

Bars


Expert


Регистрация: 2.3.06
Сообщений: 938
Репутация: 137
Откуда: д. Гадюкино




 
  #31 [25.12.06, 13:18] Re: Умер K790i   

 
podvalny давай сопли не распускай.
Телефон k790i относится к новым телефонам с CID49.
Данная модель еще не иследована.
Шитье что 790 что 700 одно и тоже и в Хелпере описано все с картинками.
Выкладывать и делать чисто для такого умного пацана, как что куда пихать ни кто не будет. Эт уже все сделано и описано в Хелпере, а также куча тем на форуме про шитье разных телефонов.
СЦ - это гарантия что тебе или деньги вернут или тел сделают. А дома что ты шьешь слетает гарантия и не факт что у тебя все получится. Виноват будешь только ты. Поэтому тебе и посоветовали нести в СЦ чтобы небыло еще большего гемороя.




Сабаки лают, а караван идет...

YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #32 [25.12.06, 14:06] Re: Умер K790i   

 
podvalny
Довай разберемся: во-первых тебе дали правильно несколько вариантов, как проишть телефон, вдруг что-нибудь поможет, если ты хочешь восстановить тел, то ты будешь пробывать все возможные варианты! Во-вторых тебе дали ссылку на хелпер, где всё о перепрошивке разжевано, как и что куда пихать!

podvalny
Почему одному из модераторов не затратить 15-20 минут, чтобы написать с ссылками на этот же форум (драйвера, программы) и нормально в домашних условиях прошить K790i не отсылая его в авторизированный сервисный центр, который не решит скоро проблему.

А почему же тебе самому влом полазить по сайту пусть это займёт больше времени, и почитать про перепрошивку телефонов, принцип один и тот же! Тем про перепрошивку дофига! Телефон этот пока не обкатанный, так как новая платформа, и в настоящий момент если тел не получается подцепить к флешерам с помощью DU-60(комплектный шнур), то ничего сам ты не сделаешь, поэтому надо обращаться в СЦ.




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I

anonymous














  #33 [25.12.06, 14:14] Re: Умер K790i   

 
YAR
А почему же тебе самому влом полазить по сайту пусть это займёт больше времени, и почитать про перепрошивку телефонов, принцип один и тот же! Тем про перепрошивку дофига! Телефон этот пока не обкатанный, так как новая платформа, и в настоящий момент если тел не получается подцепить к флешерам с помощью DU-60(комплектный шнур), то ничего сам ты не сделаешь, поэтому надо обращаться в СЦ.


Я наверно скоро нарвусь на то, что меня исключат из форума, но это решать Администратору.
Опять таки, я же имею ввиду, что с K790i уже как минимум 2 человека столкнулись с этой проблемой, началось именно с того, кто начал эту тему. И на форуме уже у многих были глюки именно с этой моделью.
Да телефон не обкатанный, и я понимаю пройдет 6 мес. и появится другая необкатанная модель, про которую тоже найдется чайник и будет просить помощи.
Как я говорил с помощью DCU я могу подключить тел., и компьютер его видит, и я даже скачал свои рисунки и фото, видео и музыку.
И почему то никто из Вас не сказал, что контакты можно сохранить с помощью программы MyPhoneExplorer_Setup_1.5.7
Да я с каждым днем собираю информацию.
В SE_Helper как я говорил выше написано для умелых людей, и там большой разброс какими программами прошивать, но сути нет, конкретно для случая чем именно пользоваться?...
Опять таки же вы меня отпинываете куда подальше, разве в этом суть помощи...

Хотелось бы добавить, что Вы достаточно долго тут, уже Ветераны. И вам знаком разбор любой темы, да и уже не раз проходили. Но это же человеческий форум, а не для роботов. Мы уже приходим к тому, что Вы просто ссылаетесь на то, что ищи и найдешь ответ на свои проблемы.
Нас уже сегодня более 8500 пользователей форума, и люди сюда приходят не для того, чтобы им сказали, да ты чайник искать надо лучше, т.к. описывали это уже 1000 раз.
Разместите ссылку если несложно, да и закрывайте тему. Всем будет понятно. Только народ все равно будет прибывать и забывать пользоваться поиском, да даже из за того, что у него нет времени. Но я думаю он будет настолько благодарен, что доброта доберется до Вас :)

[ Редактировано podvalny в 25.12.06 15:22 ]



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #34 [25.12.06, 14:17] Re: Умер K790i   

 
podvalny
а это пройдет около 1 месяца

Я думаю больше, около 2 месяцев.

По идее и самый оптимальный вариант для тебя:
Неси где покупал и требуй возврата денег, они его обязаны взять на экспертизу и по закону в течении 10 дней выдать заключение.
Ты можешь и имеешь право отказаться от ремонта.

podvalny
рекомендует воспользоваться Давинчи, да конечно там нужно оплатить 5$, я готов это сделать, но у меня нет кошелька. Но есть возможность оплатить Вам на мобильный счет телефона.

Все достаточно просто:
Заводишь эл. кошелек (ЯДеньги или Webmoney)
И на сайтах этих платежных систем есть инфа как перечислить себе с оффлайна деньги, способов много, начиная от почтового перевода, банковского перевода и кончая покупкой пластиковых карт или платежных терминалов.

Опять же на сайте webmoney я нашел за одну минуту представителей, что смогут тебе пополнить счет:
http://geo.webmoney.ru/static/wmobjects_in_region-1870-t3.html
http://geo.webmoney.ru/static/wmobjects_in_city-34077.html


Ну опять же не факт что на 100 процентов ты сможешь поднять его дома, вот в чем заковырка, даже в так называемых СЦ его могут не поднять, при этом например матерый левша на руках которого есть типа купленного SEtool сможет и это факт, что в СЦ иной специалисты еще те сидят...




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #35 [25.12.06, 14:31] Re: Умер K790i   

 
podvalny
Хотелось бы добавить, что Вы достаточно долго тут, уже Ветераны. И вам знаком разбор любой темы, да и уже не раз проходили. Но это же человеческий форум, а не для роботов. Мы уже приходим к тому, что Вы просто ссылаетесь на то, что ищи и найдешь ответ на свои проблемы.
Нас уже сегодня более 8500 пользователей форума, и люди сюда приходят не для того, чтобы им сказали, да ты чайник искать надо лучше, т.к. описывали это уже 1000 раз.
Разместите ссылку если несложно, да и закрывайте тему. Всем будет понятно. Только народ все равно будет прибывать и забывать пользоваться поиском, да даже из за того, что у него нет времени. Но я думаю он будет настолько благодарен, что доброта доберется до Вас

Давай по-мужски, не разводи палемику.

Покупай лог Давинчи и пробуй через давинчи залить только main-файл (без финализации).

Когда купишь лог давинчи, скачаешь сам флешер, поставишь дрова (ссылки на флешер и Давинчи выше давал), скачаешь через давинчи прошивку, вот тогда и отпишись, продолжим помогать тебе.




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

anonymous














  #36 [25.12.06, 14:36] Re: Умер K790i   

 
mobilefree
По идее и самый оптимальный вариант для тебя:
Неси где покупал и требуй возврата денег, они его обязаны взять на экспертизу и по закону в течении 10 дней выдать заключение.
Ты можешь и имеешь право отказаться от ремонта.


Я бы так и сделал, дело в том, что я его купил за 11 000руб. новый (кто продал мне его, он ему достался по кредитной схеме), в магазине он стоит 13 500руб. У меня есть гарантийный талон с печатью. Но вернуть я его законно не могу. Когда я его брал он был абсолютно новый и рабочий.

Здесь я для того, чтобы мы сделали СЦ своими руками в глубинке от г.Москвы.



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #37 [25.12.06, 14:41] Re: Умер K790i   

 
podvalny
Завязываем с пустыми разговорами, покупай лог давинчи.




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #38 [25.12.06, 14:50] Re: Умер K790i   

 
podvalny
И почему то никто из Вас не сказал, что контакты можно сохранить с помощью программы MyPhoneExplorer_Setup_1.5.7

А ты спрашивал??? Ик как ты сохранишь контакты на дохлом теле? Отвечу никак!
podvalny
В SE_Helper как я говорил выше написано для умелых людей, и там большой разброс какими программами прошивать, но сути нет, конкретно для случая чем именно пользоваться?...

Ещё раз, тут надо понять основу, не будет же Mакс каждый случай описывать как может сдохнуть телефон, и как его поднять! Приведу пример по поднятию к750\w800 там была довольно простая инструкция с набором различного софта, на который ссылки надо было искать самому, ну так вот у некоторых НЕ получалось выполнить определённую операцию написанную в мануале с помощью каково-то флешера, тогда чел берёт и ищет альтернативу и сам пробует, а так тут винить всех, что тебя отправили в ПОИСК и ты им не умеешь пользоваться уж извини.
podvalny
Нас уже сегодня более 8500 пользователей форума, и люди сюда приходят не для того, чтобы им сказали, да ты чайник искать надо лучше, т.к. описывали это уже 1000 раз.

А им никто это не говорит, так что не порите отсебятину, прежде чем запостить вопрос, надо удосужится пробежаться по разделам форума, в твоём случае это раздел Прошивка , и чётче формулировать вопрос, а то ща уже тема поднимается с бэкапом контактов.




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I

anonymous














  #39 [25.12.06, 18:32] Re: Умер K790i   

 
Сейчас скачали программу UpdateService, обновили прошивку, успешно все прошло. Но результат нечего не дал.



YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #40 [25.12.06, 18:47] Re: Умер K790i   

 
podvalny
Так же висит на заставке?




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I
Страница 4 из 29: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 29 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 10 Запросов | HTML: 48.62 КБ -