Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика? : О сайте и форуме : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  О сайте и форуме
/  Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?
На печать 
Правила 
Страница 93 из 137: « 1 ... 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 ... 137 »

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #921 [28.05.09, 00:56] Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
Для получения статуса Эльфмейкер нужно написать свой эльф, не учитывается помощь других в участии написания.

Для статуса Patcher нужно 10 разных замейнов с комментариями и кодом! Все патчи должны быть протестированы и работать.
Патчи не должны быть связаны с графикой и папками.

Кто уже портировал данное или большее кол-во патчей, отпишитесь здесь, выложив список патчей.


Пользователь должен оставлять заявку на новый статус самостоятельно.
Авторы сообщений рода: "я считаю, что %user% заслуживает %статус% будут наказываться! "

Разработчика и Patchmaster`a выдаем по согласованию с другими Разработчиками и по решению Администрации


Спасибо сказали: -BourNe-, SEVENI, bazk7i, nitr, Rc, DuXeN0N, TahaSpawn, MNS81, Blend, HotRabbit, Desperanto, E1kolyan, Happy, nagmet, albertnet3, Oganyan-Arthur, antoniomun, anarkes, CaH4e33, SoLiDuS_91, clisto, Juanchy, Vov4ик, Skorp1992, Nook, punchaleksey, buhh83, Thilina, Boysie, [Amatory], farid, Neodzen, Done4, a6b6, Aang, NickHolmes, sc0rpi0n3, axe17, vile

Nook


Patcher


Регистрация: 16.4.10
Сообщений: 259
Репутация: 2578
Откуда: Харьков. Украина




 
  #922 [07.03.11, 00:35] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
MahmudS пишет:
Happy, а захочу ли я для получения статуса портировать сложный патч на прошивку, которую не собираюсь в дальнейшем использовать? ну так?) прошивок много и просящих статус тоже много.

просто тест, на то что ты умеешь портировать =) судя по некоторым патчам я не умею портировать (Добавить вопрос о замене файла (если имя файла уже существует) крос порт с дб3210 =) = ребут.
второй патч букман который я так же не могу привести в нормальное действие. то одно не работает то другое.
все патчеры портируют от оригинала до того что получится тот же джаспин или как то так на w760
30% патчей кривые

п.c но патчи закончились все. конец эры db3150-3210 эра арднойдов или 33.. где патчинга нет

согласен лишится статуса =)

[ Редактировано Happy в 6.3.11 23:40 ]



Oganyan-Arthur


Patcher


Регистрация: 12.3.08
Сообщений: 1063
Репутация: 1004





 
  #923 [07.03.11, 00:52] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
Happy,

можно писать программы на андроид, игры... думаю если такие найдуться им тоже можно присудить новое звание!
=)



-Sotik-


Patcher


Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 880
Репутация: 2655
Откуда: Днепр-City UA




 
  #924 [07.03.11, 13:07] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
Happy, писал:
п.c но патчи закончились все. конец эры db3150-3210 эра арднойдов или 33.. где патчинга нет

ну почему же? патчей еще много, хотят доказать - пусть портят на те прошивки, на кот. нет еще патчей (пусть их и юзает всего-то пару человек, но они будут рады и новоявленные патчеры покажут себя)
а эра db2020-3210 еще не закончилась - вон на сименс до сих пор патчи и эльфы пишут (причем некот. эльфы просто отличные), хотя где ты сейчас найдешь сименс? у нас в городе их только с рук всякие мутилы сомнительные продают (и то редко уже встретишь).
планку поднимать не стоит, но патчи для статуса должны быть сложными и конечно же 100% рабочими, ИМХО



anonymous














  #925 [07.03.11, 21:51] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
MNS81 пишет:
Про Juanchy
Хз, еще один товарищ портирующий на 4 тела сразу.
Да и это тоже не айс
Код: 
;W580 SW-R8BE001 
;Change operator logo
;Go to Menu> Settings> Connections> Bluetooth> My phone's name
;Then select "Bluetooth" or "Operator" 
;(!) After rebooting the name of the operator will be standard
;© k790Alex 
;(P) c368511 
;(e) Juanchy - JYM (corregido label)


Sorry, I do not know how to put this patch? but my patch in k550, they are ported by myself without help from anyone, like those of W830, I have more 10 patch ported with new code and what they want as a requirement. I hope not deny me the opportunity, I have extensive knowledge in advanced patches. greetings...

edit!
all my messages, in addition to one ..

[ Edited by Juanchy в 7.3.11 12:53 ]



pavelsh


Expert


Регистрация: 1.3.09
Сообщений: 195
Репутация: 542
Откуда: Ижевск




 
  #926 [09.03.11, 06:43] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
Вот я тут почитал тему и хочу поинтересоваться: предоставление исходников портированного патча что и кому докажет? Дизассемблировать патч можно не вникая, уперевшись в мануалы, а это никого патчером не делает.



Vov4ик


Patcher


Регистрация: 14.8.10
Сообщений: 826
Репутация: 8576
Откуда: Russia




 
  #927 [09.03.11, 08:25] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
pavelsh, ты как раз не прав, тупо дизассемблируя исходника не получишь, ты видимо сам так делаешь и не вникаешь если задаешь такие вопросы



pavelsh


Expert


Регистрация: 1.3.09
Сообщений: 195
Репутация: 542
Откуда: Ижевск




 
  #928 [09.03.11, 08:31] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
Ну поправить немного, поставить адреса из готового патча, уперевшись в тот же мануал. ИМХО лучше проверять на профпригодность через удаленный рабочий стол или запись видео с экрана. Готов быть первым.


Спасибо сказали: Vov4ик

-Sotik-


Patcher


Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 880
Репутация: 2655
Откуда: Днепр-City UA




 
  #929 [09.03.11, 14:36] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
pavelsh пишет:
Вот я тут почитал тему и хочу поинтересоваться: предоставление исходников портированного патча что и кому докажет? Дизассемблировать патч можно не вникая, уперевшись в мануалы, а это никого патчером не делает.


да ну - правильно дизассемблировать (тем более сложный патч) еще надо суметь, а вот, к примеру, некот. адреса с w-серии на k-серию (или наоборот) не так уж просто портануть (я уж не говорю про межплатформенный портинг). И тут уже одних мануалов недостаточно, здесь уже мозги включить надо =)



pavelsh


Expert


Регистрация: 1.3.09
Сообщений: 195
Репутация: 542
Откуда: Ижевск




 
  #930 [09.03.11, 15:16] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
Я спокойно с W595 на свой T700 патчи портирую... Ничего сильно сложного, кроме StandbyManager не попалось.



-DeJaVu-


Patcher


Регистрация: 2.1.09
Сообщений: 732
Репутация: 3218





 
  #931 [09.03.11, 15:19] Re: Хотите статус Патчмейкера, Эльфмейкера или Разработчика?   

 
pavelsh, ну блин w595 и T700 это db3150. Ясно дело что портируется легко. Ты на db3210 попробуй портани.

А Sotik имел ввиду платформу дб2020. Там на К-серии и W-серии есть некоторые сложности при портировании(особенно если связано с плеером)


Страница 93 из 137: « 1 ... 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 ... 137 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.23 секунд | 12 Запросов | HTML: 49.35 КБ -